Офтоп exwaifu
1595

Анонс: Сходка TJ в Петербурге

В прошлый раз много людей хотели, но не успели попасть на сходку. Теперь анонсируем за неделю.

В закладки

Непосредственно в день сходки, с утра, будет ещё один пост напоминание.

Точная дата ещё не известна. Ниже голосование, которое позволит определить день, когда смогут прийти больше людей. А также нужно выбрать куда пойдём.

Что будем есть?
Бургеры
Пицца
Паназиатская кухня
Израильтянская кухня
Свой вариант в комментариях
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
В какой день удобнее прийти
14 июня (пятница)
15 июня (суббота)
16 июня (воскресенье)
Любой день
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать

#петербург

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "exwaifu", "author_type": "self", "tags": ["\u043f\u0435\u0442\u0435\u0440\u0431\u0443\u0440\u0433"], "comments": 79, "likes": 27, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 100944, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Sat, 08 Jun 2019 14:28:30 +0300" }
{ "id": 100944, "author_id": 214447, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/100944\/get","add":"\/comments\/100944\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/100944"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214360, "last_count_and_date": null }
79 комментариев

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
26

Вайфу социоблядь, выписан из аниме.

Ответить
3

Я своего сменщика посылаю. Он выйдет на редакцию и мы их свергнем.

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
9

Хотел бы - давно бы залетел

Ответить
13

Хм, какая фраза

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

прости ,я в отношениях

Ответить
2

без меня не считается

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Может тебе за щеку убрать?

Ой, забыл, у тебя же там член Роналду

Ответить
1

Владислав Юрьевич, а вы присоединяйтесь к нам после форума

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

Гоу сходку в Минске. Сурков, Илюхер, Хан - по составу мы любую сходку ебем за щеку!

Ответить
11

Голландская сходка будет.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Некоторые на него не подписаны и просили писать в офтоп. В заголовке итак понятно, где проходит сходка, можно просто пролистать пост.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Добавил.

Ответить
0

Даже меня? 😭😭😭

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

❤️ кстати, только вчера из Минска приехала

Ответить
0

Вы издеваетесь? Только вчера из Питера вернулся:(

Ответить
21

Они ждали, пока ты уедешь

Ответить
6

В след раз анонсируйте за месяц. Некоторые работают на заводе.

Ответить
0

Ты о ж/д графике 2/2?

Ответить
5

я людей боюсь, я не приду

Ответить
4

Бле, до Питера далековато

Ответить
0

Я уже мотыля закупил, какие сходки

Ответить
9

Рыбаки хуже анимешников.

Ответить
0

Только я не рыбак, это отсылка к песенке.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Географию определим чуть позже, когда будет выбрано, какая еда.

Ответить
3

если взять место, где есть все виды еды, то вопрос снимается)
лучше всего центр, так как всем равноудалённо
я за Голицын

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Плюсик к Севкабелю

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Дык я просто если не на Ваське, то я вряд ли смогу придти :С

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

У меня перманентный дефицит времени до августа

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Непосредственно в день сходки, с утра, будет ещё один пост напоминание.

Когда пуш на самом деле необходим, но его не будет

Ответить
1

Просили писать на весь ТЖ. Мб в «Оффтоп»?

Ответить
1

Перенёс и уточнил заголовок.

Ответить
1

Это тусовка питерская.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

На самом деле я сказал пиДОрская.

Ответить
1

сходка TJ

Где здесь противоречие?

Ответить
1

Ну не скажи. В Пидорской ещё Бэндер присутствует.

Ответить
1

у вас ж подсайт есть

Ответить
0

Отвечал выше.

Ответить
0

Сколько вас там приходит на 5 млн город?

Ответить
1

Да если всё норм организовать, то можно много собрать, но мне лень

Ответить
0

Цифры. Сколько вас собирается?

Один раз видел только больше 3-х человек на фоточках

Ответить
4

Да не зовёт тебя никто и так, успокойся.

Ответить
0

Ну блин

Ответить
0

15е норм
если пойти в какой-нибудь Голицын, там можно на месте выбрать место, где поесть или попить
я бы хинкалей пожрал)

Ответить
1

Там ад будет, тихих мест почти нет, казбеги разве что.

Ответить
1

Там ад будет

значит надо быть теми чертями, которые его устроят)

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Мысленно буду рядом.

Ответить
1

«Душой я с вами, а телом в Баден-Бадене»?

Ответить
0

16-го сваливаю. Если определитесь до того момента, то может зарулю.

Ответить
0

По голосованию можно понять, что скорее всего идём 15-го есть пиццу.

Ответить
1

Был сегодня в Севекабеле.
Чёт непонятный он. Хипстерскская хуйня какая-то

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Чё там на обводном?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

То есть то же самое, что и везде после полуночи. Когда хипстерки разбегаются по домам в настолки играть, выходят они..

Ответить
0

Эхх я б пришёл бы.

Ответить
0

Сходка же в чате или в канале в телеге, да?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Была на нескольких сходках в ДС, но тут никто уже не собирается.

Ответить