Офтоп
Valerii Vadimov
2278

Ну вы понели

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Valerii Vadimov", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 83, "likes": 31, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 106463, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 16 Jul 2019 13:27:29 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 106463, "author_id": 41871, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/106463\/get","add":"\/comments\/106463\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/106463"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214360, "last_count_and_date": null }
83 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
6

Пузо то настоящее хоть было?

Ответить
23

Плотно покушала просто.

Ответить
9

Аниме, конечно, говно, но это мульт моего детства.

Ответить
1

Та ты охуела. Признай уже, что анимешница.

Ответить
2

Даже если признается, что с ней сделаешь?

Ответить
5

Позовёшь в свою квартиру и покажешь ей АНИМЕ?

Ответить
0

А.Н.И.М.Е звучит как название секретного оружия

Ответить
0

аниме про свою бывшую жену

Ответить
3

она в другмо городе, за мат извени

Ответить
1

Бахнув пельменiв

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Специально зачали, зная наперед, готовились!

Ответить
0

Может один из росгвардейцев её обрюхатил а жениться не хочет?

Ответить
1

Уже и в этом сомневаюсь.

Ответить
11

Ну понятное дело, что это фото было сделано "для лайков", как и 99% таких же фото.

Ответить
6

в чем прикол?

Ответить
–9

Постановочное фото. Фотограф тоже кушать хочет. Вот выстраивает кадр где «псы режима vs беременная на баррикадах»

Ответить
33

Подговорили росгвардию чтобы шли цепочкой?

Ответить
–6

Росгвардия неподкупная. Просто. Мужчины. За. Работой.

Ответить
18

Йа ПрОсТо вЫпОлНяЛ пРиКаЗ

Ответить
5

Но на фото те, кто отдавал приказы.

Ответить
7

Это фото хорошо отражает ситуацию в России вне зависимости от того, постановочное оно или нет.

Ответить
–17

Это фото хорошо вписывается в методичку госдепа. Для иллюстрирования методички оно и делалось.

Ответить
23

А, ты из секты верующих, что это госдеп по подъездам гадит, а только путин нас защитит?

Ответить
–15

А ты из тех кто «не знает» что все эти «радиосвобода» - медийные инструменты созданные цру?

Ответить
10

Так ЦРУ или госдеп?

Ответить
–7

Одна шайка-лейка

Ответить
15

Весь мир сплотился против матушки-россии!
Хорошо хоть северная Корея ещё с нами. И Венесуэла с Африкой

Ответить
–1

Весь? Не 314здите. Гермашка вон лоббирует наш СП2, китайцы СилуСибири, турляндия башляет нашему ВПК.

Ответить
5

Иван, из всех этих прекрасных аббревиатур — СП2, СС и ВПК — ничего "вашего" нет. Простому россиянину от этого ни холодно, ни жарко.

Ответить
–2

И снова не314здите - я вот сегодня прошёл диспансеризацию (медикал чек-ап) в парке в павильоне «здоровая Москва». А прикатил я туда на велобайке по ровным и аккуратным асфальтированным дорожкам - всё это сделано как раз за те нефтегазовые денежки. И всё это для меня.

Ответить
6

Так а Россиянину то что с этого ?

Ответить
–2

Замкадышам там тоже остаётся ништяков, не боись.

Ответить
3

Какой же ты альтернативно одарённый

Ответить
1

Да я не спорю, у вас в Московии всё хорошо. Только я не считаю, что в союзном государстве Москвы и России установлены честные отношения, от которых есть выгода простому россиянину.

Ответить
2

Простому россиянину от этого ни холодно, ни жарко.

Убери деньги от нефти газа и потом посмотри что случится с рф

Ответить
1

Меня не особ интересует, что случится с "рф". Россияне мне ближе.
Простой россиянин и так эти деньги не видит, говорю как человек, который 12 лет жил на настоящих нефтяных деньгах Ямала (после того, как свой кусок спиздит Москва).

Ответить
0

Силусибири китайцы использовали как переговорную позицию и сейчас им на неё похуй, мы там газ разве что в убыток продавать можем. Турляндия кончила нашего летчика и не извинилась даже. Гермашка заставляет пускать газ через украину или пошлет нахуй.

