Офтоп Кенчанский
1054

TJ, скупился?

Как поводишь дни летней распродажи?

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Кенчанский", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 55, "likes": -3, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 103713, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 27 Jun 2019 00:21:04 +0300" }
{ "id": 103713, "author_id": 180575, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/103713\/get","add":"\/comments\/103713\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/103713"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214360, "last_count_and_date": null }
55 комментариев

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
15

ПОКУПАЙ
@
НЕ ИГРАЙ

Ответить
9

итак процентов 40 не запущено ни разу в библиотеке

Ответить
6

Угнали акк стима, залили кота на аватарку и сменили имя на Ким, восстановил - в итоге у меня дохуя новых(для меня) игр, так что не нужно ничего покупать.

Ответить
1

С бутылкой рома, крюком и саблей.

Ответить
0

Купил Машинариум и The Room
Скиньтесь на Титан Квест :3

Ответить
1

Пиши лонгрид, схема отработанная уже.

Ответить
1

Приступаю

Ответить
0

А говорили игры не нужны, да...

Ответить
1

Я не говорил такого.

Ответить
0

Knight of honor - топ, не знаешь еще подобных игр?

Ответить
1

Stronghold какой-нибудь. Отдалённо Age of Empires. Очень мало.

Ответить
0

Ну да, обидно, очень интересный геймплей у нее, вроде разрабы пилят 2 часть, даже паблик в вк есть у них.

Ответить
0

Ты выгораешь помаленьку или тебя инста сносят в минуса что не видно почти?

Ответить
0

Нет, работы много.

Ответить
1

Завтра день работаю, после этого 3 дня выходных, буду радовать постами. Ни в коем случае не стоит обо мне волноваться.

Ответить
0

Работает в Стиме просто.

Ответить
0

Что это?

Ответить
0

Там слипин догс по 59

Ответить
0

Или в смысле не стоит брать?

Ответить
0

Я не видел прост. Брать стоит

Ответить
0

мне не до этого)

Ответить
0

Go рубиться в казаков?

Ответить
0

будешь пикинеров абузить?

Ответить
–1

Буду говноедов на хуй посылать, как Чеботарб

Ответить
0

Я только в старые и вторые хорошо играю, третьи ещё даже не запускал. Нужно освоиться, кампании попроходрить, в pve порубиться.

Ответить
0

так и я, в самые первые ток играл

Ответить
0

щас бы в героев стареньких по сети)

Ответить
0

У меня третьи герои в Steam лежат как раз.

Ответить
0

говори свой SteamDickPic

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Третьи может и не очень, но многие в них играют на ностальгии. Я очень люблю стратегии от GSC, помимо S.T.A.L.K.E.R. у них есть легендарная American Conquest, шедевр потерянный во времени.

Ответить
0

KCD, До сих пор не могу заставить себя пройти новое DLC, после того как вернулся в офис после 2-х лет фриланса :(

Ответить
0

фигня пойду мастер лигу за зергов набивать бггг

Ответить
0

Я проебал распродажу третьей борды. Так что whatever.

Ответить
0

Хуле рим 2 так дорого? Киндом cum по норм цене, только я уже на ютубе прошел

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ну так покупают для того, чтобы играть. 👌🏻

Ответить
0

Тайтлов, в которые хочется поиграть, все больше, а времени все меньше, вот бэклог и копится. Начнешь работать - поймешь.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Есть вещи, которые ты не делаешь?

Ответить
0

Отдыхая на металл фесте

Ответить
0

Дали в начале 40к бак. Купил starbound, нафармил эти 40к, купил пару игр, дофармил 5к. Сейчас верну starbound и буду иметь 300р скидки на киберпанк. Хорошая распродажа.

Ответить
0

Купил paper's please. Думал будет скидос на длс для Kerbal Space Program, но нихуя

Ответить
0

поиграешь в итоге из этого списка в 2 игры, в остальные даже не зайдешь

Ответить
0

Ебать такой мусор ещё и покупают.
Торрент эдишн же есть для этого.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Я, конечно, торрентом не пользуюсь, но говорят можно не покупать.

Ответить