Диспут
Токен

Рыцарский кодекс на TJ

Хотелось бы узнать есть ли на TJ некий негласный моральный кодекс поведения. Если одно сообщение не нравится, можно ли дизлайкать все сообщения? Нужно ли отвечать на вопрос человеку который тебя дизлайкнул? Можно ли травить человека из поста в пост? Можно ли оставлять вопросы без ответа? Каких принципов придерживаетесь вы что бы поддерживать дружелюбную атмосферу на ТЖ?

0
57 комментариев
Написать комментарий...
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Noname nonamer

А там кстати есть

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Токен
Автор

Нужно мнение эксперта - @Podkovyroff

Ответить
Развернуть ветку
New

Пиздец ты сравнил

Ответить
Развернуть ветку
Arugin

- нет;
- по настроению:
- не все так однозначно;
- по настроению:
- вычищать каленым железом ботов, тупые набросы, неадекватов, стараться не дизлайкать посты комменты потому, что точка зрения просто расходится с твоей, при условии, если оппонент хорошо аргументирует ее и не транслирует гос пропаганду. поддерживать лайком любой материал, который нравится или было видно, что человек вложил много труда или душу в него, сделав тем самым TJ лучше, призывать аудиторию подписаться на TJ plus.

Ответить
Развернуть ветку
Токен
Автор

С последним очень согласен. Просмотров много - лайков мало, а люди создают контент просто так, без какой либо монетизации

Ответить
Развернуть ветку
New

«не дизлайкать посты комменты потому, что точка зрения просто расходится с твоей,» - с какого хуя?
Даже если у человека десять аргументов в посте или в комментарии, и я с ним не согласен я ставлю дизлайк. И мне тоже их постоянно ставят.
В этом и есть смысл лайков и дизлайков. Если тебе что то нравится ты лайкаешь, если нет - дизлайкаешь.

TJ - это не инстаграм где одни лайки, и не сегодняшний ютуб где радужные пони бегают и так далее.

Дизлайки для того и существуют чтобы оценить качество материала (видео например или пост). Так это раньше работало на ютубе, пока не отключили дизы

Ответить
Развернуть ветку
Petr Friendship

Все гасим Темнова, тем и обьединяемся

Ответить
Развернуть ветку
Зимний хичхакер

Пока вы гасите Темнова, Херсон страдает. Идите лучше его освобождать.

Ответить
Развернуть ветку
12 комментариев
Чувак против войны
Каких принципов придерживаетесь вы что бы поддерживать дружелюбную атмосферу на ТЖ?

1)- очень редко ставлю дизлайки. почти никогда, даже (и особенно) в ответ.
2) то шо понравилось лайкаю
3) если человек что-то доказывает и обзывается (буквально сегодня было) - сперва спрашиваю по факту, потом делаю вывод по ответу. Обычно кто обзывается - тот сам называется.
4) адекватных нормальных челиков, подъебываю ради юмора как и они меня
5) купи нексию спасибо

Ответить
Развернуть ветку
Токен
Автор

Спасибо

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
God Damn

Скорее бы вернуться к кодексу что был до 24 февраля.

Ответить
Развернуть ветку
Маленький рубин

Только если изобрести машину времени и не дать Путину развязать войну. А так, как раньше уже не будет, наверно

Ответить
Развернуть ветку
Slartibartfast

"Если одно сообщение не нравится, можно ли дизлайкать все сообщения?" - мне очень нравится, когда на один минус налетает толпа говноедов, минусящих все последующие комменты так быстро, что, кажется, даже их не читают. Значит, правильный был коммент :))

А так - ваши вопросы выдают травилу-разрываху с обширным опытом. Можете, конечно, все это делать, но долго не протянете.

Ответить
Развернуть ветку
Jared

Странная логика, вывернутая на изнанку. Извращенная

Ответить
Развернуть ветку
8 комментариев
Токен
Автор

Наоборот, не хотелось бы такого

Ответить
Развернуть ветку
Товарищ Майор

на тебе плюсцов, не плачь

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Животный цветок

В марте так человек 30 в бан отправил

Ответить
Развернуть ветку
Edward Cantor Dean

Зачем?

Ответить
Развернуть ветку
Токен
Автор

Создать более дружелюбную атмосферу)

Ответить
Развернуть ветку
Тэнк

короче, за этикет ничего не скажу, но в спорах нужно вести себя примерно так:
https://youtu.be/xeYYyeRAXHE

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Токен
Автор

Я ниоткуда)

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Рог Кирилл

Tjournal.ru/rules читал?

Ответить
Развернуть ветку
Токен
Автор

Это за то что банят. А я больше про правила хорошего тона

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
anoice

Всё можно, даже самоотсос в tj no context

Ответить
Развернуть ветку
Anthropocide Apostle

Всё что не запрещено - разрешено. Остальное - по обстоятельствам.
Бле, написали уже. Пох.

Ответить