Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
350 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Что происходит.

Вы блять охуели уютные обсуждения превращать в балаган своим вечным призывом @вахтеров.
Мусалав, твой бесконечный флуд остоебывает гораздо больше простой человеческой прямоты.

Мне душно и противно от того, во что ты хочешь превратить ресурс.

Ответить
36
Развернуть ветку
Финансовый Орзэмэс

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1
Развернуть ветку
Что происходит.

Чтобы было больше интересных людей, надо оставлять хорошие оригинальные комментарии, и провоцировать интересные дискуссии.
А не этот твой уебищный фирменный флуд и конъюнктурный анилингус

Ответить
11
7 комментариев
Развернуть ветку
Что происходит.

Новость заплюсовал, пусть все видят, как ты с дружками низко пал

Ответить
1
Развернуть ветку
Oldfag TV

Проплюсовал со всех доступных мне аккаунтов, чтобы как можно больше людей увидело (перед тем как слить пост), что вы пытаетесь превратить TJ в клуб благородных девиц.
Что по сути поста могу сказать? Нравятся правила на DTF – пиздуйте на DTF.

Ответить
31
Развернуть ветку
Душевный кран

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4
Развернуть ветку
Denis Shiryaev

🌚 нет в планах

Ответить
2
11 комментариев
Развернуть ветку

Комментарий удален

5 комментариев
Развернуть ветку
Artyom Sidorov

Дело в том, что даже самые идиотские срачи на тж выглядят лампово и забавно, а на дтф все всегда скатывается в унылое агрессивно говно

Ответить
3
Развернуть ветку
Молодой химик

Ой бля, ну да.
Звучит как пердеж деда о том, что "тогда пломбир был вкуснее, солнце теплее, трава зеленее"

Ответить
0
Развернуть ветку
Финансовый Орзэмэс

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

Я не буду выражать всё своё недоумение примерами комментариев и посылом поста, а лишь процитирую классиков:

Ответить
16
Развернуть ветку
Душевный кран

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Очень рад, что ты разобрался

Ответить
8
Развернуть ветку
Финансовый Орзэмэс

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Orbital_Cat

Не могу отделаться от мысли, что прочел очередную идиотскую запретительную инициативу от матвиенко или подобного существа. А примеры коментов в некоторых случаях, ничего не вызывают кроме недоумения...

Ответить
13
Развернуть ветку
Финансовый Орзэмэс

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Orbital_Cat

Ну у меня там про некоторые идет речь. И если ОНИ будут подпадать под правила, если так, то это почти каждый второй пост и сори, это какой то... ахтунгпиздец.

Ответить
0
Развернуть ветку
Великолепный торшер

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
12
Развернуть ветку
Финансовый Орзэмэс

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
1 комментарий
Развернуть ветку
Душевный кран

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–2
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Oldfag TV

Сборище убогих блядин
Правильно, что со ссылочками. Сайт должен знать своих «героев».

Ответить
3
Развернуть ветку
Молодой химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
1 комментарий
Развернуть ветку
Финансовый Орзэмэс

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–4
Развернуть ветку
Молодой химик

Хватит тащить сюда SJW говно, от него и так не продохнуть. Сравнивать TJ с DTF по количеству комментариев довольно тупо — сайт со специализированной тематикой, которых не так много в рунете и потенциальная аудитория которого довольно активна, и околополитический сайт с мемами и новостями.

Ответить
10
Развернуть ветку
Душевный кран

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1
Развернуть ветку
Молодой химик

Социальная справедливость не имеет отношения к моему праву высказывать мнение по какому бы то ни было поводу и иметь это мнение. Я могу высказывать его в такой форме, в какой захочу, а не так, как решил доморощенный вахтер, которого обижает безадресная грубость и абстрактные оскорбления. Мнение может быть непопулярно или написано в грубой форме, но я имею право его высказывать.

Ответить
5
5 комментариев
Развернуть ветку
Молодой химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

Я не думал, что увижу манипулирование унылее кадашовского, но ты справился.

Ответить
0
Развернуть ветку
Финансовый Орзэмэс

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

На ТЖ достаточно комментариев и обсуждений, просто на ДТФ из-за специфики сайта и отсутствия пэйволла их объем больше.

Ответить
1
3 комментария
Развернуть ветку
Молодой химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8
Развернуть ветку
Финансовый Орзэмэс

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Смысл Жизни

Ну, я вошла на ТЖ и "познакомилась" с Илюхером, а ещё орава либшизоидов - и ничего, существую до сих пор, хотя последний год очень пассивно. И пассивность связана не с тем, что кругом враги, а с личной потерей интереса, пресыщением новостями. Я не думаю, что повышение уровня внутренней цензуры сильно повлияет на привлекательность площадки для новичков, т.к. новички вообще не видят внутреннюю кухню. Тут даже старичков нечем привлечь обратно. И не знаю, кто такой Рязанцев, но меня прямо серпом по яйцам режут слово "нехорошо". Так и хочется попросить озвучить все правила того, что хорошо, а что плохо. Это очень похвально, что у тебя есть внутренний моральный компас, но у всех разный уровень эмоциональности и порог чувствительности. Кстати, было бы прикольно, если бы можно было не только +- ставить, но и оценивать токсичность. Тоже счётчик прикрутить к аккаунту. Чтобы обязательным был комментарий, почему человек счёл что-либо токсичным. Это помогло бы вам внутри ТЖ разобраться с картиной происходящего, а ещё было бы забавно увидеть соотношение плюсов и токсичности, ведь не всегда ядовитый пост = задизлайканный, а местами совсем наоборот.

