Офтоп
Roman Moskovskiy
732

Хотите ли вы видеть на TJ подсайт для изучения иностранных языков?

Естественно, English/AmE будет наиболее актуальным, но в целом тут может быть что угодно, хоть עברית

Насколько это близко к вашему сердечку?
Подсайт нужен
Подсайт не нужен
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Roman Moskovskiy", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 52, "likes": 70, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 105627, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 09 Jul 2019 22:29:06 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 105627, "author_id": 160854, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/105627\/get","add":"\/comments\/105627\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/105627"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214360, "last_count_and_date": null }
52 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
27

Хватит
Плодить
Дохлые
Подсайты

Ответить
14

Оставить только
аниме и
казахстан

Ответить
5

И нищету

Ответить
1

Stop
Kat
Vance

Ответить
1

Дохлые || Подсайты

С учётом того, как тут недавно активно втирали про качество гоблинских "переводов", а один из "ценителей" так прямо признался, что английского не знает, но в правильности уверен, думаю, результаты чтения этого подсайта будут шокировать.

Хотя с другой стороны, можно будет создать твиттер-акк с приколами на runglish'е.

Ответить
0

/del
Я мудак.

Ответить
0

Реддит хоть и дохлый, но все равно лучший!

Ответить
18

Давайте просто писать комментарии на английском и хуесосить друг друга за ошибки.

Ответить
0

Секретный чит-код для призыва босса Кенчанского.

Ответить
2

«Baldöžno!», так же имеет место быть как «Ja vhožú v rejndž!», дословного перевода не имеет, однако примерное значение может обуславливаться одобрением, активным жестикулированием означающим позитивное отношение к сложившейся ситуации.

Ответить
2

poshel na huy

Ответить
1

Sosi zhopu, pidor

Ответить
5

@Vahter

Ответить
2

All vahters are bastards

Ответить
0

Oshibka detected! Zapyatuyu v takih sluchayah stavyat tolko pidory

Ответить
0

Подписка на аниме за ошибки.

Ответить
0

カタカナはゲイの人々のためのものです

Ответить
0

У тебя ошибка :))
Первое наказание пошло.

Ответить
0

Исправил, но честно говоря не ебу

Ответить
0

Катакана для геев

Все нормально.

Ответить
1

А Dualingo зачем тогда будет нужен?

Ответить
21

ПРОСЫПАЙСЯ СУКАНАХ, ТЫ ДВА ДНЯ НЕ УЧИЛ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Ответить
0

Мам мне страшно у этой птицы в крыле пистолет мам!

Ответить
1

Ну и чем вы хотите наполнять подсайт?

Ответить
0

Учишь иностранные языки?

Ответить
1

Китайский, чтобы общаться с местными

Ответить
0

Я вот корейский начал изучать

Ответить
0

어떻게 지내니?
Это всё, что я знаю, кроме 안녕하세요 :(

Ответить
0

нихао шен ма

Ответить
1

Это будет здорово, можно будет обучить русскому языку тех, кто на этот сайт заходит из таких стран как Украина, Белоруссия, Казахстан и другие. Поможем друзьям из ближайшего зарубежья!

Ответить
3

Асрор?

Ответить
1

Русский язык для всех! И для Асрора тоже!

Ответить
1

Я бы поняла создание подсайта, если бы аудитория, которая сидит на этих ваших плодящихся подсайтах, была бы больше средних 30 активных человек. А так зачем? Для чего?

Ответить
0

Была же когда-то идя с обучающим подсайтом. Там можно будет не только про языки, а про что угодно. Например, как выгодно инвестировать в криптовалюты.

Ответить
0

Моё виденье: офтоп — чистилище и полигон, в котором каждый публикует что хочет, если это не подходит под тематику существующих подсайтов. Когда видно, что в офтопе регулярно появляются посты определённой тематики, для них есть смысл выделить подсайт.

Так очень легко адаптироваься к любой скорости развития сообщества, а в период стагнации просто ничего не будет меняться.

Виденье Московского: БОЛЬШЕ ПОДСАЙТОВ БОГУ ПОДСАЙТОВ ВОТ СДЕЛАЕМ ПОДСАЙТ И СРАЗУ КОНТЕНТ МЕШКАМИ ПОПРЕЕЕЕЕТ

Ответить
0

Именно для этого я делаю опрос, а не подсайт сразу 🙄. Но вообще представить, что кто-то будет писать анонимные вопросы про еблю в офтоп достаточно сложно

Ответить
0

Если бы был необходимый инструментарий (кнопка "опубоиковать анонимно" на видном месте), писали бы.

Ответить
0

Если бы у бабушки были внешние половые органы дедушки, она была бы дедушкой, а не бабушкой (С)

Ответить
0

Рокладхчзоуввт ттчтч

Ответить
0

Нужен таджикский, чисто из уважения

Ответить
0

уважения к Омару Хаяму?

Ответить
0

Лет ми Спик форм май харт

Ответить
0

Мне нравится идея. Было бы хорошо еще как-то запретить писать в этом подсайте в кириллической раскладке. Если такое возможно, конечно. Это будет стимулировать людей vyražat svoi mysli latinskimi bukvami, a v ideale in English.

Ответить
0

А если я захочу писать по украински или, например, по сербски?

Великорусский шовинист узурпирует кириллицу!

Ответить
0

Создай свои подсайты и пиши там украинскою или српскохрватског

Ответить
0

Käkäшkи nям nяm :) vküsnö mämïnœ

Ответить
0

Cool cool. What’s for izucheniye?

Ответить
0

вангую что там будет тонна пизженного контента про изучения английского

Ответить