Офтоп
Пифагор Офф

Чем отличается хороший президент от плохого?

Хороший и плохой президент Пифагорoff

О страхе покинуть пост

Хороший президент не боится уйти с поста, но спокойно оставляет его.

Плохой президент боится покинуть пост, потому что опасается за свою жизнь.

Страницы в социальных сетях

Хороший современный президент имеет страницы в социальных сетях, с помощью которого хоть и не часто, но все же общается с гражданами страны и делится актуальной информацией.

Плохой президент не имеет страницы в социальных сетях, не общается с людьми, не делится информацией.

Дружба с соседями

Хороший президент выстраивает дружеские отношения с соседними государствами.

Плохой президент выстраивает нехорошие отношения с соседними государствами.

Отношение к публичным акциям

Хороший президент не запрещает публичные акции и собрания, если они мирные.

Плохой президент запрещает мирные публичные акции и собрания.

Образование президента

Хороший президент имеет, как правило, образование, не связанное с силовыми структурами (армия, безопасность).

Плохой президент имеет образование, связанное с силовыми структурами.

Опыт президента

Хороший президент, как правило, имеет опыт работы в политике, экономике, бизнесе.

Плохой президент не имеет опыт работы в политике, экономике, бизнесе.

Выбирайте хорошего президента и тогда в стране все будет хорошо!

{ "author_name": "Пифагор Офф", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 29, "likes": -16, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 106376, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Mon, 15 Jul 2019 20:59:18 +0300", "is_special": false }
0
29 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Натуральный франт

16

Выбирайте хорошего президента и тогда в стране все будет хорошо!

Вот как дадут выбрать, тогда и выбирем.

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

11

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Немецкий корабль

DELETED
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Это тебе аниме так сказало?

Ответить

Немецкий корабль

Дамир
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Натуральный франт

Немецкий
1

В министерстве правды их научат как правильно.

Ответить
9

Черт, значит Медведев был хорошим президентом🤔

Ответить

Саратовский корабль

2

Хороший президент имеет, как правило, образование, не связанное с силовыми структурами (армия, безопасность).

Очень спорный аргумент

Ответить
1

Хороший президент не боится уйти с поста, но спокойно оставляет его.

Уверены, что "но" нужно? Оно лишнее же.

Ответить
2

"но" в значении "а", все хорошо там

Ответить
0

как оно может быть в значении? "а" же больше дополняющую функцию имеет, а "но" как противоречие предыдущему по смыслу тексту.

Ответить
0

Ну типа высокий слог вся хуйня

Ответить
1

Я вообще подумал что это опечатка и написано должно быть "он", тут явно ошибка, даже в значении "а" не укладывается.

Ответить
–1

Спасибо за уточнение. Я думаю можно и с "но", можно и без.

Ответить
–2

Как хорошо, что жизнь гораздо шире каких-то рамок белого и черного

Ответить
–8

Путин лучшее, что мог дать Бог России

Ответить

Предельный кран

Ольга
0

Б-г России кто/что это?

Ответить

Предельный кран

Предель…
0

этот?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Вы имеете ввиду, что не всегда все так как все думают должно быть?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Исправил. Спасибо. В следующий раз внимательнее буду.

Ответить
5

Следующего раза не надо

Ответить
0

Голд, желательно компакт (нет).

Ответить
0

Прямо азбука варвара из Морровинда

Ответить
0

Барак обама-отличный опыт до президентства, хорошая вышка, умная жена, умеет в юмор, твитер, общался. Самое гоавное-помог поставить рекордные социальные связи людей. Тысяча айти компаний поперла
Клинтон, Кеннеди, рейган, не провоенные, но успешные. Щас трюдо может еще, президент франции

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Нынешний ихтиандр

0

Вы на что, товарищ, намекаете? Что вам президент наш не нравится?!!

Ответить