Офтоп
Lion St

Ведущий частного грузинского телеканала обругал Путина на русском в прямом эфире

Я уже писал о влиянии популярного частного телеканала Грузии Рустави2 на ситуацию в стране. Некоторые приняли мои слова за ватнические, мол преувеличивает. Вот вам отрывок из недавней передачи "Постскриптум", где ведущий Георгий Габуниа обратился к Путину.

0
236 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
DosRaven

Даже если допустим что это лишь туалетный пиар на политическую тему с использованием такого беспардонного метода, это все равно уровень дна. Даже оскорблять нужно тонко. Сейчас это превратилось в оскорбление уровня 5Б или личностей из темных переулков. Любое оскорбление, переход на личности, оскорбление родителей - это не может рассматриваться как критика, это просто некая грязь. Если человек опустился до нее - то либо он глуп, либо опять же не далекий, раз решил прибегнуть к такому методу.

Ответить
65
Развернуть ветку
Полный блик

Либо хоет собрать лойзов у определенной группы

Ответить
1
Развернуть ветку
DosRaven

Я про это написал, пиар. Но каков процент людей которые поведутся на такое? Я надеюсь что в Грузии таких людей меньшинство. Потому что даже когда тебе не нравится кто то, то все равно нужно придерживаться каким то основам поведения. Как я заметил, даже критика должна быть информативной, а так ведущий лишь показал сколько знает злобных слов.

Ответить
2
Развернуть ветку
Владислав Груценко

нихуевый контент для телеэфира

Ответить
65
Развернуть ветку
Полный блик

Комментарии - пиздец. Я точно не на RT? С каких пор все такие нежные, так боятся мат и так путина любят? Ведущий молодец, не ведет себя как трусливая собака и не боится сказать, что Путин - пидор.

Ответить
–16
Развернуть ветку
Vladimir Pospelov

да дело не в мате никто его не боится
просто это не красиво. слишком просто. примитивно.

крыть хуями любой может. это уровень "я те дам пизды за школой. мамку твою ебал"

Ответить
41
Развернуть ветку
Полный блик

крыть хуями любой может
Во дворе или на кухне - да. А вот сказать такое на крупном канале может далеко не любой. Но вообще мне пофиг на этого ведущего, я впервые его вижу, может он не разовую акцию устроил, а всегда такой, как наши пропагандоны. Меня коробит от людей, которые всерьез уверены, что после этих слов его обязательно убьют.

Ответить
6
46 комментариев
Развернуть ветку
Полный блик

Хмм... Это же уровень юзеров ТЖ.

Ответить
1
Развернуть ветку
DosRaven

Набор из грубых слов, это сегодня олицетворение смелости в журналистике?
Во дворах тогда каждый забор олицетворение смелости.

Ответить
23
Развернуть ветку
Полный блик

Это довольно интересный прием, который хорошо передает эмоции. Причем прием этот очень информативный, ибо он отражает настроения в обществе, а также вызывает много обсуждений. Чем-то напоминает знаменитый лозунг "хуй войне" только в более интересной форме.

Ответить
–1
8 комментариев
Развернуть ветку
Nikita Dolotov

Любой хоть сколько-нибудь культурный человек найдёт это видео не красивым и не профессиональным, и не важно на какой ты стороне. А если ты к кому-то испытываешь искреннюю ненависть, с кем лично не знаком, почти наверняка твоей ненавистью кто-то управляет.

Ответить
11
Развернуть ветку
Untiy

Любой хоть сколько-нибудь культурный человек найдёт это видео не красивым
У вас же мат в основе культуры лежит

Ответить
3
2 комментария
Развернуть ветку
Shtusha Kutusha

О, тут культурологов подвезли. "Некрасивый" пишется слитно, если что

Ответить
0
1 комментарий
Развернуть ветку
Vladimir Pospelov

вот навальный медведева красиво обосрал. достойно навалил что тот обтекает гавном досихпор

Ответить
9
Развернуть ветку
Артем Няшин

Что ты несешь, чудо?
Здесь проблема даже не в мате, а в том насколько тупо это было. Даже при всей моей нелюбви к Сказочному, это кидание какахами уровня дотеров, где каждый второй школяр любит так повыражаться.
"Гы гы, какашка, ыыы, мамку вертел, азаззаз"
Если для тебя это показатель смелости и отваги, то земля тебе пухом.

Ответить
7
Развернуть ветку
Полный блик

Если это кидание какахами уровня дотеров, чтож так вас бомбануло то, словно только катку закончили, кек

Ответить
1
1 комментарий
Развернуть ветку
Полный блик

не боится сказать, что Путин - пидор.
Не боитя ну молодец.
А родителей то начерта было трогать?

Ответить
3
Развернуть ветку
Полный блик

Ну вообще да, не по-кавсказски это, но за это путь его жители Кавказа критикуют.

Ответить
0
3 комментария
Развернуть ветку
Ded Pihto

Это дети за родителей не отвечают, а родители за детей в значительной степени, кто его воспитывал? Почему не задушили в грудном возрасте подушкой увидев в нём признаки садиста?

