Офтоп
DELETED
5288

Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "DELETED", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 168, "likes": 63, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 101352, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 11 Jun 2019 00:46:16 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 101352, "author_id": 128910, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/101352\/get","add":"\/comments\/101352\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/101352"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214360, "last_count_and_date": null }
168 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
57

На ТЖ долбоёбы прост

Ответить
17

Особенно доставляет, что перед этим коментом я прочитал две новые статьи с галяски.

Ответить
38

ТЕБЕ ЕСЛИ МОИ СТАТЬИ НЕ НРАВЯТСЯ ТАК ТЫ ЕБАТЬ ВЫЙДИ СО МНОЙ РАЗ НА РАЗ , А НЕ В ИНЕТЕ БАЗАРЬ.

Ответить
13

Встретимся в /anime. Там мои пацаны тебя зажмут и посмотрим кто сильнее.

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
10

уникальные кадры: первая сходка Д*Ф

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

а там как будто не долбоебы. тут просто народу в целом меньше

Ответить
33

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
11

ТЖ на фоне дтф выглядит как совок на фоне США.

наоборот

Ответить
5

сравнивать жидкае с твёрденьким — так себе идея, как по мне

Ответить
0

Так а кто жидкий?

Ответить
1

жопа

Ответить
0

А просмотры не обращают внимания?

Ответить
11

Я знаю как решить проблему, но мое решение никому не понравится

Ответить
12

Убить всех олдов

Ответить
0

как олдов??!?!

Ответить
1

Рогов сделает TJ снова великим?

Ответить
9

как же вы затрахали с роговым

Ответить
37

Да будь я хоть негром
преклонных
годов,
и то, без хакимовских блогов,
я б комменты читал здесь
только за то,
что тут разговаривал Рогов.

Ответить
4

Ш Е Д Е В Р

Ответить
1

Михаил! Моё увожение!

Ответить
2

Роговым мы тебя еще не трахали, он асексуал

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ну нет

Ответить
2

Голосуй или проиграешь

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Как думаешь, здесь есть такие люди, кто сможет? Может раньше были?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Назовешь?

Ответить
–1

Т.е анальномодерируемым и антиолдовым, но коммерчески успешным? знал ваши планы.

Ответить
2

не зря ты за дениса топил! А потом он подстригся...

Ответить
0

Подстригся ради революции, волосы продал, скинул мне на юнионпэй.

Ответить
6

юнионпэй, юнион, ебать, пэй! Вот! Посмотри, что с тобой эти твои бурятские мультики сделали!

Ответить
–1

РОГОВА В ТЖДЕНТЫ

Ответить
19

DTF можно закрывать

Ответить
12

Пикабу можно закрывать.

Ответить
29

Reddit можно закрывать

Ответить
2

Блять...

Ответить
4

И это правильный ответ! Вы выиграли автомобиль в сраку.

Ответить
19

Как ни грустно, но пожалуй в этом есть смысл. Тут в основном про щеки обсуждают

Ответить
15

Обсудил тебе за щеку

Ответить
14

А что тут обсуждать? Все и так все понимают. Это на ДТФ каждый хочет прыгнуть выше своей головы, мы уже нашли свои места в этой жизни за щеками друг друга.

Ответить
3

Согласен. Тж мертв.

Ответить
12

Поздравляем с вашим 92-м коментарием на сацте с 20 марта 2013 годв.

Ответить
0

Травишь.

Ответить
2

Почти каколд

Ответить
0

я или митя?

Ответить
0

Ну если тебе делать нехуй и ты сутками сидишь тут и комментируешь, это твое дело, так же как и мое дело заниматься другими любимыми делами, и периодически заходить и и читать, но не комментировать.

Ответить
1

Сначала дай пусть хнычков перепроверит все эти подозрительные лойсы.. не серьезный ты парень

Ответить
12

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
15

Наши лайки увесистей. На три умножай. Такие глыбы все. Личности.

Ответить
4

у них комменты больше чем весь тж за день набирают

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
15

Я конструктивно дискутировал а потом мне попала жизнь в колено. Не вижу в этом никакого смысла, лучше и проще сразу сказать че думаешь чтоб тебя быстро послали нахуй чем играться в эти полутона и эвфемизмы.

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Прочитал «Сумма биотехнологии», как советовал?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Чтоб их можно было читать нужно чтоб кто-то в них участвовал. С точки зрения участника могу сказать что это супер тухло. Трата сил времени и чувство такое как трёшься у берега, ногой холодную воду всё время пробуешь и всё не решаешься нырнуть.
Как какой-то обсос.

Ответить
1

Оказывается наш малыш просто заболел цинизмом

Ответить
0

Подходящий ник ты себе выбрал.

