Офтоп
Владимир Дыркин
17 775

Активисты движения «Пила против ЛГБТ» открыто начали угрожать екатеринбургскому ресурсному центру ЛГБТ+

Человек, называющий себя «ликвидатором геев в Чечне и на Украине», посылает письма с угрозами на почтовый ящик ресурсного центра.

В адрес уральского ресурсного центра для представителей нетрадиционной сексуальной ориентацией поступило письмо с угрозами. Автор угроз представился «Пилой». Неизвестный требует закрыть центр до конца июля и перечислить деньги организации и сотрудников в фонд «Подари жизнь». В противном случае он грозится, что произойдет «кое-что очень плохое и печальное».

Вы же не хотите, чтобы мы поступили так же с вами или даже хуже, как, например, с дружками волонтера Российской ЛГБТ-сети Давида Истеева.

Когда их квартирка почти превратилась в фарш. Или педофилом-ЛГБТ-правозащитником "ЛГБТ Солидарности" из Пятигорска Артема Шитухина, когда после нашей охоты он успел убежать в Нидерланды, но если он бы опоздал, его бы в живых не было))).

говорится в письме шантажистов

Алла Чикинда, сотрудник ресурсного центра для ЛГБТ, сообщила, что они уже обратились в организацию по противодействию экстремизму в Екатеринбурге.

Группировка «Пила» позиционирует себя как «всероссийское движение против ЛГБТ». Его провокаторы нападали на геев в Башкирии. В январе 2019-го на сайте «Пилы» появилось объявление о поиске людей, готовых избивать и похищать гомосексуалов за деньги. Представители движения также угрожают ЛГБТ-сообществам в России и отдельным активистам.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Владимир Дыркин", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 80, "likes": 91, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 106560, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 16 Jul 2019 23:35:11 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 106560, "author_id": 13488, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/106560\/get","add":"\/comments\/106560\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/106560"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214360, "last_count_and_date": null }
80 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
73

Мрак. Устраивать слежку, убивать.. жаль, что полиция и росгвардия заняты избиением малолеток и стариков

Ответить
52

Откуда вы знаете, что полицейские и гвардейцы после работы не участвуют в этом сообществе?

Ответить
0

Если кто-нибудь оступился, сбился с пути — это не означает, что он потерян. Порой каждому из нас требуется помощь. Ты боишься не их боли, а своей, Чарльз. И какой бы страшной она не была — эта боль сделает тебя сильней. Если позволишь себе почувствовать её, если примешь её — вот тогда эта боль сделает тебя невероятно сильным! Это наш величайший дар — выдерживать их боль, не ломаясь. И он возник из самой большой силы человека — надежды.
Пожалуйста, Чарльз, нам нужно, чтобы ты снова надеялся

Ответить
2

Слишком много бесполезных поводов для оправдания ебанатов в погонах

Ответить
2

Тамби?

Ответить
43

Это ж фашизм натуральный. Всё равно, что угрожать расправой инвалидам, которые хотят пандусы

Ответить
1

А это идея…

Ответить
–62

Дыркин, вашей организации не рады, ебитесь но только без пропаганды.

Ответить
63

До сих пор не определено отчетливо, что такое «пропаганда» гомосексуальности.

А я больше не рад радикалам и экстремистам, которые кого-то убивать собираются. Неважно, почему.

Ответить
–62

Мы не США, у нас страна толерантная. Геи были есть и сейчас живут себе и без этой херни западно - радужной.

Ответить
55

Ой, так угрозы убийством у нас уже проявлением толерантности стали. Не знал.

Ответить
–43

Но не убили же. Это ответная реакция на их хрень, вставили в жопу флажок и скачут.(я не поддерживаю радикальные меры и угрозы против меньшинств)

Ответить
20

Но не убили же.

