Екатеринбургский ресторан «Огонёк» пообещал бесплатное пиво каждому, кто придёт в футболке «Я(Мы) Иван Голунов»

Ресторан «Огонёк» из Екатеринбурга пообещал всем бесплатное пиво, кто придёт в футболке «Я(Мы) Иван Голунов». Об этом сообщил шеф-редактор Znak.com. Кроме того, все официанты ресторана будут в таких футболках. Ранее ресторан поддерживал защитников сквера и защитников телебашни, которую снесли.

Новости, обсуждения, фотографии и статьи на тему Екатеринбурга
{ "author_name": "Екатеринбург", "author_type": "editor", "tags": [], "comments": 21, "likes": 29, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 101208, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 10 Jun 2019 12:52:34 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Клинический торшер

29

Так. Газеты купил, футболку купил, бесплатного пивка в огоньке прибухнул. Да, я борец.

Ответить
12

Стикеры для телеги наклепали уже?

Ответить

Счастливый Женя

3

Огонек как всегда зажигает. Молодцы!

Ответить
1

Самое время купить газеты, билет до ЕКБ и футболку

Кстати, кто знает где её приобрести?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Трафарет + акриловая краска жи

Ответить

Отвратительный шмель

1

Об этом кажется нигде не писали, но додо пицца вроде привозила бесплатную пиццу митингующим у здания суда.

Ответить
0

Писали. На TJ точно было.

Ответить

Отвратительный шмель

Vladimir
2

на митинг во время суда над Голуновым?

может и правда об этом писали, видимо не заметил

Ответить
0

А не, прошу прощения, я думал речь про митинг про сквер.

Ответить
0

на митингах в екб пицца от них точно была

Ответить
–1

Ну это уже бред какой-то, реально уже хайпить начали

Ответить
3

С одной стороны да. С другой стороны, так о проблеме узнают люди, не подписанные на сми из того русофобского списка

Ответить
–1

Ну предлагать пиво за футболку, бред же

Ответить
1

Почему?

Ответить

Воинский инструмент

1

Кроме того, все официанты ресторана будут в таких футболках

То есть официанты уже хорошие

Ответить

Страшный ящик

0

Сегодня Дыркин напьётся.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Традиционный меч

0

Абонементы в санатории Ройзмана не раздают?

Ответить

Серьезный мангал

Традиционный
0

В этот?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить