Офтоп
Николай Чумаков

Киану Ривз появится в игре Cyberpunk 2077 от создателей «Ведьмака». Он пришёл на презентацию на E3

Разработка продолжается с 2012 года.

Киану Ривз в игре Cyberpunk 2077 Кадр из трейлера 

Киану Ривз впервые сыграет персонажа в игре — помощника главного героя в экшене Cyberpunk 2077. Во время презентации на выставке E3 2019 актёр вышел на сцену и представил новый трейлер со своим участием. Прямая трансляция мероприятия идёт на сайте и Twitch-канале DTF.

На E3 Киану Ривз вышел на сцену и анонсировал дату выхода — 16 апреля 2020 года. Актёр озвучит и сыграет героя по имени Джонни Сильверхенд — для этого будут использовать технологию захвата движения.

Киану со сцены назвал игру «захватывающей дух», на что человек из топлы закричал «Это ты захватываешь дух». Киану улыбнулся в ответ.

Cyberpunk 2077 — долгострой от студии-разработчика игровой серии «Ведьмак». Игру анонсировали ещё в 2012 году, но до последнего момента не называли дату выхода, показывая игрокам лишь отрывки геймплейных трейлеров. Экшен будет посвящён тому, как мог бы выглядеть киберпанк будущего: события будут происходить в городе Найт-сити, где люди продают и ставят себе кибернетические имплантаты, а играть придётся за героя по имени Ви.

#игры #e3 #киану_ривз #кино