{"id":2129,"url":"\/distributions\/2129\/click?bit=1&hash=d47423535ac6f42b0bce94dd090ac28e4f868b0ca0532a8e4bf06d3bc6296558","title":"\u0422\u0435\u0441\u0442 \u0434\u043b\u044f \u0442\u0435\u0445, \u043a\u0442\u043e \u0437\u043d\u0430\u0435\u0442: \u043d\u0435 \u0432\u0441\u0451 \u0432 \u043c\u0438\u0440\u0435 \u0432\u0435\u0447\u043d\u043e (\u0434\u0430\u0436\u0435 Nokia 3310)","buttonText":"\u041f\u0440\u043e\u0439\u0442\u0438","imageUuid":"bd03226a-78e0-5dec-98aa-32a959bc2943","isPaidAndBannersEnabled":false}
Диспут
Speedwagon MMXXII

Здравый смысл возвращается на TJ?

Вижу проблески света в царстве безумия, агрессии и людоедства.

Сегодня появилась новость, мол, Белый дом уже в который раз отказывает Украине в поставках оружия массового поражения, поскольку «обеспокоен тем, что Белый дом воздерживается из-за опасений, что это оружие может быть использовано для нанесения ударов внутри России, тем самым лишь расширяя и затягивая конфликт».

Администрация президента США Джо Байдена отказывается удовлетворить просьбу Киева и поставить американские реактивные системы залпового огня (РСЗО) ввиду опасений, что они будут применены Украиной для нанесения ударов по целям на территории России. Об этом сообщила газета Politico со ссылкой на свои источники

По их словам, украинская сторона "на протяжении нескольких месяцев умоляла" США прислать РСЗО и теперь разочарована сложившейся ситуацией. Киев, по данным источников издания, "обеспокоен тем, что Белый дом воздерживается из-за опасений, что это оружие может быть использовано для нанесения ударов внутри России, тем самым лишь расширяя и затягивая…

Надо же я (как некоторые называют меня здесь — бот Пригожина; лично отсасываю ему каждое утро, а потом полизываю яички) и Белый дом думаем об одном и том же:

Как бы не дать конфликту разрастись в еще бОльший пиздец, который принесёт ещё больше человеческих жертв, ещё больше территорий повергнется в хаос, ещё больше сломанных и покалеченных судьб.

Людоеды всё ещё присутствуют на TJ:

Мы все прекрасно знаем, что таким же «уничтожением складов и инфраструктуры» прикрывалась Россия, когда на деле снаряды по разным причинам попадали далеко не в военные объекты. Украина настолько гуманна, что хочет стать подобной агрессору?
Что собрался и каким образом заканчивать данный боевой диван? Диванчик хочет ещё бОльший конфликт, чтобы всех нас (и меня, пригожинского бота, и его, укродиванчика, и ещё миллионы людей) намотала на гусеницы военная машина?
Но на предыдущий комментарий был дан ответ — вот оно — лучик света в царстве людоедов. 

Дорогие украинские боевые диваны, дорогие российские боевые диваны, дорогие долбаебы/ебланы/людоеды и всем им сочувствующие, хуй войне!

Хуй войне по-настоящему, а не увеличение конфликта до ебанистичих масштабов. Я рад, что здравомыслящие люди всё ещё есть на ресурсе и противостоят этому откровенному людоедству.

Прочитал ваши комментарии, отвечу на самые популярные запросы от местных боевых диванов:

1. Я не против выдачи оружия Украине. Я против оружия массового поражения и дальнобойного оружия — не потому, что желаю Украине умереть, а потому, что не желаю дальнейшего увеличения конфликта.

2. «Как замаячила обратка так орки стали миролюбивыми». Я орком не являюсь и за мир топлю всё это время. И, если говорить про орков, никакими миролюбивыми они не стали — по-прежнему орут на про наследие, про мир в труху и прочую поебень. К слову не понятно, к кому автор комментария обращается в принципе, — русских боевых диванов на ресурсе осталось мало, а вот украинских — всё больше и больше (плюс всё больше обвинений к россиянам, что они нихуя не делают).

3. Я хохол, мои родные и близкие родственники так же страдают на Украине. Все ваши нелепые рассуждения про «боишься, что война придёт в Россию, что тебя мобилизуют и всё прочее» — это бессмысленная трата времени.

0
156 комментариев
Написать комментарий...