Когда убьют - тогда и приходите (с)

А вы явно плохо понимаете, что такое ресурсный центр, чем он занимается, чем это отличается от гей-парада («вставили в жопу флажок»), да и вообще — чем плох флажок. Вот ещё флажки, к примеру — их тоже хотите убить?

Ответить
–29

их тоже хотите убить?

Не пизди, пропагандист. Это где я писал что хочу чего то.

Ответить
20

Вы, как минимум, попытались оправдать угрозы убийством, аргументируя это тем, что угрозы есть ответная реакция на «вставили в жопу флажок».

Ответить
–30

Я бы глянул на то, как им вставляют флажки побольше и потолще, чтобы хернёй не занимались) А убийство я не поддерживаю, не геев точно.

Ответить
47

Я бы глянул на то, как им вставляют флажки побольше и потолще

Ответить
4

Глянул бы потому что так возбуждает тема мужских жоп и как что-то туда вставляют? Нет, чувак, это точно не пропаганда

Ответить
9

Вы еще с первого коммента не поняли, что разговариваете с истинным арийцем?

Ответить
2

Хрень здесь - то, что вы пишете

Ответить
16

Пропаганды не существует. И да, если вы при виде крепких мужских задов чувствуете тесноту в ширинке, то это не пропаганда - это ВЫ САМИ

Ответить
0

Пропаганда существует - это брейнвошинг от правительств.

Ответить
0

Пропаганды гомосексуальности, естественно))

Ответить
12

Сука, какой же ты ебанат. Если завтра какому-то умственно отсталому радикалу приспичит убивать людей по имени Максим Кадашов просто потому что он решит, что ты пропагандируешь какую-то несуществующую херню, ты же первый побежишь в полицию жаловаться и будешь мамку просить купить билеты в Европу

Ответить
3

Уже проходили, с теми например кто на Матильду пошел в кино или на выставки...

Ответить
1

понравилось и прикрутил. Предложи другую.

Ответить
–16

Дыркин(и вся оппозиция) хочет чтобы было так же и у нас. Чтобы показать какой херовый режим Путин выстроил.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

ну тут максимальный репост.

Ответить
0

Запускай репортаж

Ответить
3

Запускай

...гуся (iykwim)

Ответить
–6

Климов, ты все пытаешься по-моему нарваться на угрозы от них, чтобы точно визу по полит убеж дали, признавайся

Ответить
3

я и так имею убежище без них.

Ответить
3

«Пила против» - это что типо одноименный youtube канал, а Пила это прозвище автора канала?
А по теме, жестокость в чем либо и к чему либо, не адекватный путь.

Ответить
2

Вот ведь животные. По таким тварям тюрьма плачет
Таких

Ответить
1

а что если геи поймут что он один, а их много, подстерегут его поздним вечером и все вместе как выебут его, в прямом смысле этого слова )) была "пила", а станет "маникюрная пилочка" ))

Ответить
4

их много, к сожалению

Ответить
0

Или педофилом-ЛГБТ-правозащитником "ЛГБТ Солидарности" из Пятигорска Артема Шитухина, когда после нашей охоты он успел убежать в Нидерланды

знаю лично, не педофил.

Ответить
1

ты ж уже не молод
откуда знаешь?

Ответить
0

Не вижу противоречия.

Ответить
0

уезжай
никто не будет вас защищать
никому нафиг вы тут не нужны
огласки тоже не будет, вы не голунов
ни к чему жизнь тратить на эту фигню, она одна

Ответить
–2

Павел прав

Ответить
–1

Артём прав, что Павел прав

Ответить
–5

Да, пусть уезжают поехавшие ЛГБТ активисты, а нормальные геи и лесбухи пусть живут.

Ответить
0

В чем разница?

Ответить
2

В том что они ёбнутые, посмотри на Дыркина и его Дырокола, зуд в заднице не могу никак успокоится и просто жить. Знаю двух геев и одну лесбиянку, нормальные люди, им эта пропаганда ЛГБТ не нравится.