Ответить
0

Слыш, поясни позиции
©Менеджер по развитию продукта

Ответить
0

Капитализм говно.

Ответить
2

Ты же в курсе, что капитализм — это не когда хуй сосут?

Ответить
5

Мне ничего не мешает сосать хуй при капитализме.

Ответить
0

с первым комментарием. ты кто

Ответить
0

Минское море же.

Ответить
1

Я шуткую про новый акк

Ответить
0

У них охуенные дискуссии тож были. Но давно. Сейчас токсики.
Коммерческий успех такой.

Ответить
0

Извините за не скромный вопрос, а чего ты перерегистрировался?

Ответить
1

Неужели эти "500 атомов" с 728 лайками, это не их тамошняя локальная хуйбалда аакая-нибудь?

Ответить
2

Ну.

Ответить
3

Да там можно переводить каждый околоигрвой/околосериальный хайповый мем с реддита и получишь свои 300 и больше лойсов. Просто надо успеть быстрее всех лол

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Игромемы вроде.

Ответить
0

У нас тут у всех намордники с резервуарами для желчи. Многоуровневый токсический фильтр стоит. А,там что, сначала, лайкают потом читают.

Ответить
8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Про поств приятно млышать. Реально стараюсь.

Ответить
0

Ты снова прощаешься что ли? Погоди, все самое интересное впереди..(но это не точно)

Ответить
2

Бред. В рамках этого сайта всё лучшее точно позади :)
Когда-то тут было классно.
В масштабах жизни и интернета в целом – конечно, весь ебучий комитет пук до которого никому нет дела.

Ответить
7

Тут и сейчас норм, если игнорировать ебучих нытиков.

Ответить
2

Ну так игнорируй, хули приебался.

Ответить
0

Не мешай естественному отбору.

Ответить
0

При цитируемости Тж, сайт наудивление мёртв. Новых юзеров (которые прямо комментят и участвуют) почти нет. А Цыплухин и не прочь если старые уйдут.

Ответить
3

Раньше были времена, а теперь - мгновения, раньше поднимался х*й, а теперь - давление

Ответить
0

Хуй.

Ответить
2

(поднимается)

Ответить
0

Я вот поммню еще при тебе, чуть не стой интонацией скажешь-минусами в землю вгоняли. Уровень дискуссий по-выше, но ихуй че пространное скажешь , в тоже время. Короче, то на то.
П.с.Я, походу, не застал самую мякотку тж .

Ответить
0

Самое интересное как по мне было ещё до меня на самом деле. Ещё при twitter journal и до пейволла.

Ответить
5

Боюсь тебя огорчить, но примерно такие статьи были во времена тви джорнал.
https://tjournal.ru/flood/46753-twitterview
https://tjournal.ru/news/46600-chekhova
https://tjournal.ru/flood/46752-140break
https://tjournal.ru/news/46603-lososni
https://tjournal.ru/flood/46779-embed-tweets
https://tjournal.ru/news/46601-vpopik
https://tjournal.ru/news/46637-galustyan

Это из-за этого пришли в комменты твиттерские, которые собрали аудиторию и ушли, теперь они тысячники в твиттере.

Если кому-то интересно почитать статьи на тж за 2013-2015гг, то можно почитать статьи Виктора Степанова и Султана Сулейманова и комментарии к ним. В те времена вроде с Хабра народ начал валить на тж. И с других в те времена популярных ресурсов.

Тж никогда для меня не был лучше или хуже. Просто когда каждый раз в комментах появляются новые люди чаще, это означает, что скоро костяк начнет меняться.

Не знаю, зачем вы это читате, но на всякий случай скажу:
ПОДСАЙТ РЕДДИТ – ЛУЧШИЙ ПОДСАЙТ,
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ, СТАВЬТЕ ЛОЙСЫ!
https://tjournal.ru/reddit

Ответить
0

Я не читаю реддит и боюсь начинать.

Ответить
0

Так подсайт реддит на тж, там мило! И читать немного лол

Ответить
0

Типа опасное гнездилово оппозиции, мекка всего русскоязычного твиттора и ваще.

Ответить
6

Нет, золотые времена ТЖ были, когда был дизайн плиточкой и чуть-чуть тогда, когда Клуб только-только появился. Тогда пришел Зоибана на смену Жек Жекычу

Ответить
0

Тебе лучше знать.

Ответить
1

Тож грустишь по временам, которых не застал. .понимаю. вот уж правда когда хорошо было

Ответить
0

В двух словах - что такое дтф? А то лень кликать

Ответить
18

Кучка игродушнил с 93,4кг дядей во главе.

Ответить
0

Ответ по-существу. Не поленюсь лайкнуть.