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
interzone Макс

Как замаячила обратка так орки стали миролюбивыми

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
1 комментарий
Перпендикулярный ТЖ

Россияне цепляются за манипулционную новость, чтобы хоть как-то успокоить себя тем, что война не придет в их дом.

Я вам тайну открою. Украине, чтобы у вас начался пожар внутри страны, достаточно освободить свои территории и выгнать оккупантов домой. А далее, эти оккупанты привезут награбленное оружие в свои города и начнут палить из них уже внутри России, это я уже молчу о том позоре, который внутри себя будет переживать каждый крымнашист

Ответить
Развернуть ветку
Daffy Duck

О да, такая хуйня работает же в одну сторону, и ваши местные вояки, которых одарили оружием, все мирно сдадут оружие и пойдут ловить бабочек

Ответить
Развернуть ветку
6 комментариев
Speedwagon MMXXII
Автор

Какую ловкую ты манипуляцию придумал, да?

Не желание «остановить и уменьшить конфликт», а «успокоить себя тем, что война не придёт в их дом».
Где ты такой невероятной базе научился?

Ответить
Развернуть ветку
9 комментариев
Dmitry Smirnoff

Очередное экспертное мнение.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Перпендикулярный ТЖ

Поймите же вы, ничего у вас уже отмотать назад не получится. Впереди пиздец растянутый на года.

Прекрасная Россия будущего глазами украинца.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Speedwagon MMXXII
Автор

Пиздюль кого хочешь на своей земле, брат.

Ответить
Развернуть ветку
62 комментария
Din

Как ты умудряешься быть на передовой и еще высирать комменты тут?)

Ответить
Развернуть ветку
12 комментариев
Коматозник

Ой блять, тут понимаешь в чем ситуация - нужно прекратить войну. А как ее прекратить?

Допустим выбили орков из Крыма, Донбасса. Какие гарантии, что они не попробуют захватить обратно?

И что делать дальше? Ещё 50 лет вести тихую войну?

Ответить
Развернуть ветку
Первичный хичхакер

Сдаться, очевидно же.
Желательно еще и штрафные бабки за сопротивление Москве выплатить. Кстати, Польше, Чехии, Латвии, Литве, Эстонии желательно встать следом в очередь.
По крайне мере, тут все чаще стали такую повестку толкать.

Ответить
Развернуть ветку
Speedwagon MMXXII
Автор

Увы, здесь вполне напрашивается «израильский сценарий» — вечная война по защите от агрессора, вечная защита своих рубежей от опасности.

Войну не закончите — только увеличите масштабы конфликта, говорю же. И радоваться этому ну никак нельзя :)

Ответить
Развернуть ветку
8 комментариев
Деловой щит

Твои предложения? Нанести ядерный удар по Кремлю?

Ответить
Развернуть ветку
13 комментариев
Зянон

Нуу, так это тоже выглядит как затягивание. Вместо быстрых и эффективных ударов для сокрушения противника будет затяжная война. На оккупированных территориях Россия окопается, наладит снабжение и будет сидеть. И ВСУ будет сидеть. Конфликт не расширится, но затянется на годы.

Тогда лучше сказать, что США полностью устраивает происходящее в Украине. Они не хотят победы или поражения Путина. Кстати вопрос тогда, нахера санкции по нефти и газу? Качали бы с дисконтом и всё, вообще красота.

Ответить
Развернуть ветку
Dr. Acula
качали бы с дисконтом

дома не поймут

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Speedwagon MMXXII
Автор

Про каких российских либералов ты пишешь, когда они уже все трусливо съебались из страны?

Ответить
Развернуть ветку
Перпендикулярный ТЖ

кончи, сплошные кончи

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Лагутин

Да ты заебал со своими воронежами, никому они нахуй не нужны. Арта такой дальности нужна Украине, чтобы вибивать орков с украинских територий и акваторий. Пацифицируй в другую сторону

Ответить
Развернуть ветку
Lex Lex

Ниразу не угадал автор...:
"Мы не будем штурмовать Азовсталь, нужно поберечь наших людей" (штурмует Азовсталь)
"Мы не будем давать Украине вооружение" (вооружение уже в Украине)
На каждого пиздуна, который думает что всех переиграл, найдется больший пиздун (а лучше кучка таких).

