Офтоп
klinspas

Пожарные и спасатели «Мособлпожспас» проведут зональные соревнования по спортивной рыбалке

15 июля на территории парк-отеля «Клинское заозерье», расположенного в деревне Тетерино городского округа Клин, состоится II этап соревнований по спортивной рыбалке среди работников территориальных управлений ГКУ МО «Мособлпожспас». Мероприятие начнется в 7 утра, и уже к обеду будут выявлены наилучшие рыболовы среди команд Клинского, Можайского, Волоколамского территориальных управлений «Мособлпожспас» и «Спеццентр Звенигород».

Напомним, что соревнования проходят в три этапа, в период с 15 июня по 30 сентября 2019 года. По результатам I этапа соревнований, проведенного в июне, были выявлены лучшие рыболовы среди представителей территориальных управлений ГКУ МО «Мособлпожспас». Организатором мероприятия является Управление по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы Московской области и проводятся в соответствии с Положением и Единой всероссийской спортивной квалификации.

Представитель спортивного комитета, начальник отдела пожарно-спасательного спорта учебного центра ГКУ МО «Мособлпожспас» обратил внимание, что соревнования дают возможность приобрести новые знания, проверить личные навыки в спортивной ловле рыбы, а также прекрасно провести время на природе.

«Спортивная рыбалка подразумевает, во-первых, участие в соревнованиях, а во-вторых, иное отношение к самой рыбе и процессу ее ловли. Во время спортивной рыбалки используется только один крючок и одна приманка. С их выбора и начинается спортивная рыбалка» - уточнил Александр Гаврилов

0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Полный блик

А как спасатели «Мособлпожспас» сходили сегодня посрать? Нам тоже очень интересно.

Ответить
2
Развернуть ветку
Yuliy Galkin

Ты чё злой такой

Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

Просто очень люблю контент от говноsmmщиков.

Ответить
0
Развернуть ветку
klinspas

Им даже это бывает некогда сделать, если на кону чья-то жизнь. Здесь не блокируют за оскорбления? А жаль. Вы можете пропускать мою информацию, не тратьте время.

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Все ваши посты уходят в минус и сливаются из ленты. Очевидно, что ваш контент здесь особо не интересен. С какой целью вы продолжаете публиковать это?

Ответить
0
Развернуть ветку
klinspas

Возможно из-за подобных негативных комментариев они сливаются? Неужели людям интересны только посты о еде, сплетнях, разборках? Может кто-то все таки захочет узнать о людях, которые ежедневно рискуют собственными жизнями? Вам чем мешают мои посты? Пройдите мимо. Пусть информация останется для тех, кому интересно.

Ответить
0
Развернуть ветку
Vld Mkrv

В /mosoblpozhspas

Ответить
1
Развернуть ветку
Stan Majors

Я пытался помочь и рекламировал центр мчс для пожарных на теплом стане, экскурсии туда даже детям водят. Но тут походу надо в Галяску)

Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

Какая странная пиар акция московского областного отделения МЧС.

Ответить
0
Развернуть ветку
klinspas

Это не акция. Делюсь информацией о трудовых буднях своих коллег.

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Ходить на рыбалку - это у вас трудовые будни?

Ответить
1
Развернуть ветку
klinspas

это соревнования. Да, мы тоже люди. Не все же деблокировать людей из покореженных авто и тушить пожары...

Ответить
1
Развернуть ветку
Сиреневая Бо

Пдждите, это не pr, а собственная инициатива сотрудника?

Ответить
1
Развернуть ветку
admiless

а чего на N.F.L. Arena не участвуете?

Ответить
0
Развернуть ветку
Закомплексованная Душа

Скорее всего это инициатива одного сотрудника...

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик
Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
klinspas

Спасибо за поддержку)

Ответить