Хотелось бы узнать есть ли на TJ некий негласный моральный кодекс поведения. Если одно сообщение не нравится, можно ли дизлайкать все сообщения? Нужно ли отвечать на вопрос человеку который тебя дизлайкнул? Можно ли травить человека из поста в пост? Можно ли оставлять вопросы без ответа? Каких принципов придерживаетесь вы что бы поддерживать дружелюбную атмосферу на ТЖ?
567
просмотров
Комментарий недоступен
А там кстати есть
Нужно мнение эксперта - @Podkovyroff
Пиздец ты сравнил
- нет;
- по настроению:
- не все так однозначно;
- по настроению:
- вычищать каленым железом ботов, тупые набросы, неадекватов, стараться не дизлайкать посты комменты потому, что точка зрения просто расходится с твоей, при условии, если оппонент хорошо аргументирует ее и не транслирует гос пропаганду. поддерживать лайком любой материал, который нравится или было видно, что человек вложил много труда или душу в него, сделав тем самым TJ лучше, призывать аудиторию подписаться на TJ plus.
С последним очень согласен. Просмотров много - лайков мало, а люди создают контент просто так, без какой либо монетизации
«не дизлайкать посты комменты потому, что точка зрения просто расходится с твоей,» - с какого хуя?
Даже если у человека десять аргументов в посте или в комментарии, и я с ним не согласен я ставлю дизлайк. И мне тоже их постоянно ставят.
В этом и есть смысл лайков и дизлайков. Если тебе что то нравится ты лайкаешь, если нет - дизлайкаешь.
TJ - это не инстаграм где одни лайки, и не сегодняшний ютуб где радужные пони бегают и так далее.
Дизлайки для того и существуют чтобы оценить качество материала (видео например или пост). Так это раньше работало на ютубе, пока не отключили дизы
Все гасим Темнова, тем и обьединяемся
Пока вы гасите Темнова, Херсон страдает. Идите лучше его освобождать.
1)- очень редко ставлю дизлайки. почти никогда, даже (и особенно) в ответ.
2) то шо понравилось лайкаю
3) если человек что-то доказывает и обзывается (буквально сегодня было) - сперва спрашиваю по факту, потом делаю вывод по ответу. Обычно кто обзывается - тот сам называется.
4) адекватных нормальных челиков, подъебываю ради юмора как и они меня
5) купи нексию спасибо
Спасибо
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Скорее бы вернуться к кодексу что был до 24 февраля.
Только если изобрести машину времени и не дать Путину развязать войну. А так, как раньше уже не будет, наверно
"Если одно сообщение не нравится, можно ли дизлайкать все сообщения?" - мне очень нравится, когда на один минус налетает толпа говноедов, минусящих все последующие комменты так быстро, что, кажется, даже их не читают. Значит, правильный был коммент :))
А так - ваши вопросы выдают травилу-разрываху с обширным опытом. Можете, конечно, все это делать, но долго не протянете.
Странная логика, вывернутая на изнанку. Извращенная
Наоборот, не хотелось бы такого
на тебе плюсцов, не плачь
Комментарий недоступен
В марте так человек 30 в бан отправил
Зачем?
Создать более дружелюбную атмосферу)
короче, за этикет ничего не скажу, но в спорах нужно вести себя примерно так:
https://youtu.be/xeYYyeRAXHE
Комментарий недоступен
Я ниоткуда)
Tjournal.ru/rules читал?
Это за то что банят. А я больше про правила хорошего тона
Всё можно, даже самоотсос в tj no context
Всё что не запрещено - разрешено. Остальное - по обстоятельствам.
Бле, написали уже. Пох.
Разрешено все , что не запрещено.😁👍
Симпов лайкаю всегда и везде. Кто не нравится - в чс. Всё
Никаких правил нет: анархия и хуи