Пользователи твиттера сообщают, что в Севастополе второй день не может открыться фестиваль Крым Фест

Пользователи сообщают, что фестиваль не может открыться второй день из-за проблем с организацией: некоторые участники фестиваля отказались приехать, с другими до сих пор нет договорённостей о выступлении. При этом в сети крайне мало фотографий происходящего в Севастополе, а твиттер кишит однотипными сообщениями.

{ "author_name": "Vadim Kraev", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 27, "likes": 29, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 10064, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 21 Jul 2015 14:45:12 +0300", "is_special": false }
0
27 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Голый татарин

20
Ответить

Недовольный огонь

Даня
4
Ответить

Небесный меч

11

Выглядит, будто ботами кто-то спамит

Ответить

Лунный алмаз

N/a
0

Так это боты и есть

Ответить

Изящный якорь

Kostya
16

Это не боты, это обычные люди, просто у них стиль цитирования такой.

Ответить

Связанный хичхакер

3

Обещай ништяки! Нагоняй таинственности!!111

Ответить

Пожарный вентилятор

Связанный
0

Вмех гостей

Ответить

Населенный вентилятор

3

Свежая фотография

Ответить

Связанный хичхакер

Григорий
0

И вот мы видим, что потихонечку фест начинает разгоняться иии!!.. А, нет, стоп, это птица просто.

Ответить

Населенный вентилятор

Связанный
0

уже начался ПЕРВЫЙ саундчек ого... несмотря на то что фестиваль начался официально ещё вчера

Ответить

Населенный вентилятор

3

А это самый весёлый фестиваль красок в мире

Ответить

Населенный вентилятор

2

Я так угарел с этой картинки анонса

Ответить

Меньший блик

1

У меня в ленте знакомые организаторы угорали с утра как раз люто по теме.

Ответить

Семейный паркур

Nik
2

Плюшки? Кто-то сказал плюшки?

Ответить

Меньший блик

hyposlasher
1

Ага. С лопат.

Ответить

Уверенный корабль

0

Кишащий твиттер!

Ответить

Православный паук например

0

➡12:00 - Открытие фестиваля

➡ 12:20 - Состояние аффекта
➡13:00 - The Guest
➡13:40 - Villa Grinch
➡14:20 - Electric Chinas
➡15:00 - Apolo 13
➡15:40 - Группа Terminator2
➡16:20 - Группа Га!доны
➡17:00 - Группа Свадьба в чартолье
➡17:40 - Coca-Naked
➡18:20 - Группа BGD
➡19:00 - Группа Лесной царь
➡19:40 - Белки на акации
➡20:40 - Plush Fish
➡21:10 - Группа Amplifiers
➡21:50 - Группа Шоколадный торт
➡22:30 - Арсений Бородин

-----------------------------------
кто эти люди?

Ответить

Сильный шар

Дмитрий
6

Га!доны

там же написано

Ответить

Критический завод

Дмитрий
4

До прочтения вашего вопроса в конце коммента искренне считала, что эти группы вы только что придумали сами.)

Ответить
3

Открытие фестиваля - тоже группа?

Ответить

Популярный волк

Олег
5

Она как раз и не приехала

Ответить

Электронный динозавр

Олег
0

Не исключено.

Ответить

Руководящий нос

Дмитрий
0

и где группа Любэ?

Ответить

Двойной цветок

Дмитрий
0

При всей моей любви к малоизвестной музыке, тут вообще хз что за группы, разве что "белки на акации" знаю (играют хуйню, зато лютобешенно пиарятся в Краснодаре)

Ответить

Слабый будильник

Макс
1

только Plush Fish знаю - ска-панк московский хуевенький
удивлен отсутствием в списке севастопольской группы "кожаный олень"

Ответить

Открытый торшер

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Образовательный франт

0

Только что из паблика фестиваля :D

Ответить