Офтоп
DELETED
11 757

Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "DELETED", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 103, "likes": -1, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 101638, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 12 Jun 2019 16:09:24 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 101638, "author_id": 196219, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/101638\/get","add":"\/comments\/101638\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/101638"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214360, "last_count_and_date": null }
103 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
13

Жаль девушку. Но факты какие-то натянутые. Пару часов недозвона и в розыск по соседям? Звучит странно. Ещё более странно что соседи свободно зашли в квартиру. Откуда ключи? И если она была дома, то как правило закрываются на задвижку.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8

Спасибо за ссылки на соцсети, подписался

Ответить
24

Есть вероятность, что контента больше не будет

Ответить
7

Ещё один представитель клуба 27

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

Одна из русских народных примет говорит, что женщины умирают чаще всего перед своим д/р, мужчины - после.
Объясняется феномен довольно-таки просто: женщины переживают из-за возраста, от чего повышается давление и т.д., а мужики подыхают от последствий злоупотребления спиртными напитков.

Ответить
4

Расхожая байка, как мужику ведьма нагадала смерть в 54 года. Он так боялся, а потом в ДР 55 лет напился от радости, что не умер в 54. Умер на следующий день.

Ответить
1

Это довольно просто проверить, если взять статистику по датам жизни, уверен, что там будет все более наглядно.

Ответить
0

Больше интересна зависимость от сезона. Пожилые умирают больше всего в феврале, молодые — в июне и июле. Но самая низкая смертность — сентябрь и всё лето (несмотря на молодых).

Ответить
–1

Просто сентябрь охуенен

Ответить
0

C недавнего времени.

Ответить
1

Но по факту-то 27й же год у неё был

Ответить
0

Сделай обратно ;)

Ответить
0

Вот накачался как пузырь и теперь читать разучился

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7

Ранее девушка была известна, как профессиональный игрок в DotA (Defence of the Ancients) и прочие компьютерные игры.

Не первый раз слышу, как люди из киберспорта добиваются успехов в покере.

Ответить
2

Вы готовы спортсмены?

Ответить
0

Такие игры очень сильно развивают логическое мышление и следовательно его можно использовать разнонаправленно

Ответить
2

Могу сказать только за старкрафт. Там попытки угадать, что задумал противник, и, как следствие, блеф, весьма распространены. Это способствует

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Ну вот я как раз оттуда, из прошлого века.

Ответить
0

Про SC2 ты видимо не слышал.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8

В приличном обществе за такое ссут на ебало

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Ну что ж, гипноз так гипноз. Поиллюзируем.

Ответить
2

Так какова причина? От ванны же просто человек не может умереть. Передоз, удар электричеством, само(рыбнадзор)во, рыбная косточка?

Ответить
3

От ванны же просто человек не может умереть.

Согласно статистике, ванны убивают больше людей в год, чем львы и тигры вместе взятые. Это факт.

Ответить
17

Пойду вломлю этой чёртовой чугунке.

Ответить
19

Полчаса прошло, так и не вернулся. Похоже тупая чугунка победила.

Ответить
2

Есть номер его соседки?

Ответить
1

Только ссылка на ее профиль на порнхабе

Ответить
0

Откуда вы оба знаете, что у меня сексуальная соседка?!

Ответить
2

у всех есть сексуальная соседка/ затопил квартиру месяц назад ей

Ответить
0

Как будешь… заглаживать свою вину?

Ответить
2

у нее натяжные потолки- заплатил 5к за новый их надув пушкой, еще торчу 1,5к за лампочки. кстати парня у нее нет

Ответить
0

Короткого замыкания не случилось на весь дом?

Ответить
0

нет, но часть с ее потолков перетекла на соседнюю квартиру. хотели за мой счет обои переклеить сучки, не прокатило-сказал пусть экспертов вызывают. а там у них клоповних-курам на смех

Ответить
0

Лол, их отложенные на ремонт деньги явно ушли на семинар Тони Роббинса.

