Офтоп Vlad Makarov
3 696

Лебедев травит

Перенесите в подсайт Таджикистан.

#лебедев

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Vlad Makarov", "author_type": "self", "tags": ["\u043b\u0435\u0431\u0435\u0434\u0435\u0432"], "comments": 39, "likes": 25, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 101718, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 13 Jun 2019 11:49:09 +0300" }
{ "id": 101718, "author_id": 70247, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/101718\/get","add":"\/comments\/101718\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/101718"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214360, "last_count_and_date": null }

39 комментариев 39 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
36

Лебедев - это, на мой взгляд, пидорас и гнида. Причём не гей, а именно пидорас: как ещё назвать человека, который открыто поддерживает изоляцию российского интернета и позицию Роскомнадзора в этом. Открытый интернет дал ему всё то, что он сегодня имеет.

Ответить
27

Лебедев охуеннен в сочетании несочетаемого.

Вот он шлет попов в хуй. А вот ветеранов. А вот и лешку навального зовет на дебаты и высмеивает либерально, подчеркиваю, русскую тусовку.

Это не мешает ему перечить самому себе, вчера говорить одно, а завтра прямо противоположное. «я переформатировался, лол».

Во времена, когда все строго делится на черное/белое— такая гибкость в умении обрабатывать информацию, это заебись

Ответить
20

Он насквозь лживый. Не знаю, чего тут такого охуенного.

Ответить
0

пидорас, одним словом (жид)

Ответить
–1

жидорас? (одним словом)

Ответить
–1

жидораст

Ответить
4

охуеннен в сочетании несочетаемого.

Сочетание несочетаемого это посылание нахуй ветеранов и попов и в то же время работа на господрядах за миллионы?

Ответить
0

Я написал же в чем, чего ты переспрашиваешь?)

Ответить
0

1. Я вообще не вижу, где ты написал про сочетание несочетаемого. Фонить на попов и ветеранов одновременно - вполне разумно. фонить на них и на лешку - тоже.
2. Очевидно я переспрашиваю, потому что это провокация. Я тебе написал что несочетаемое в нем и подчеркнул, что остальное вполне себе сочетается. И причина этому - жидовская гибкость

Ответить
0

Если в кране нет воды, значит выпили жиды..

Ответить
1

Отличный пример лицемерной твари

Ответить
0

Чтобы сегодня говорить одно, а завтра другое, такое каждый долбаёб может делать, тут большой гибкости и ума не нужно!

Ответить
18

Его бизнес-модель предусматривает отсасывание у властей.

Ответить
4

Лебедев такой. Правда, и Дуров кукухой поехал на своём биохакинге, так что ебала жаба гадюку.

Ответить
5

кукухой поехал на своём биохакинге

И его ждёт сюрприз

Ответить
1

Не факт что отказ от большей части рациона и медикаментов(!) сильно продлит ему жизнь.

Ответить
0

Мысль "что-то тут не так" посетит его ближе к сорока, а пока пусть куражится

Ответить
0

Ну-с, ему до 40 не далеко. При этом Он занимается спортом, не имеет вредных привычек и т.д. Я более чем уверен, что он проходит регулярный медосмотр, как и все нормальные люди со страховкой. Так что думаю к 40 годам он будет чувствовать себя ахуительно.

Ответить
0

Это его мнение, кто-то согласен, кто-то нет.

Ответить
0

согласны?

Ответить
0

Я согласен, причём моё мнение на этот счёт сформировалось за долго до видоса Лебедева

Ответить
0

получается, что уже было.

Ответить
0

Про хуавей слышал?

Ответить
0

«Лебедев - это, на мой взгляд, пидорас и гнида. Причём не гей, а именно пидорас: как ещё назвать человека»

Называй его ПЕНДЕХО

Ответить
1

Почему он на полу сидит?

Ответить
26

Он стоит, просто низкий.

Ответить
2

в моральном смысле

Ответить
0

сук, в голос

Ответить
0

Бунтарь, хули

Ответить
4

Почему он бороду в синий не покрасил? Не сочетаются же цвета.

Ответить
15

и кернинг между глаз сосет

Ответить
5

Перенесите Лебедева в Таджикистан

Ответить
1

Ты его там уже ждёшь?

Ответить
0

Нахой он мне нужон?

Ответить
1

Что у татьяныча не отнять, так умение обратить на себя внимание. Он четко понимает что нужно припизднуть, лишь бы его обсуждали и похер в каком ключе. Все его байты на траффик нормальные люди давно игнорируют.

Ответить
1

Моча травит говно

Ответить
0

Смурфик.

Ответить
0

Он на коленях чтоли?

Ответить
0

Не понимаю за что его так хейтят. Адекватный чел.

Ответить