Офтоп Алексей Дитковский
1 191

Ура! На следующей неделе запускаем подсайт "Украина"

Подсайт будет наполнятся новостями в два способа:

В закладки
  • Непосредственно от админа. Субъективно важные новости, без конвейера, и сумбурной политики.
  • Новости от других пользователей. Которые будут фильтроваться.

Знаю какие ресурсы в Украине проверенные, а какие говно собачье. В связи с сами знаете какой ситуацией постарайтесь не разводить политоту. Не хочу очередной портал где можно посратся и выплеснуть негатив. Я знаю и верю что есть адекватные люди, которым интересно знать о событиях, путешествиях и уникальных местах моей страны. Банить всяких „ivan”, Поцелуева не вижу смысла — это будет не честно, и односторонне.

Предлагаю обсуждать все организационные моменты в открытую в комментариях, например свод правил, описание и фото обложки. Если вас устраивает - отлично, нет - жду под постом предложения. А пока я ушел визжать и радоваться в связи с открытием подсайта, цьом.

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Алексей Дитковский", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 94, "likes": 56, "favorites": 11, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 105123, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 05 Jul 2019 19:55:38 +0300" }
{ "id": 105123, "author_id": 185369, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/105123\/get","add":"\/comments\/105123\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/105123"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214360, "last_count_and_date": null }
94 комментария

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
32

а туда будут пускать граждан России призывного возраста?

Ответить
20

Т.е. общеизвестный вопрос, перестанет быть риторическим и можно просто будет пойти и посмотреть че там у вас?

Ответить
0

а можно такой же постер с Беларусью? Я беларус.

Ответить
2

а можно такой же постер с Беларусью? Я беларусь.

Ответить
2

общеизвестный вопрос

Ты про «когда редизайн?» ?

Ответить
0

да, просто не хотел никого оскорбить, задавая его вслух

Ответить
25

Следующий шаг - гость TJ Игорь Коломойский

Ответить
0

Следущий шаг — снимаем на ТЖ слугу народа

Ответить
2

Следующий шаг - tj покупает Медведчук.

Ответить
0

Было бы заебись, кстати!

Ответить
10

Поздравляю и жду новостей!

Ответить
0

Чи будуть новини виключно на українській мові?

Ответить
4

Надеюсь, посты в подсайте будет написаны грамотнее.

Ответить
1

А каким же ресурсам можно доверять в Украине? Я для себя не нашел ничего.
Я имею в виду подскажите, а не "там все гавно".

Ответить
12

1+1, Страна.ua, Громадське, 5-й канал, newsone..

Ответить
0

Пхахаа, и по каким же критериям отобраны эти ресурсы?

Ответить
6

Я так понимаю, с сарказмом у вас все хуево

Ответить
0

А что не так с "Громадським"?

Ответить
0

ШобШо иногда хорошо рофлят прям

Ответить
–2

Все эти ресурсы принадлежат разным олигархам, и могут освешать ситуацию по разному. Ну такое себе информационное днище.

Ответить
0

112 и левый берег местами норм

Ответить
2

112 это парашник кума Путина Медведчука

Ответить
0

У ЛБ сайт уебанский, не представляю как эту залупу читать

Ответить
0

Всё более-менее государственное по умолчанию будет с налётом ура-патриотического говна, но это везде так. Если абстрагироваться, украинскую правду читать можно, думаю.

Ответить
1

Голос рады. Из первых чтоб рук всё, ткскзть. Фейсбучные пересказчики не нужны.

Ответить
–2

О збс согнать туда всех хохлов и не выпускать

Ответить
6

Давай, ты можешь лучше

Ответить
0

Кто не поставил дизлайк - той москаль! А ну была все набежали, время пошло

Ответить
3

У вас красивый герб, можно использовать как аватар

Ответить
0

Спасибо, но как по мне типично и тригерит

Ответить
8

Да норм, триггер будет от такого

Ответить
17

На этой картинке все на своих местах

Ответить
14

ты чо дурак блять?! ГДЕ ОСТАЛЬНАЯ УКРАИНА?

Ответить
0

Норм, можешь админить, разрешаю

Ответить
0

От спасибо, Дмитрий, мы вот все ждали Вашего одобрения! Спасибо за столь быстрый ответ, хороших выходных!

Ответить
0

Всем не разрешаю, тебе разрешаю. Кофе будешь пить?

Ответить
2

Герб действительно один из лучших вообще, минималистичный, легко воспроизводимый, практичный и органично встраиваемый в любой контекст. Любой дизайнер подтвердит. Что-то почти на уровне логотипа эппл с точки зрения дизайна.

