Офтоп
Nikita Sigachev
2847

Навигация в корейском метро

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Nikita Sigachev", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 29, "likes": 83, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 103207, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 24 Jun 2019 00:22:36 +0300", "is_special": false }
Создать объявление на TJ
Промо
Глина, кожа и бумага: как создавались самые важные документы в истории
И как они повлияли на историю одной цивилизации и трёх государств.
0
29 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
14

Почему женщина горячая, а мужчина - холодный?

Ответить
7

Женщина красная потому что коммунистка, а мужчина синий потому что русский

Ответить
3

Некоторым вопросам в нашем мире не будет ответа.

Ответить
9

автор, фото из Кореи, а не Гонконга.

на заднем фоне не китайский язык.

Ответить
2

Бывает висячий, бывает стоячий, бывает холодный, бывает горячий)

Ответить
0

Знак в азиатском метро?

Ответить
8

Надписи на корейском, какой Гонконг?

Ответить

Мертвый Мика

Dmitry
3

Это Сеул

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Ну не совсем, ведь колонна довольно широкая и с одной ее стороны может быть не видно указателя на другой стороне

Ответить
24

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А что так можно было? )) на самом деле, действительно очень тупо выглядит!

Ответить
1

Согласен. Прыгайте.

Ответить
2

Вообще-то фотка из Кореи

Ответить
2

О, хоть кто-то внимательный!

Для тех кто не может в китайский: там на заднем фоне корейский язык, прекрасно видно. В Китайском нет иероглифов с кружочками, если самым простым языком объяснять

Ответить
2

Азиаты - те ещё знакодрочеры). Любят они это дело. Особенно японцы.) Рисом не корми - дай табличек навесить.)

Ответить
1

Когда уже этот сексизм отойдёт?
Женщина не должна в первую очередь ассоциироваться с юбкой.

Ответить
1

Согласен. Должны быть нарисованы двое - одна без юбки и с большими сиськами, второй - с большим членом

Ответить
1

А если у мужика член маленький и большие сиськи? Нужно быть более толерантным.

Ответить
0

А ты о пассажирах с ограниченными возможностями подумал? А у кого плохое зрение???!!!

Ответить
0

Именно!!!!

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Все сексизм! Перестань. Ты что поддерживаешь??

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ты садист чтоли?
Будь толерантнее и добрее.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Согласен! Две одинаковые фигурки, а у одной просверлить отверстие.

Ответить
0

И что это значит? А то, что диаметр колонны - 1 метр . Не благодарите

Ответить
1

И то, что в метро есть туалет

Ответить