Ответить
0
Развернуть ветку
Владимир Земсков

Ебать ты тупой, земля тебе цементом.
Если серьезно, я думаю, ты ошибся на ночь, утром очухаешься, поймёшь, какую поеботу написал.

Есть журналистская этика и не важно, кто объект твоей ненависти - так выражаться недопустимо.

Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

Как ты разговариваешь с женщиной???!!!!!!???!??!??!!?!??!??

Ответить
1
Развернуть ветку
Специальный Макс

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Ленинский парфюмер

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1
Развернуть ветку
Ded Pihto

Ну ооочень жирно

Ответить
25
Развернуть ветку
hyposlasher

Что аж тонко

Ответить
1
Развернуть ветку
Ded Pihto

Та не, так жирно что очень жирно

Ответить
23
Развернуть ветку
Словесный Интервент

Представлю какой ад был бы, сделай подобное какой-нибудь Киселев в адрес главы другого государства
.
А ведущий бессмертный, даже не надо новичка отправлять, просто приедут крепкие мужчины с куском трубы и будет новый ведущий в этой передаче.

Ответить
8
Развернуть ветку
Денис Вселенский

Например, угрожал превратить другую страну в ядерный пепел?

Ответить
39
Развернуть ветку
Полный блик

DELETED

Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

Такой высер не может оскорбить никого с уровнем айсикью выше, чем у пацанчика с пивком у гаража, всем на это просто насрать

Ответить
11
Развернуть ветку
hyposlasher

Быдло

Ответить
2
Развернуть ветку
Полный блик

Ведущий какой-то школьник

Ответить
20
Развернуть ветку
Arthur Sergeev

Чел с двача, явно.

Ответить
20
Развернуть ветку
Ded Pihto

А ты откуда знаешь

Ответить
0
Развернуть ветку
Валера Певнев

Видели его в Химках

Ответить
7
3 комментария
Развернуть ветку
Острый файл

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
17
Развернуть ветку
Полный блик

А так выглядит быдлос-быдлосом
а я то думал человека определяют принципы, а на эмоциях сказанных "suka blyat"

Ответить
1
Развернуть ветку
Ленинский парфюмер

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
6 комментариев
Развернуть ветку
Denis Smirnov

Удивительно видеть свободные медиа из России, да? Пусть даже такие.

Ответить
10
Развернуть ветку
Евгений Трофимов

ну нахуй такие медиа

Ответить
6
Развернуть ветку
Denis Smirnov

Свобода слова, как-никак

Ответить
4
5 комментариев
Развернуть ветку
Vladimir Pospelov

нахуй такую свободу

Ответить
–6
1 комментарий
Развернуть ветку
Дмитрий Вольневич

Не думаю, что для кого-то проблема облить грязью политика другой страны. Ответственности за сказанное то нет. Если бы про своего так сказал, как в США например на Трампа гонят (но не так зашкварно) — это было бы похоже на демократию/свободу.

Ответить
2
Развернуть ветку
Полный блик

лучше бы ты делил на основательно/безосновательно

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Лол, это же в точности советский анекдот "я тоже могу выйти на красную площадь и сказать, что мне не нравится политика президента Рейгана". Обычные грантоеды.

Ответить
2
Развернуть ветку
DosRaven

Свобода слова, но рамки приличия поведения, еще вроде не отменяли.

Ответить
0
Развернуть ветку
Denis Smirnov

Да, тут совершенно согласен, выступил очень по-мудацки. Фу таким быть. Во всех смыслах непрофессионально, но совершенно не заслуживает поднявшейся реакции чуть ли не с предложениями его на рее повесить.

Ответить
–1
Развернуть ветку
Полный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
11
Развернуть ветку
Ленинский парфюмер

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1
Развернуть ветку
Полный блик

туристы не нужны,
а путин тут при чем?

Ответить
6
Развернуть ветку
Bulat Akhmetshin

Ну он там неких рабов еще упомянул, это как раз про туристов, я думаю.

Ответить
8
Развернуть ветку
Дружеский мангал

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
1 комментарий
Развернуть ветку
Lion St

Ну, как минимум, закроет границу, например? Как будто не повод.
Не думаю, что часто его в прямом эфире так посылают.

Ответить
0
13 комментариев
Развернуть ветку
IceNight

Сейчас роскомПозор заблокирует TJ за "оскорбление власти" кек.

Ответить
8
Развернуть ветку
Sergey Lukianov

"Маму ебал" - это что, духовная скрепа всех кавказских народов?

Ответить
7
Развернуть ветку
Artyom Benny

А откуда у них еще такая демография.

Ответить
0
Развернуть ветку
Интеллектуальный дым

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4
Развернуть ветку
Андрей Николаевич

Через неделю: "в бездыханном теле ведущего было найдено три бутыля духов Нина Ричи и поллитра поллония 210"

Ответить
5
Развернуть ветку
Андрей Яковлев

А забавно если это заказ ВГТРК, чтобы потом этот ролик показать в вечерней программе Дмитрия Киселева для поднятия патриотизма. Ну а что - канал частный, помоечный, деньги не пахнут.

