Офтоп Владимир Дыркин
2 205

Вопросы про психушку и наркологию

Я побывал в ГБУЗ СО Психиатрическая больница № 3 в Екатеринбурге. Там есть два отделения: психиатрическое и наркологическое- они пересекаются, как и пациенты. Задавайте вопросы на эту тему. Постараюсь ответить на все. Вот несколько постов из этого заведения: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8. Кстати, мне пытались запретить фоткать ссылаясь на какой-то говённый закон, но фоток у меня много. Постараюсь ответить на все ваши вопросы.

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Владимир Дыркин", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 48, "likes": 13, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 103285, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 24 Jun 2019 14:38:53 +0300" }
Объявление на TJ
Музыка
Новые альбомы, клипы, концерты, истории о музыкантах, а также эксперименты читателей TJ.
Подписаться
Подписан
Отписаться
{ "id": 103285, "author_id": 13488, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/103285\/get","add":"\/comments\/103285\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/103285"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214360, "last_count_and_date": null }
48 комментариев

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
34

Ты уже всех заебал своими отчетами из дурки. Тебя блять не долечили. Ты же совсем ебонулся, раз решил, что идея - пилить каждый день по тексту о дурке - охуенная. Про кашу блять, еще про какую-то хуету. Совсем поехал кукухой

Ответить
4

просто у кого-то ТЖ личный дневничок, а у кого-то СМИ.
расслабься

Ответить
0

В голос

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

скажу честно, да. Дима 32 года- наркоман. Он пришёл в отделение сам, и сам спустя сутки выписался не выдержал. Очень жаль его(( Был в моей палате сутки

Ответить
41

Ты мразь тупорылая, нахуя ты фотку чувака выкладываешь и пишешь, что он наркоман? Совсем ебанутый блять

Ответить
–3

где на фото его лицо?

Ответить
7

Если бы я его знал, я бы его узнал. На фото достаточно деталей

Ответить
0

вот он нарисовал играя в карты

Ответить
18

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Причина лечение?

Ответить
11

Плохой русский языка.

Ответить
0

Ну это жесть!

Ответить
3

Электросудорожная терапия дала свои плоды?

Ответить
2

Спасибо за посты, у меня только один вопрос почему тебя не усыпили.

Ответить
2

Что-то я не поняла связи конфликта на ТЖ и госпитализации

Ответить
1

Очевидно, стало только хуже

Ответить
3

У него аниме на аве, а как известно - аниме на аве, мать в канаве.
Куда уж хуже?

Ответить
0

пипетка работает или все в таблетки ушло?

Ответить
0

не понял вопроса

Ответить
7

хорошо тебя там подлечили

Ответить
0

Хочу отдельно ответить персонал клиники: очень хорошие , добрые люди.

Ответить
–2

Кто-то в закладках сохранил. Бедные люди.
Автор. Ты все портишь. Никакого игнора, и этот позор за тобой ещё надолго прилипнет. Были низкие порывы отписаться от тж. Отписаться от Историй и Офтоп. Автора в чс. Но это не выход. Я хочу видеть что-то остроумное, полезное - даже от такого как ты. Но ты не даёшь шансов. Лечись от алкашки молча, не позорься ещё раз говорю. Ты портишь тж своей недалекой писаниной.

Ответить
0

Тж испортился года 2-3 как уже

Ответить
1

ЧТО? ДА!

Ответить
0

и почему это не ваше дело

Ответить
0

кровь если только шприцем

Ответить
0

Ладно, допустим ты там не по алкашке. Что говорят местные алкаши о действенности тамошнего лечения? И повторюсь — глицин плацебо или да?

Ответить
0

про глицин ничего сказать не могу, его давали с гораздо более действующими препаратами

Ответить
0

Ты после посещения лишился водительского удостоверения?

Ответить
0

в больничном пишется ОРЗ

Ответить
0

То есть там документы подделывают?

Ответить
0

это не ко мне, но в больничном ОРЗ

Ответить
20

ОРЗ - Острый Разрыв Зада

Ответить
0

таблетки под матрас складываешь?

Ответить
0

все таблетки честно пил

Ответить
0

Приход был от каких-нибудь?

Ответить
1

приход от таблеток был каждый раз. Идёшь в туалет, а тебя шатает, словно набухался. Снов не было.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
19

Глицин

Ответить
0

Сколько раз ты там был ?

Ответить
0

Причина по которой лежал
, дядь?? Ты нигде не отвечаешь

Ответить
0

ЭТО ЛИчное как никак

Ответить
0

Да может нервы не выдержали от шуток на tj про ориентацию.

Ответить