Ответить
1

самый лол, это то, что с ней мы познакомились, когда год назад я первый раз ее затопил. визажистом работает

Ответить
0

А как затопил, если не секрет? Всмысле человеческий фактор или неисправность сантехники?

Ответить
1

прохудилась каким-то образом гибкая подводка к толчку. у нас дома как в комедиях про затопленную квартиру было. вещи плавали

Ответить
0

Ну так можно встречный иск к тому, кто делал или изготавливал, если я правильно понял что за штука.

Ответить
0

я так ненавижу всю эту хуйню бюрократическую, ты не представляешь..

Ответить
0

мне кажется меня обворуют , не пойду заявление писать

Ответить
7

Только не головой

Ответить
0

Вот, заботливый человек :'3

Ответить
0

Да ещё и красивый.

Ответить
1

Человек от ванны легко может умереть, поскользнувшись и неудачно ударившись о неё головой. Не так давно погиб стример Габриэль Ангелос поскользнувшись и ударившись головой о поребрик.

Ответить
0

Не подумал сначала об этом варианте, соглашусь.

Ответить
2

Может, в горячей воде пробыла слишком долго, стало дурно, потеряла сознание, термический удар и летальных исход (сердечко отъехало)

Ответить
1

Ну это случай на миллион. Обычно в такой воде человек не продержится дольше секунд 10 и выскочит.

Ответить
2

Эх.
Причины?
тройка, семерка, туз..

Ответить
1

Ведь не очко обычно губит, а к одиннадцати туз

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–14

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Недосмотрела

Ответить
1

Красивая, не глупая, очень жаль(

Ответить
0

Какая-то спортсменка недавно в ванной тоже выпилилась, телефон заряжала

Ответить
1

Чемпионка по панкратовчерному была

Ответить
0

Бля, расскажите, пожалуйста, как можно выпилиться сунув в ванну зарядку для телефона?

Ответить
0

Открыл топик, увидел кучу своей бомбёжки на эту же тему.
Что дальше?

Ответить
1

https://youtu.be/vhz2NW3qp8Q
Подробно рассмотрено и описано

Ответить
–2

Серьёзно? Ты просто кидаешь мне ссылку на ютуб, и думаешь что я пойду смотреть?

Ответить
4

Да мне похуй

Ответить
0

Что дальше?

Попробуй принять ванну и уронить туда телефон на зарядке, возможно на одного сноба станет меньше

Ответить
1

Возможно, на один живой телефон станет меньше. Мне не будет ни-ху-я.

Ответить
1

Давайте уже забъемся)

Ответить
0

Да как нехуй

Ответить
0

убьет не обязательно силой тока, хотя если замкнет зарядку вполне достаточно будет
мокрое и теплое тело - меньше сопротивление кожи, захлебнешься в судорогах
током от аккумулятора автомобиля пару раз так двинуло, что из подземного гаража через семь этажей видел звезды и луну
так, что я не был бы так сильно самоуверен

Ответить
0

Очень странно сравнивать автомобильный аккум, где ~12V и ебический потенциал токоотдачи, с зарядкой для телефона

Ответить
0

При коротком замыкании зарядка валит на прямую полную от розетки, плюс влажная кожа. Так, что тряхнуть может не слабо. Мне не раз било от акума, но лишь однажды ебануло, так, что едва в штаны не навалил.

Ответить
0

При коротком замыкании зарядка валит на прямую полную от розетки

Это не так.

Ответить
0

Номер Максим, ну и ...

Ответить
0

Ну и в каком номере она была?

Ответить
0

*помер

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Это такая шутка.

Ответить
0

Ну хоть в игры везло. С гравитацией не прокатило, физика, бессердечная сука((

Ответить
0

А че заминусили то пост интересно

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Вроде норм оформлено

Ответить
0

Ужас какой!!!

Ответить