Офтоп
Антон Иванов
2022

Пять тысяч - для вас это деньги или нет?

Выясняем уровень жизни пользователей Tj
За эти деньги стану женой Чумакова (для меня это большие деньги)
За эти деньги буду смеяться над шутками Зоибаны (для меня это хорошие деньги)
За эти деньги добавлю ОлдфагТВ в черный список в личном блоге (ну какие никакие а  деньги)
Доплачу эти деньги чтобы посмотреть Наденька vs Софа по ночному кабельному (у меня этих денег...)
Я Павел Дуров, я просто коллекционирую пятитысячные купюры
За 5к впишу сюда ваш вариант опроса (ЯД 410018630263325)
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Антон Иванов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 70, "likes": 7, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 102654, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 19 Jun 2019 20:45:13 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 102654, "author_id": 132240, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/102654\/get","add":"\/comments\/102654\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/102654"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214360, "last_count_and_date": null }
70 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
26

Такую подачку и официанту стыдно в качестве чаевых оставить.

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Небось эти копейки там так и валяются на монетнице, стыдно в руки брать.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Аппарат только 10к битыми принимает.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
12

Любые деньги - деньги.
5к продукты на неделю для семьи.

Ответить
1

А если это 5000 венесуэльских боливар?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

На 5к белорусских рублей можно уже макбук купить

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Кися, остановись

Ответить
0

Конечно лучше. Это больше 150.000 рос. рублей

Ответить
0

Кися, хватит

Ответить
8

Для меня это деньги, когда на счету остается только пять тысяч

Ответить
3

Хорошая бумажка, хорошо вытирает фуагру с губ. Сминается нормально.

Ответить
0

в принципе если мне расскажут как тут создать личный блог, могу еще реализовать один из пунктов опроса

Ответить
7

Способ 1:
1. Подписываешься на подсайт “Улучшаем TJ” https://tjournal.ru/ideas
2. Пишешь пост, где подробно аргументируешь почему твоя графомания достойна отдельного подсайта. Как часто ты сможешь писать, о чем будешь писать, кому это будет интересно, кроме тебя и твоей мамы.
3. Ждешь ответа

Способ 2:
1. Устанавливаешь запрещенный на территории РФ мессенджер Telegram
2. Добавляешь пользователя @akhnychkov
3. Пишешь ему сообщение содержания “О великий и ужасный комьюнити-менеджер всея TJ Александр, мне нужен свой личный подсайт. Буду писать о том, о сем. Обещаю писать регулярно. Не будет никакого щитпостинга. Аудитория оценит. TJ после моего подсайта станет только лучше. Вернутся все олды.”
4. Ждешь ответа


Способ 3:
Преследуешь комментариями пользователя https://tjournal.ru/u/49564-aleksandr-hnychkov. Под каждым комментарием пользователя оставляешь свой “Хочу подсайт. Я у мамы блогер”.



Для пущей эффективности рекомендуется воспользоваться сразу тремя способами.
Если слишком стар для всего этого, то ждешь редизайна, после которого каждый сможет создать свой личный подсайт.

Ответить
2

За 5 тысяч реализую в своём блоге

Ответить
0

щас ширяев придет и уплотите

Ответить
1

Деньги, но лучше их зарабатывать не унизительным образом.

Ответить
1

если б ширяев реализовал кнопку денег, ее бы к шестому пункту прикрутил, сразу бы 20к накапало

Ответить
3

Если бы у бабушки был хуй и борода, она была бы дедушкой.

Ответить
0

где-то я это слышал уже

Ответить
0

От своей бабушки?

Ответить
2

прямая линия с дедушкой

Ответить
1

5 тысяч трачу на продукты троим за неделю. Не хило так если честно гастарбайтеру

Ответить
0

ты хоть по акции берешь?

Ответить
5

Только

Ответить
1

Кто кому платит?

Ответить
1

На 5к можно слетать в Калининград или купить продуктов на неделю.. или машину два раза заправить

Ответить
0

40 литров 1400 р, что у тя блять за машина?)

Ответить
1

110л - два полных бака. 47х110=5170₽

Ответить
0

Бедная природа) ну я раз в месяц или два заливаю)

Ответить
0

Интересная цена топлива, ослиную мочу льёшь?

Ответить
0

Прикинь, цены на бензин ещё и от региона зависят.

Ответить
0

Покажи регион, где 95-ый лукойл или газпром стоят 35р

Ответить
0

92 в москве на тнк/бипи

Ответить
0

Почему сразу 95 ? В чем причина выбора именно этих АЗС ? Я уверен, что где нибудь в областях можно найти 92 примерно по этой цене.

Ответить
0

Потому что 92 в РФ, к тому же от ноунейм заправок это ослиная моча.

Ответить
0

Впрочем, как и с тех, что ты перечислил. Именитость или приблеженность никаких гарантий не даёт.

Ответить
0

Да, но колонки зарекомендовавшие себя как моча, выдают ошибку бедной смеси после заправки

Ответить
0

Интересная ошибка. Расскажешь по подробнее как она выглядит?

Ответить
0

Гугли ошибку P0171.

Ответить
0

Ослиная моча может быть не в самой смеси, а из за содержания свинца и серы в топливе, первый плавит катализаторы за пару тыс км, зато хорошо октан поднимает

Ответить
1

Ну так на самом деле. В московских реалях это поход в магазин за едой и на оставшиеся деньги поход в кино с попкорном.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Рогову на Сбер.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

сеньор помидор чтоль? извини за любопытство

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

всретимся на изветном тебе точка ит в посте базуки у меня в руках будет журнал хакир

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

после даниных рекомендаций попа болит

Ответить
0

а ты вольноопределяющийся или галерный?

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Надеюсь рекламное место в опросе удастся реализовать.

Ответить
0

Не удастся.

Ответить
0

яндекс деньги подойдут?

Ответить
0

Какие-то конченные варианты ответов. Кто не далбаеб, создайте норм опрос.

Ответить
0

ты или в тренде или уходи

Ответить
0

Если раз в год надо 5к сжечь-я б смог
Кого я обманываю

Ответить
0

переведи на яндекс деньги (ссылка в описании)

Ответить
0

Лучше ты мне)

Ответить
0

Наденька заборет Софу. Хули тут смотреть то

Ответить
0

5k - средний размер незапланированной траты: случайные и вынужденные покупки, оплата счета и тд, раз в неделю точно такое происходит.
В этом смысле, это не деньги, а единоразовая транзакция. Увы

Ответить