Ответить
–1

Узнаю методичку хунтопропаганды. Втратнемае?

Ответить
1

Узнаю 15-ти рублевого. Лахта?

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

3

притащить беременную жену на митинг для постановочного фото
(и в качестве живого щита)
оппозиция 80лвл

Ответить
–1

похоже ты фанат, раз постишь его не в тему

Ответить
4

похоже ты тупой

Ответить
–1

Тупую цитату по тупому приводишь ты
Тупые другие
Правильной дорогой идёшь)

Ответить
0

Ты действительно хочешь поговорить о том, кто здесь тупой? Или как обычно спиздануть в интернете что-нибудь?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

нихуянепонятно

Ответить
4

лол, где-то порвался один ганелес

Ответить
3

Все по заветам Геббельса.

Ответить
1

А кто сомневался?

Ответить
2

в лучших традициях

Ответить
0

Но это настоящий танк и настоящие развалины

Ответить
0

Один хер постановка

Ответить
0

Танк настоящий развалины настоящие, и ребёнок в этом дерьме живёт, это не постановка

Ответить
–1

Этот конфликт давно уже можно было разрешить. Пропаганда постановочными фото этому не способствует.

Ответить
0

Так фото настоящее а не постановочное, настоящий танк настоящие развалины и настоящий ребёнок который в этом дерьме живёт

Ответить
1

Блин, Дед, пускать детей под танки, как это делает хамас, это пропаганда чистой виды

Ответить
–1

Израиль установил блокаду газы. Израиль не даёт миллионам палестинцев гражданство. Израиль убивает по 100 мирных палестинцев за 1 израильского солдата надзирателя. Израиль создал этот самый хамас в конце концов. Но израиль неуиновен. А разрешиться этот конфликт по твоему должен был как, этнической чисткой израиля от палестинцев или созданием бантустанов?

Так что там делает этот танк и почему вокруг всё в руинах?

Ответить
0

Я не говорил о том, что Израиль прав, нет. Не правы обе стороны, что Израиль, что хамас, которые используют схожие методы, в том числе и такую пропаганду. И тем и другим глубоко плевать на мирных жителей, для них выгодно продолжение конфликта

Ответить
0

Так пропаганда то в чём? Там нет танков нет развалин и нет детей? И что ты пристал к этому хамасу, на западном берегу нет хамаса и как же ахуенно у них там дела идут скажи

Ответить
0

Пропаганда перед сообществом, прессой и тд, , мол вот они такие сякие убивают наших детей. А что они сделали сами для того чтобы уберечь детей? Зачем использовать детей для достижений своих целей? Пресловутая тактика живого щита

Ответить
0

А как будто детей не убивают и что они должны сделать чтоб детей уберечь, на бутылку сесть? Да и данных о том что фото специально снималось а не случайным журналистом у тебя нет, камни кидают и в машины и в танки постоянно

Ответить
2

Не понял, что тут?

Ответить
2

серьёзно думаете, что какой-то фотограф приволок эту пару для фото?

Ответить
0

Я думаю что это пара приволокла фотографа для фото. И это конечно всё меняет.

Ответить
–9

Жаль менты добрые стоят. Я бы посмотрел как их волокут в автозак.

Ответить
2

Не переживай, у тебя есть неиллюзорный шанс просто проходить мимо и самому попать в ментовку - и посмотреть все своими глазами, чего тебе и желаю

Ответить
0

Нахуй пошел

Ответить
–1

@Вахтер, тут обзываются. Сейчас сам пойдёшь. Жалоба отправлена. А это бан на три дня. Не вздумай редактировать комментарий =)

Ответить
0

Посылать нахуй долбоебов теперь преступление уже?

Ответить
2

Но я же не унизил твою честь или достоинство. Просто послал нахуй. Теперь уже на такое обижаются

Ответить
1

И? А по факту изменилось-то что?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Тьфу глупость
Глупость рожать тут

Ответить
0

Глупость совершили твои родители?

Ответить
–1

в чем прикол?
типо как в мультиках спрятался за стенку и злодеи тебя не увидели?

Ответить