Ищем разработчика, который без ума от JavaScript и клёвых анимаций
Офтоп
Lukas Novak
3114

Американские рэперы объявили бойкот Швеции

Никогда больше не выступать в Швеции пообещал в твитере Tyler the Creator. Его быстро поддержал ScHoolboy Q, T.I., Lil Yachty, EarthGang. Этот список будет пополняться, потому что верховный суд Швеции отклонил апелляцию адвоката A$ap Rocky и оставил в силе решение о двухнедельном аресте.

Также A$sap Rocky пожаловался на тяжелые условия содержания в тюрьме. Рэпер спит на коврике для йоги и у него даже нет одеяла. В соседней клетке находится заключенный с явными психическими отклонениями, который бьется головой о бетонную стену и разбрасывает во все стороны испражнения, которые никто не убирает. Тюремная пища не кажется съедобной: в течение первых 5 дней он съедал по одному яблоку в день и всё.

Ракиму несколько дней не давали увидеть представителя консульства США, на что он имел законное право.

{ "author_name": "Lukas Novak", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 79, "likes": 45, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 105548, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 09 Jul 2019 14:46:09 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
79 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
144

Tyler the Creator
ScHoolboy Q,
T.I.
Lil Yachty,
EarthGang
A$ap Rocky

больше похоже на команду по контр страйку

Ответить

Боковой Слава

Митя
67

По совместительству, 7 "Б" класс.

Ответить
7

Больше было похоже, что автор в той строчке начал лицом об клавиатуру биться.
"Его быстро поддержал ScolbQ,T.I.,LilchtyEahGg

Ответить
0

Шутка недели. Класс)

Ответить

Греческий фитиль

39

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Алый Абдужаббор

Греческий
6

и разбрасывает во все стороны испражнения

Больше похоже на камеру, в которой сидит Васильев.

Ответить
3

Скорее это его саундпродюссер.

Ответить

Криминальный утюг

19

Где же все те легендарные шведские тюрьмы, по которым в интернетах вечно плачут жители коммуналок?

Ответить
31

Мне кажется что он сидит в обезьяннике (извините за каламбур), а это тюрьмы длительного содержания.

Ответить

Боковой Слава

Evgeny
23

A$ap Rocky

в обезьяннике

Ответить
0

кстати, скорее всего. неделя всего прошла. легко может находиться в ИВС

Ответить
20

Двухнедельный арест, нихрена себе. Этож он потом еще на 2 альбома историй о том как пол жизни сидел начитает.

Ответить
–5

Никогда больше не выступать в Швеции пообещал в твитере Tyler the Creator. Его быстро поддержал ScHoolboy Q, T.I., Lil Yachty, EarthGang.

Что это за сорта дерьма?

Ответить
24

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Приятного 💩

Ответить
0

Мощно для качка

Ответить

Фирменный месяц

14

Бедные шведы, как же они теперь без рэперов то?

Ответить
2

Отлично они

Ответить

Футбольный инструмент

11

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
11

Зачем шведам Тайлер и Роки, если у них есть он?

Ответить
0

Он уже давно сторчался из-за смерти кореша жеж.

Ответить

Футбольный инструмент

Evgeny
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Какой?

Ответить

Футбольный инструмент

Evgeny
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А, я видел этот клип. Но не знаю, темпы он сильно подубавил, как мне кажется, да и популярность у него ниже намного.

Ответить
0

На каком языке он в начале говорит?

Ответить
0

Крутая песня , пошел искать чувака. Спасибо

Ответить
10

Ракиму несколько дней не давали увидеть представителя консульства США, на что он имел законное право.

Вот это полный пиздец. В голове не укладывается. Шведы в конец охуели.

Ответить
1

А можно и России такой бойкот?

Ответить

Пушкинский турник

Stanley
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Пушкинский турник

–11

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Футбольный инструмент

Пушкинский
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Пушкинский турник

Футбольный
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Комментарий удален

Независимый Валера

Футбольный
6

Ты лучше не ругайся тут так, а то какая-нибудь крыса позовёт @Вахтёр и тебе бан влетит.

Ответить

Пушкинский

Независ…
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Футбольный

Пушкинс…
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Футбольный

Независ…
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Пушкинский турник

Футбольный
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Пушкинский

Пушкинс…
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Шведы ничего не потеряют)

Ответить

Бетонный американец

5

Thug Life

Ответить

Проектный ключ

5

...Также A$sap Rocky пожаловался на тяжелые условия содержания в тюрьме..

..Тюремная пища не кажется съедобной

почему это у меня вызывает улыбку?

Ответить
4

Окси срочно нужно делать благотворительный концерт в поддержку рэпера!

Ответить
2

Боже мой, святая страна!

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Американские рэперы объявили бойкот Швеции

Многоходовочка от шведов

Ответить
0

Типо Швеция симметрично наложит санкции на американских реперов?!

Ответить

Поздний щит

0

Как можно быстро получить гражданство Швеции?

Ответить
0

походу нет, видишь сколько депутатов в россии ещё

Ответить

Хитрый микроскоп

Поздний
0

Навешай пиздюлей оксимирону и гнойному

Ответить

Поздний щит

Хитрый
0

Но ведь если наших реперов посадят, тогда другие наши реперы устроят концерты в их защиту, это жи еще хуже

Ответить

Футбольный инструмент

Поздний
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Одно меньшинство столкнулось с диктатом в пользу другого меньшинства и ухом не повело. Зато пообещало показать большинству, что оно не менее уважаемое меньшинство, чем то, в чью пользу большинство приняло судебное решение. В этой новости прекрасно все, кроме того что меньшинство никогда не делает объективных выводов, волнуясь только о собственной шкуре.

Ничто не мешает этому же меньшинству (рэперов, не черных, нет конечно), вопить о своем особом положении и обязательном пересмотре всего уголовного кодекса и конституции США, в пользу одной конкретной категории граждан. Однако, такая же политика за океаном, как мы видим, очень настораживает этих же ребят. Ну извините, у каждого свои меньшинства и несчастные жертвы рабства.

Ответить
0

Объявили байкот....Да кому они там усрались?
Реперов нынче как грязи и все они +- одинаковые по музыке и на лицо =))

Ответить
0

а что сделал это асап что он в тюрьме?. в википедии не написано

Ответить

Боковой Слава

сироп
0

92,4кгольм

Ответить

Боковой Слава

Боковой
3

Похудел чтоль?

Ответить
0

Покакал

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Он в Норвегии, если что

Ответить

Футбольный инструмент

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Футбольный инструмент

Футбольный
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–7

Какие молодцы! Защищают ни в чём не повинного, кроме группового избиения, парня. Фак зе полис

Ответить
0

Самоборона

Ответить
2

Лол, никакая это не самооборона, просто чуваки на провокацию повелись.

Ответить

Боковой Слава

Damn
0

acab muthafucka

Ответить

Футбольный инструмент

Боковой
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

Ты в курсе деталей или просто так вбросил?

Ответить
0

Группа людей отпиздила других людей. Что-то не так?

Ответить

Удивительный хичхакер

0

это очень смешно

Ответить
0

Что нужно для этого сделать?

Ответить

Пушкинский турник

Slow
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Одна знакомая давала, не помогло, как видите.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Звучит как лайфхак

Ответить
0

Никогда больше не выступать в Швеции пообещал в твитере Tyler the Creator. Его быстро поддержал ScHoolboy Q, T.I., Lil Yachty, EarthGang

О нет, как жить то дальше?

За что арестовали то?

Ответить