Офтоп
Асрор
1125

Мегафон никак не может успокоиться

{ "author_name": "Асрор", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 47, "likes": 26, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 104973, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 04 Jul 2019 17:36:54 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 104973, "author_id": 185626, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/104973\/get","add":"\/comments\/104973\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/104973"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214360, "last_count_and_date": null }
47 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
19

Серьёзные, деловые, работящие люди приняли решение, а вы, бездельники, только ноете.

Ответить
0

Разумеется.

Ответить
2

Я с 2003 года абонент, но любая лояльность теряется от такого отношения.

Ответить
1

Ну я так же на билайне с нулевых сидел, но увы ценник уже ни в какие ворота не лезет.

Ответить
0

Я готов платить больше, если не будет быдло-маркетинга.

Ответить
0

Ага, только шум был вокруг тестов мегафона а в продакшине у МТС ))

Ответить
11

Господи, какой позор

Ответить
7
Ответить
12

Написал им в поддержку, что уйду, если они не прекратят этот цирк.

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Я подумаю.

Ответить
0

Харламов перелогинься

Ответить
0

Не забудь прикрепить гневное письмо, наверняка им не похуй на твои угрозы

Ответить
0

Не похуй. Я 16 лет их абонент. И думаю, не один такой недовольный.

Ответить
0

Ты 16 лет их абонент, а сгорел от какой-то надписи, которая никак не мешает?

Ответить
0

В последнее время многовато того, что "никак не мешает".

Ответить
3

По количеству станций #1, а за городом сигнал до сих пор хрен поймаешь. Даже по офсайту, если сравнить с другими операторами, 4G отрывками. Самое смешное и печальное - как зона обрывается ровно в том месте, где у меня дача находится. Зато теледвашная вышка прям за окном

Ответить
0

Да чушь это всё. Количество вышек ничего не решает. Я был без связи в МегаФоне 2 недели! 2 недели, а они так и не смогли понять, в чём же было дело))

Ответить
3

Я тоже. На саппорт Мегафона тогда знатно напиздел. Оказалось, что что у меня GSM-модуль в айфоне наебнулся.

Ответить
0

А, ну тут-то очевидно мегафон виноват был, да?

Ответить
3

Мегафон как раньше назывался? Северо-Западный GSM. Наебнулось что? GSM-модуль. Бинго, блять!

Ответить
0

Моя проблема была связана с вышкой (вышками?) на районе, потому что как только я его покидал, связь появлялась.

Ответить
1

Столкнулся тут с интересным нововведением. Если заказываешь выписку по счету более одного раза в месяц, то вторая и последующая выписки будут тарифицироваться из расчета 10 рублей за день детализации. Т.е. заказал выписку за 100 последних дней - заплатил 1000 рублей.

Ответить
2

Ну и, по-традиции, проверьте стоимость СМС на своих архивных тарифах Все включено. У меня теперь 2,55 р, например.
Но об этом, разумеется, информировать абонентов не обязательно.

Ответить
1

Пользуюсь Тинькофф, вышки теле2. Супер прозрачный тариф, который можно настраивать, даже если он в архиве. Я могу подключить себе 2гб за 99, хотя сейчас они стоят 150.
Приложение у них топовое. Где не ловит теле2, вышки мегафона включаются.

Ответить
1

Меня смущает личность владельца. Хотя, Усманов не сильно лучше, конечно.

Ответить
0

Тарифы теле2 выгодней

Ответить
2

У меня всё ещё без дополнительных надписей

Ответить
0

На айбляя ещё не довезли

Ответить
2

Довезли. В субботу на посиделках с друзьями заметил у одного на iPhone 5 написано Megafon Fastest. Правда у него оператор был указан MegaFon 36.0, а у меня MegaFon 36.0.1. Может от этого зависит.

Ответить
1

Из-за название Fastet, VoLTE не вмешался.

Ответить
3

небольшой хинт для EMUI: отображение названий операторов можно отключить в настройках раз и навсегда!

Ответить
–1

Не хочу!

Ответить
1

В моей деревне ещё фастест

Ответить
1

Вышки-хуишки. В городе может и лучше, за городом на йоте хотя бы 4г не ловит ВООБЩЕ нигде, дай бог 3г словить. Ушёл на МТС, 4г везде

Ответить
–1

Здравствуйте! Было бы здорово, если бы вы написали адреса, где замечали подобные ухудшения нам в личку ВК (vk.me/yota) - внимательно разберемся в ситуации и составим заявку на развитие сети, чтобы порадовать вас более качественным соединением как можно скорее.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Артем, мы работаем над развитием сети - постараемся порадовать вас наличием VoLTE как можно скорее :)

Ответить
0

Около пол года.

Ответить
0

А что по этому поводу говорит ФАС?

Ответить
0

В честь Фаста? Уже забыли олдов

Ответить
0

Проблемы яблочников и сяомистов, лул

Ответить
0

В ксиаоми можно убрать оператора

Ответить