Ответить
6

Палка о двух концах. С одной стороны, я как-то не особо хочу знать кто там куда долбится и с кем спит, но с другой, если тебя могут завалить за желание строить личную жизнь так как хочется — это как минимум не очень хорошо. Как я понял, людей выслеживают независимо от их позиции. Топят они за лгбт или нет. Это как домой к любому ворваться и завалить за интересы, которым он уделяет время дома. Тип, смотришь TED, а тебя взяли и завалили

Ответить
3

Приветики. Не тридцатилетнему мужику, живущему в сюрреалистичном мирке, круглосуточно сидящему на тж и считающему, что писать бесконечные ватные комменты это такой ахуительный троленг гыгы))00)))
Можешь расскажешь, кто и чем тебе мешает жить? Володя мешает жить своими постами? Насколько мне известно, на сайте существует чёрный список, а также можно избавляться от ненужных подсайтов лично для тебя.

Ответить
0

Не преувеличивай. На тж в сутки трачу примерно полтора-два часа, жизни и работе это не мешает.

Ответить
2

И это как-то меняет остальное?

Ответить
0

Не заметил фамилию, ещё один Дыркин. Мне Владимир как !человек! симпатичен, почему я его должен вносить в ЧС, пусть пишет меньше этой сраной херни. Ничего он своими дейтвиями не добьётся.

Ответить
2

да мне всё равно

в том что они ебнутые, посмотри на дыркина и его дырокола, зуд в заднице не могут никак успокоится

Ответить
0

Интересно, кто из нас дырокол? 😀

Ответить
0

Мало тебе богом данных дырок?

Ответить
0

Именно данные им дырки и использую.

Ответить
0

Дыроколы делают дырки, которых изначально нет.

Ответить
0

И что)
Высказал своё мнение, недоёбывайте меня.

Ответить
0

Володя

придушу ))

Ответить
2

То есть про желание посмотреть, как им в жопу вставляют потолще пишешь ТЫ, а "ебнутые" и зуд в заднице - они и у них? Никакой пропаганды ЛГБТ не существует

Ответить
1

Под пропаганду попадает у нас вообще все! , Начиная от групп поддержки, до разноцветных футболок

Ответить
1

А как они понимают, кто гей, а кто, например, метросексуал? Или тут все-таки ведётся слежка именно за активистами ЛГБТ?

Ответить
3

+ анкеты сайты знакомств подставные

Ответить
1

Т.е. такие вот активисты добровольно идут на гей-сайт, ищут убедительные гей-фотки для фальшивой анкеты (вероятно, нужно потратить на это немало времени, погрузиться в вопрос), общаются и заигрывают с геями и получают от этого удовольствие? Фрейд_с_сигарой.джипег

Ответить
0

Пиздец. Вот и как после такого на сайтах знакомств сидеть?

Ответить
1

В вк в гей-пабликах публикуют регулярно подставные анкеты

Ответить
1

Попробуйте им анонимку в ответку написать. Распишите в красках и подробностях о том, что вы можете сделать с пойманными активистами.

Ответить
1

Страшно представить, что сделают геи с этими активистами, если начнут в ответ их выслеживать и "наказывать" )))

Ответить
0

Я надеюсь, юристы ЛГБТ-сети уже работают с этим?

Ответить
0

Считаю, что необходимо срочно отправить в Екб вот этого чувака.

Он не только могучий, но и красивый. А красота, как известно, страшная сила. Вмиг разберётся.

Ответить
0

Можно по-разному относиться к ЛБГТ, но зачем из этого делать цель?

Ответить
0

Пила против ЛГБТ и спилась?

Ответить
0

Володя беги

Ответить
0

" на сайте «Пилы» появилось объявление"
Чот я все ищу-ищу, а сайт не могу найти.

Ответить
0

Это третья мировая для лгбт, ей надо было когда-то настать.

Ответить