Офтоп
Антон Иванов
684

Кого бы вы хотели видеть среди гостей Tj

кого бы хотелось видеть следующим  гостем Tj
Никита Жуков (врач - невролог. Автор "расстрельного списка препаратов")
Дмитрий Потапенко (предприниматель, радиоведущий)
Дмитрий Хомак (автор луркоморья)
Олег Куваев (автор Масяни)
Владислав Цыплухин (автор "Анна Гласс ты супер" )
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Антон Иванов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 92, "likes": 9, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 105940, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 12 Jul 2019 00:29:40 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 105940, "author_id": 132240, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/105940\/get","add":"\/comments\/105940\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/105940"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214360, "last_count_and_date": null }
92 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
15

Кого нибудь умного и дерзкого чтобы он вас порвал и обоссал всех а я посмотрю и улыбнусь.

Ответить
14

Деда Пихто?

Ответить
3

Кто-то такой уже был кстати, шутники местные говна норм поели тогда. Жаль не могу вспомнить.

Ответить
2

Хаким?

Ответить
1

Андреасян?

Ответить
0

Почитать бы такой тред

Ответить
0

Навальный не пойдёт.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

За оскорбление пользователей?

Ответить
0

Геолога какого нибудь

Ответить
5

Жанну Фриске.

Ответить
5

И Кобзона

Ответить
4

У меня и к Мотороле есть вопросы

Ответить
0

Ну так позвони, хуле.

Ответить
0

Абонент недоступен

Ответить
0

о соблюдении прав лгбт?

Ответить
0

пишите сразу МЕДИУМА

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Навальный, Просвирнин, тот чувак который ему на дебатах оппонировал, Михаил Советов, Пожарский, да полно людей хоть каким-то макаром связанных с интернетом и входящих в поле зрения типичного защёкинца с тж. Их бы и хотелось видеть. А сейчас - я про существование последнего и не знал даже.

Ответить
0

Ну, кстати, Семина былоб интересно сюда затащить

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Да он весь соткан из противоречий. Но мне было бы интересно узнать подробности про трагедию с Юрием Ильченко

Ответить
8

Всё хотел спрсить, зачем вы следите за людьми? Какие-то фамилии знаете которые я не знаю, грязное бельё туда сюда шмать вать. Шо это даёт?

Ответить
0

Ну ты же запомнил что я хуило. Зачем?

Ответить
0

Ты хто?

Ответить
1

Дед Пихто.

Ответить
0

Молодец, так этих лицемеров.

Ответить
3

Лицемерианцев*

Ответить
0

Память дедичья, прости олда уж.

Ответить
0

Врага нужно знать в лицо

Ответить
0

У меня нет врагов.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Он же теперь в ленте работает?

Ответить
9

в супермаркете?

Ответить
0

Замотанный в ленте

Ответить
1

ты с фастом и маей спутал

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Егора Погрома давайте, мб будет весело, но не факт.

Ответить
0

Тогда уж Анатолия Миценгендлера

Ответить
0

Пошёл нахуй Маргинал, совсем душным токсиком стал, не могу его смотреть. Лучше Бориса Бояршинова.

Ответить
0

Вообще уверена, что веселее всего будет если пригласить Стаса Васильева.

Ответить
1

Ну, он в каком-то смысле уже был. Помнишь как он разъебал ТЖ? Заметила с тех пор как ТЖ скатился? Увидела как много DELETED c тех пор? Согласна? Узнала? То-то же.

Ответить
0

Пошёл нахуй Маргинал, совсем душным токсиком стал

Ну зачем ты так о Насте? Да, Игорь изменился, но не все так плохо же

Ответить
1

Минаев. Он бы, наверное, согласился по старой дружбе с Лихачевым

Ответить
1

Никита со взрослыми дядями дружит?

Ответить
1

Не могу сказать

Ответить
0

не разрешают разговаривать с незнакомыми взрослыми?

Ответить
0

Хуй во рту, вот и не может сказать

Ответить
2

Пожаловался на тебя

Ответить
3

Пожаловался на тебя

Ответить
1

Если что, звонил в пресс-службу Евгения Петросяна, но он не готов схлестнуться с вами в бою

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Да мне тоже на самом деле

Ответить
1

Дмитрий Потапенко (предприниматель, радиоведущий) 7%

Пусть расскажет про многочисленные разоблачения которые говорят о том, что у него нет ни единого бизнеса о котором он заявляет

Ответить
0

а где заявляют? на компромат.ру?

Ответить
0

Погугли. Не помню где читал.
Опять же есть мнение, что это вбпосы лелали когда он куда то баллотироаался

Ответить
0

Не могу утверждать есть ли у него бизнесы или нет. Он везде говорит, что есть. Ну, я склонен верить пока обратное не доказано.

Ответить
0

Делайте подкаст и тащите Хомака, если он там с ума еще не сошел.

Ответить
1

Он слишком ранимый стал в последнее время. Ну то есть в последние лет 8 или сколько он там в Израиле живёт.

Ответить
0

Ну у него там пару лет назад крыша уехала, я честно говоря не знаю что с ним. С тех пор как твиттер выпилил - не знаю даже как следить.

Ответить
0

Ебать. Пойду подпишусь. Буду смотреть "страдания хомака" за ужином.

Ответить
0

А я заходил в комменты и надеялся на много новых идей!

Ответить
0

А мы ждали тебя с новыми идеями

Ответить
1

Так мы же сильно заранее не рассказываем о гостях. Мы-то плотно занимаемся рубрикой и со многими потенциальными гостями на связи. Но идей никогда не бывает мало.

Ответить
0

Стаса Барецкого
Пахома
Чичваркина
Кодзиму
Панина

Ответить
0

Оказавшись перед Пахомом, что вы ему скажете?

Ответить
0

Идею тебе? Ну, я бы поспрашивал кого-нибудь из Диссернета.

Ответить
0

Только Гэндальфа <3

Ответить
0

Собственно в первую очередь именно его.

Ответить
0

автор "Анна Гласс ты супер" уже был.

Ответить
0

Все норм

Ответить
0

Согласен на Лебедева

Ответить
0

Твою маму.

Ответить
0

Позовите Тодорова, чтобы он публично помочился на Мазанова

Ответить
0

Это бывший Мазанова?

Ответить
0

Не могу сказать

Ответить
0

Латнинину, Быкова, Михалкова, Урганта, Бурунова, Савовича

Ответить
0

Баронову и Светова.
Можно двоих одновременно, это должно быть эпично.

Ответить
0

Я бы поспрашивал Георгия Каспаряна

Ответить
0

Настю Иванову или Софью Ковалевскую

Ответить
0

Темникову Елену.

Ответить
0

Блиин, я и Давида люблю, и Никитку, а можно обоих??

Ответить