Офтоп
Oreg

Оаоаооаоаоаоаоо мммм

{ "author_name": "Oreg", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 36, "likes": 85, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 106178, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 14 Jul 2019 11:12:32 +0300", "is_special": false }
0
36 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Растительный дебаркадер

27

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Попробуй много раз нажать на версию.

Ответить
0

Молодой человек, у вас андроид.

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Тебе на лицо?

Ответить
1

Ему за щеку

Ответить
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Нет, спасибо, мне и моя нравится без всяких изменений

Ответить
12

Вы слишком быстро все находите!

Ответить

Нынешний ихтиандр

Denis
7

Это не мы быстро находим - это вы медленно внедряете

Ответить

Экономический франт

4

Красота какая :3

Ответить

Экономический франт

Экономический
0

Ширяяяяяяев

Ответить

Экономический франт

Экономический
0

О всё, заработало

Ответить
18

Странно, не должно было. В следующей версии исправим.

Ответить
0

Лид девелопер подтверждает

Ответить
3

Ну да. А баги кто фиксить будет?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Не особо. Но зачем нужно это, если приложение багнутое?

Ответить
17

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Любимый спрей

Fire
0

Расскажешь, что за баги?

Ответить
1

За последнее время несколько раз натыкался на баги с падением приложения. Некоторые воспроизвести не смогу, а вот один баг с загрузкой изображений (о котором уже писали) я сегодня словил два раза. Приложение падает, если открыть другое изображение, не дав загрузиться текущему.
OP6T, Android 9. TJ 4.4.1 (317).

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Чтобы лента вообще не грузилась? 🥴

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Нынешний ихтиандр

4

Там и в несколько одновременных касаний можно

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Почтовый глобус

0

Не знаю, как других, но меня от ярких вспышек немного подташнивает, хотя может это похмелье.

Ответить

Взрослый парфюмер

Почтовый
12

Это эпилепсия

Ответить
3

Офииигеееееннноооо!

Ответить
1

Есть отдельным приложением такое https://play.google.com/store/apps/details?id=games.paveldogreat.fluidsimfree
На ios тоже есть, но мне лень в аппстор заходить, просто вбейте "симулятор жидкости"

Ответить
0

Каааайф

Ответить
0

Добавьте поддержку 3д тач!!1

Ответить
0

Просто писечка как круто!

Ответить
0

Ааааааа!!!!!!!!!!!

Ответить