Ответить
4
Развернуть ветку
Иван Демченко

ди нахуй
В Грузии можно выражаться на телевидении? Круто

Ответить
3
Развернуть ветку
Иван Демченко

Как же надоела вся эта политика. Когда уже наступит светлое корпоративное будущее?

Ответить
3
Развернуть ветку
FOX

А в России?

Ответить
0
6 комментариев
Развернуть ветку
Lion St

Этот телеканал себе все позволяет. На нем, кстати, пиратские сайты рекламировали в качестве спонсоров передач. О вбросах вообще молчу.

Ответить
0
1 комментарий
Развернуть ветку
Съ нами Богъ!

Охуеть, говорящий труп.

Ответить
0
Развернуть ветку
Shtusha Kutusha

попскриптум

Ответить
3
Развернуть ветку
Полный блик

А чего у них в студии пол такой грязный

Ответить
2
Развернуть ветку
Полный блик

россиянка гадит

Ответить
3
Развернуть ветку
Полный блик

Путин вымазал

Ответить
1
Развернуть ветку
Моральный магнит

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Тайлер Лысогон

А почему мат вообще не уместен, если тебе нужно передать сильные эмоции?

Ответить
1
Развернуть ветку
испанский смех

думаю там уже многие забыли свои корни

Ответить
0
3 комментария
Развернуть ветку
НечеловеческаяЛогика

коронная цитата из фильма будет кстати.

Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда говно собачье, решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя и всю семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла, иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты - говно, ЖОПА!

Ответить
2
Развернуть ветку
German Times
Ответить
1
Развернуть ветку
Асрор

Его ещё не уволили?

Ответить
0
Развернуть ветку
Lion St

Ему еще и премию выпишут. А если и попытаются привлечь к чему-то, то тут же начнется кипишь "ради Путина вы ущемляете грузина? ЗНАЧИТ ВЫ С НИМ ЗА ОДНО!".

Ответить
4
11 комментариев
Развернуть ветку
Полный блик

Это либо монтаж, либо ацкий пиздец

Ответить
1
Развернуть ветку
Lion St

Не монтаж, это реально показывают, да и подобное не чуждо этому каналу.

Ответить
1
16 комментариев
Развернуть ветку
Nikita Dolotov

Сначала подумал, что хуйня, но погуглив нашёл пруфы. На мой взгляд это за гранью нормального.

Ответить
1
Развернуть ветку
Контрольный микрофон

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Амир Аль-Мопеди

Отличная лакмусовая бумажка на ватничество.

Ответить
1
Развернуть ветку
Lukas Novak

Это непрофессионально. Ведущий будто читает пасту с двача.

Ответить
1
Развернуть ветку
Антон Жук

Журналистика высокого уровня

Ответить
1
Развернуть ветку
Arthur Sergeev

А, что ЛКН когда то отличались умом?

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Перехотелось в грузию

Ответить
0
Развернуть ветку
web-watcher

Про маму лишнее

Ответить
0
Развернуть ветку
Semyon Bochkaryov

Попскриптум

Ну ёпта. Постскриптум. Зачем коверкать русский язык ради издевательства над программой?

А вообще, этот перфоманс в эфире связан с отжатием Рустави-2 от структур Саакашвили в пользу структур действующей власти в Грузии. Видимо, Саакашвили решил напоследок сжечь канал, мол, не доставайся же никому.

А ведущий просто переберется на украинское телевидение.

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

А ведущий просто переберется на украинское телевидение.
ведь именно на украинском телевидении делают фейки про распятого мальчика, ссылаются на фейкового диспетчера карлоса, сжигают сердца геев, и превращают окружающий мир в радиоактивный пепел

Ответить
0
12 комментариев
Развернуть ветку
Арбитражный хичхакер

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Viktor Tolkach

Рукалицо, я бы даже не обиделся на подобный питч, парень ругается на уровне мамкиных нагибаторов в дотке, не исключено, что от туда и набрался.

Ответить
0
Развернуть ветку
Андрей Каскадов

Что дальше? Он исчезнет или его убьют и станет сакральной жертвой. Обвинят сами знаете кого. Протест обретет новую силу.

Ответить
0
Развернуть ветку
Ленинский парфюмер

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Stanley H. Tweedle

Это, конечно, некультурно, но не настолько шоб я об этом переживал больше секунды.

Ответить
0
Развернуть ветку
Demid Davletzyanov

Ору

Ответить
0
Развернуть ветку
Константин Иванов

Петров и Боширов уже вылетели в Грузию изучать шпили Тбилиси?

Ответить
0
Развернуть ветку
Arthur Sergeev

На tj его бы, давно, мудаки админы забанили. Как меня, два раза уже. За оскобления. Вот тебе и свобода слова.

Ответить
0
Развернуть ветку
Andrew Nazarenko

Это уже не политика , это говно какое-то.

Ответить