На аватарку же государственную символику ставят (на себя вешают / размахивают тряпками где не попадя) только вкрай отбитые дегенераты, как по мне.

Ответить
0

герб это воля

Ответить
1

Мене, як i всiх присутнiх, надзвичайно цiкавить позицiя адмiнiстрацiï стосовно мовного питання.

Ответить
3

Можемо розмовляти українською мовою, але я вважаю що це не дуже справедливо по відношенню до людей які не знають нашу мову

Ответить
0

А також, чи вважаєте ви припустимим в межах підсайту публічне засудження діючої влади, чинного законодавства, внутрішньої та зовнішньої політики держави? Як плануєте ставитися до людей, чиї політичні погляди не співпадатимуть з особисто вашими?

Ответить
1

Мое мнение это мое мнение, я его не навязываю и им не расскидываюсь. Любую власть можно и нужно критиковать, если есть за что, любое мнение я поддерживаю и считаю достойным на существование, если оно аргументировано

Ответить
–4

Прошу тэги-чотамухохлов, чотамуЗЕ, чотамвкрыму, чотамвлднр

Ответить
2

Зачем ждать

Ответить
0

С интересом бы читал всё, кроме тарасовско-поцелуевской политоты.

Ответить
5

Это самый смак

Ответить
–3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

так это вроде в россии человеческие отходы солдат засекречены официально

Ответить
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

ихтамнет.
для всего остального есть мастеркард, то есть простите военторг

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

гражданская война с гражданином рф гиркиным-стрелковым и кучей всяких граждан рф ездящих потом в москву на совещания, как дальше вести гражданскую войну. самому не смешно?

я понимаю что это вброс с твоей стороны и псковские десантники которые кхе-кхе "заблудились", и майор старков, и прочие включая ежедневные репорты миссии OSCE о присутствии военной техники и "военных советников рф"- звенья

Ответить
1

звенья одной цепи, где взрослому человеку сложить два и два очень просто.

Нет надо набросить, даже термин "разговаривать с ЗАПАДОМ" сошедший с передовиц пропагандистких клише, т.е. как будто ты нашел компас, а не относишь свое определение в рамках нарратива "кругом враги"к отдельным странам с различными интересами, большинство из которых обьединено по принципу демократической формы правления

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

я понял ты не хочешь делать аналитику, выводы, причинно-следственные связи, это сложно. ну тогда у тебя только один выход вера > факты. Добро пожаловать в ряды ватанов.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

история таких нострадамусов как ты шваброй сношала

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

Я буду мониторить их посты, никто не запрещает им щитпостить в оффтопе. Пускай сидят в своем мирке и подергивают писю на циферки и подорванные жёпы

Ответить
0

А ты точно админ?

Ответить
1

Раз тут в комментах объявился Иванов, большая просьба назвать подсайт не просто "Украина", а "На Украине".

Ответить
1

Почему на «Вы» Вы эронизируете или кекаете, Kat?

Ответить
3

Пытаюсь скрыть свои эмоции за ширмой нарочито вежливого общения.

Ответить
0

Да ладно, мне чот казалось их пидорнули оттуда. Прикольно.

Ответить
1

йован зассал

Ответить
0

Интересно что там у хахлов

Ответить
0

Жарко. Не Африка конечно, но в сравнении с Сибирью слишком жарко.

Ответить
0

У хохлов (на галичине и волыни) — как раз прохладно, нормально. А всё остальное — это Россия.

Ответить
0

Чур, Крым таки наш

Ответить
0

В первй же день что-нибудь ляпну, чтоб забанили в подсайте.

Ответить
0

Потом придёт подсайт "Москва" и захватит 7% постов

Ответить
0

Не хочу очередной портал где можно посратся

Продвижение у вас, конечно, так себе

Ответить
0

Жаль

Ответить
0

Вот это будет круто. Во-первых интересно какие же всетаки ресурсы "не говно", во-вторых почитать на любимом сайте новости собственной страны таки должно быть увлекательно.
Лично я вобще не читаю ничего украинского, кроме доу, а в закладках только тж, вс и дтф.
Если честно даже узнать отношение к тому же ЗЕ и что он делает (если делает, я даже не знаю где об этом почитать) очень интересно.
Хоть я и редко бываю в своей стране, меня действительно интересует что же тут творится, а мнения, хотя бы немного похожего на объективное, у друзей или родственников никак не услышать.

Ответить