Мальчик пытается спасти жизнь отцу, играя в Fortnite

Диагноз его отца — ректальный рак четвёртой степени. У семьи сейчас нет денег на срочную непрерывную химиотерапию, поэтому парень решил заработать тем способом, какой ему доступен.

Bro im so handsome like look.... https://t.co/qwiMSIArg4

Диагноз отцу поставили ещё в сентябре 2018 года, но со временем метастазы распространились в печень и лёгкие.

Мальчик играет под ником zylTV_ и ведёт прямые трансляции своих игр на видеостримминге Twitch. Иногда он проводит за этим занятием по десять часов, не останавливаясь.

Время от времени отец подростка также появляется в кадре во время стриммингов, когда состояние его улучшается, чтобы поделиться новостями. По словам мальчика, без лечения отцу осталось жить не больше года.

{ "author_name": "Творожный сыр Violette", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 29, "likes": 57, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 105614, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 09 Jul 2019 21:26:32 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
29 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Письменный коктейль

33

Мальчик молодец, даже если отец умрёт, считай помог деньгами на похороны.

Ответить
43

Неоднозначный комментарий.

Ответить

Письменный коктейль

Vladislav
2

В чем неоднозначность?

Ответить
3

сука нас вводят в заблуждение!

Ответить
0

Ты подмечаешь возможность скорой (вероятней всего) смерти отца, в воображаемом мирке, его отец доживёт до глубокой старости. С одной стороны похвалил, сказав хорошее, с другой, окунул цинически в реальность.

Ответить

Письменный коктейль

Vladislav
5

Мне кажется ты додумал слишком много.

Ответить
0

Для малоимущих похороны покрываются из бюджета штата

Ответить
14

Оригинальная новость появилась меньше 12 часов назад, уже собрал 15к$

Ответить

Лысый фонарь

Именно
5

По меркам местных цен на медицину, это хуйня.

Ответить
1

Может поехать лечиться в Россию. Тут дешевле...

Ответить
1

Пацан молодец, я б умирал чуть более веселым с таким креаклом. И попросил б его не тратить на мой труп бабки, а распылить в красивом горном озере

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Я против похоронных процессий и всей хуйни с поминками и подобным. Если похороны, то как похороны клоунов в грифыинах, когда тебя вниз опускают и из гроба потом тело вылетает как кулак из коробки

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А не хотел бы ты сделать что более полезное?) раз уже тогда жить не надо?) запоминающийся акт?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Это странно.. Мы живём в Испании,где моей дочери диагностировали рак.Её не только бесплатно вылечили,а ещё и доплачивают за "беспокойство"...

Ответить
0

а у вас страховка какая-то или как?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Поэтический диод

DELETED
0

у детей рак из за более быстрого метаболизма стремительнее

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Может быть у отца страховки нет, действительно странно.

Ответить
0

Молодец парнишка! Главное не сдаваться в таком деле, надежда всегда есть!!!

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Не бывает диагноза - ректальный рак. Бывает рак толстой кишки

Ответить
0

Зато есть колоректальный рак. Но скорее всего это корявенький перевод с инглиша - rectal cancer.

Ответить
0

А че, у отца страховки нет что-ли?

Ответить