Ответить
2

Так а ты статью там почитай. В отличие от тж, сратов не гонит блестящую аналитику о расследовании и виновности журналиста.

Ответить
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А почему у приложений TJ и DTF одинаковый интерфейс?

Ответить
11

это еще чо, а ты на сайты заходил?
кругом расхитители интеллектуальной собственности, всё у копейска24 спёрли

Ответить
5

Воры, сэр. Вы ещё посмотрите на vc.ru

Ответить
2

Его не надо было открывать. TJournal was a mistake.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8

Это не первое сообщество которое умерло буквально у меня на руках. И не второе. Тут никто не виноват. Это... всегда так.
Принципы функционирования групп и сообществ находятся по определению за пределами понимания каждого конкретного индивида, ничего не сделаешь.
Херово смотреть на это, да. Можно попробовать не смотреть. Закрыть глаза. Медитировать.

Ответить
2

Сколько пафоса…

Ответить
3

Соси хуй...

Ответить
0

Ты выдаёшь свои тайные желания.

Ответить
1

Сам сосу и тебя угощаю. Вежливость.

Ответить
1

Вот, сразу видно приличного человека!

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Активно пиздящая часть дтфа уже давно намного больше, америку не открыл. На хабре тоже политота больше всего собирает, поскольку на нее народ из всех щелей вылезает. А на тж статья не слишком сильно отличается от среднего тона новостной повести и не является каким-то событием

Ответить
–1

Елистратов
Мерзкая фамилия какая-то

Ответить
4

В честь сгоревшего в верхих слоях атмосферы

Ответить
1

Ну, всмысле, нижних стратосферы. Ну, ты понял, надеюсь..

Ответить
1

Слои нижней елистратосферы.

Ответить
0

Ну, я вот это и обыгрыааю, да.

Елистратосфера-когда земля перестает быть плоской.

Ответить
1

А океан становится фиолетовым.

Ответить
0

Поэтому мы его называем Саратов, чтобы не передергивало во время произношения оригинальной фамилии

Ответить
1

Вы заебали тут ныть.

Ответить
0

Если я проснусь через сто лет, и меня спросят что происходит на TJ...

Ответить
1

Там там активных юзеров прост больше по определенным причинам.

Ответить
1

Там комменты бесплатные, все просто.

Ответить
1

давно пора

Ответить
–1

А вы на задумывались, ну так, на минутку хотя бы, что на ТЖ всех просто заебали уже новости о политике? Вот за мои личные 6 лет тут я уже устал удостоверяться тому что ваш карлик очень кровавый, алчный и сказочный. Разве право на ограждения себя от всякой политики не является таким же политическим правом, как и желание вопить о пиздеце сегодня, причем чаще всего, только потому что автор не застал пиздец вчера.

Политика существовала всегда, но доросли до нее вы видимо только сегодня. Разве это проблема тех, кто говорил об этом вчера, когда вы больше гаджетами интересовались? Отьебитесь от людей и обсуждайте свою политику сами, никто не против.

Ответить
0

Кодзима - гени.. А, погоди, ты не тот Кодзима.

Ответить
0

Так может дело в том, что на ТЖ эту тему обсуждали постоянно и в куче постов, а на Д*Ф это практически единственный пост, имеющий отношение к политике?

Ответить
1

А что ты скажешь на это? У поста 60к просмотров

Ответить
0

Новость про игры на игровом сайте? Про Киану Ривза и создателей Ведьмака? Не удивительно, что она столько собрала. Не очень понял что здесь странного. Тут вот тоже недавно новость про путешествия 60к набрала.

Ответить
0

Я написал про просмотры только из-за того, что у поста 2к лайков. И новость очень свежая. У тж и приблизительно нет такой конверсии

Ответить
0

На ДТФ в целом активнее аудитория, игровых сообществ не так много. А сайтов с политикой гораздо больше, еще и без пэйволла.

Ответить
0

вызывает больший резонанс и привлекает большее количество людей к обсуждению

Про статьи Хакима можно сказать то же самое

Ответить
–1

Статьи хакима вызывали большой интерес к закладкам и травле

Ответить
1

у тебя они эрекцию вызывали походу

Ответить
0

У меня много чего эрекцию вызывает, но я об этом стараюсь не распространятся

Ответить
3

напиши в секс статью, будешь секс-блогером тж

Ответить
0

Секс-блогер у нас Чумаков

Ответить
0

ну дайте ему "заслуженного"

Ответить
4

секса?

Ответить
0

Ты свяжи воедино картину лайкинга, как мы привыкли

Ответить
0

А есть разница в публике дтф и Пикабу вообще?

Ответить
0

Пасиб, съебался туды!

Ответить
0

О! Я могу комментировать!

Ответить
0

Можешь еще сосать жопу.

Ответить