У века каждого
На зверя страшного
Найдется свой однажды волкодав.
©Хелависа

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Жовто Блакытный Песец

Ты людоед. Россия убьет столько людей, сколько ей позволят её возможности. Не предоставлять Украине необходимое оружие значит разрешить России продолжать убивать людей.

Ответить
Развернуть ветку
Перпендикулярный ТЖ

ой бляяя, лишь бы Воронеж стоял, диких укров нужно усмирять для защиты бедного российского населения. Всем нужно мириться и договариваться, но КРЫМ НАШ. Да и Изюм тоже

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Финский цвет

там новость как бы про то что сша хотят в управляемую войну и им нахуй не сдалась сильная украина в восточно европейском регионе

Ответить
Развернуть ветку
Крошечный ящик

Нет, ты ошибся. Никаких проблесков здесь нет.

Ответить
Развернуть ветку
Speedwagon MMXXII
Автор

Есть. Хотя в треде опять ад и Израиль

Ответить
Развернуть ветку
xqdc

Так а какая почва есть у убеждения что война будет на территории рф?

Ответить
Развернуть ветку
Such Affairs

Да он думает что с территории Беларуси и России обстреливать украинскую инфраструктуру(военную вперемешку с гражданской) это збс и норма. А если вдруг наоборот – с территории Украины будет вестись огонь по военной логистике РФ, то это айяйяй и эскалация.
Впрочем, РСЗО не для того нужны, а чтоб чем-то выбивать ВСРФ из Херсонской области, всего Приазовья и Луганской области.

Ответить
Развернуть ветку
8 комментариев
Speedwagon MMXXII
Автор

На моем уровне я такой перспективы не вижу, хотя и не исключаю её.

Но, блять, если её не исключает Белый дом, правительство США — это уже повод задуматься 🤔

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Not Me

Я не хочу и не желаю войны на территории РФ.
Но тут есть одна проблема:
Пока Zомбидети не пройдут через бомбардировки городов и проч, то даже в случае некого "проигрыша" в войне, фашистсткая Z-мразота потом все-равно подымет голову...
Были сделаны выводы после афгана?
Или после Чечни?

Нет, не было. Потому что "пересичный" не ощутил войну на себе.

Если по итогам этого конфликта (глобально, через лет 15) у Раши останется ядерка, то новая подобная война - лишь дело времени.

Ответить
Развернуть ветку
Speedwagon MMXXII
Автор

Дядь, пропаганда все иронично обыграет — она на то и пропаганда. Ты бы слышал, что Zомби рассказывают про Украину — ахуеть можно

Ответить
Развернуть ветку
Товарищ

Не давайте Украине оружие! Они ж использует его для утилизации русских. О, нет

Ответить
Развернуть ветку
John Doe

Я уже устал говорить. Никто на западе не хочет вот прям пиздец сейчас россии и всё. Они наелись беженцев арабов, негров и теперь ещё и наших. В сценарии быстрого краха эрефии читал где-то прогноз про 40 миллионов ожидаемых беглецов. Поэтому да, подшкурные интересы требуют ограничений технологий, промышленности и только. Пусть терпилы терпят и дают газ за еду. Поэтому тормозить поставки нормального вооружения будут. Но часто бывало, что сегодня говорят- поставки одобрены, а завтра уже фотки в действии. Тут так. Не надуришь, не проживёшь.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
БаВОВан
Хуй войне по-настоящему, а не увеличение конфликта до ебанистичих масштабов. Я рад, что здравомыслящие люди всё ещё есть на ресурсе и противостоят этому откровенному людоедству.

Хуйло в войне, а ты еще тупость пацифистов выдаешь когда уже все линии перейдены.
Скажи прямо, я ебал воевать, мне так удобно жить, а тут пиздец может прийти. Пиздец это у вас тама должен быть, а не у меня. Мне так удобно в своей кроватке. И вобще пыня виноват!11 его заберите и все!

Ответить
Развернуть ветку
Тэнк
царстве безумия, агрессии и людоедства

первая ракета в твой город превращает пацифиста в людоеда

Ответить
Развернуть ветку
Speedwagon MMXXII
Автор

Я останусь пацифистом до конца своих дней. Город моих родных уже разбомбили — я всё ещё не людоед. Мыслю глобально, цинично, много эгоистично.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Владимир Прохоровитч

Это всего лишь эскалация ради деэскалации.

Ответить