Ответить
5
3 комментария
Развернуть ветку
Молодой химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
3 комментария
Развернуть ветку
Это не шутки

А воспитанным людям, тем более девушкам, тут может быть сложно прижиться.
Надеюсь, ты помнишь историю про "московскую свежесть" https://tjournal.ru/62564?

Вообще было бы интересно проанализировать, узнать, почему участники нескольких творческих конкурсов на TJ так и не задержались на сайте.

Ответить
1
4 комментария
Развернуть ветку
Orbital_Cat

мир жесток и прагматичен, так что...выживают сильнейшие. не важно какого ты пола. раньше по балам ходили и из-за угла мужчинам подмигивали и что?! но то что есть некоторые индивидуумы эт факт и нарваться на них может любой, независимо от пола.

Ответить
0
8 комментариев
Развернуть ветку
Душевный кран

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Pavel Averyanov

Добавь вот этот комментарий в список токсичных примеров плз, а то я зря старался чтоле

Ответить
8
Развернуть ветку
Финансовый Орзэмэс

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Душевный кран

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6
1 комментарий
Развернуть ветку
Влажный франт

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7
Развернуть ветку
Молодой химик
Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

 я слышал от совершенно разных людей, что они просто не решаются высказывать своё мнение на TJ из-за страха быть высмеянными,
Мусалав. Мой тебе совет. Постарайся поменьше общаться с неуверенными в себе людьми.

Ответить
6
Развернуть ветку
Душевный кран

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
hyposlasher

Мой тебе совет - не давай советов, если не просят.

Ответить
–1
Развернуть ветку
Молодой химик

Мой тебе совет - не давай советов, которых не просят, если предлагаешь не давать советов, когда их не просят.

Ответить
3
1 комментарий
Развернуть ветку
Молодой химик

Ты как со старшими разговариваешь?
Ты точно кавказец?

Ответить
0
1 комментарий
Развернуть ветку
Финансовый Орзэмэс

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Мировая тенденция сохраняется и естафету принимает тж.
Иметь своё мнение и выражать его в прямой форме - нельзя. Можно говорить так, как разрешили, снизошли и разрешили.
Долбоебом можно назвать только там, где тебе разрешили ("идите в свою аляску и там лампово общайтесь"). Таких людей мы будем банить, в каждом подсайте. А пригожинских, у которых каждая статья -15, общий рейтинги -1к - зачем их банить, "посты ведь сами пропадают", агада. Вот только комменты не пропадают.

они просто не решаются высказывать своё мнение на TJ из-за страха быть высмеянными
С этого ваще в голосяру. Если тебе страшно высказать своё мнение, потому что тебя высмеют - дело не в тж, не в ком-то. Дело в тебе, ссыкливое, омежное чмо. Это блять интернет, а не риалайф. Тебя никто не отпиздит, пальцами тыкать не будет, создай себе анонимус акк, да и все.

Ответить
6
Развернуть ветку
Финансовый Орзэмэс

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1
Развернуть ветку
Молодой химик

Ну типа это абсурд. Твой абзац про тех, кому страшно. Это такой бред, что словами просто не передать. Я не знаю как это выразить.
1. Ты сам ДОБРОВОЛЬНО заходишь в ресурс (читай социум) со своей экосистемой, и начинай рассказывать что тут слишком токсично и хуево для тебя. ЗАЧЕМ ты сюда зашел? Токсичный ресурс - оставь его токсикам. Им нравится в своем болоте.
2. Еще тупее, что кому-то там страшно. Это ну тотальные идиоты, задумайся об этом. Человеку страшно, что он напишет коммент и его засмеют. Я просто читаю это и лицо себе пробиваю от фейспалма

Ответить
1
19 комментариев
Развернуть ветку
Молодой химик

Иметь своё мнение и выражать его в прямой форме - нельзя. Долбоебом назвать...
Часто так делаешь в жизни?
Эти все "прямые формы" ирл влекут за собой удар по лицу поэтому "мнение" остается выражать только в интернетиках.

Ответить
0
4 комментария
Развернуть ветку
Никита Лихачёв

Советую начинать дружить с Мусалавом уже сейчас, потому что когда он станет вахтёром, может быть уже поздно.

Ответить
2
Развернуть ветку
Это не шутки

Я выступаю за вахтерство тандема Китти-Маттур - ньюфаг и олдфаг, пришедшие к согласию и взаимопониманию. Это уже работающая система сдержек и противовесов

Ответить
6
Развернуть ветку
hyposlasher

Ироничный тон твоего комментария порождает множество вопросов, Никита.

Ответить
2
Развернуть ветку
Финансовый Орзэмэс

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
4 комментария
Развернуть ветку
Semyon Bochkaryov

Звучит как угроза.

Ответить
0
Развернуть ветку
Процессуальный коктейль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1
Развернуть ветку
Молодой химик

Не понимаю почему люди не хотят общаться на тж вежливо и уважительно друг к другу.
Ведь подавляющее большинство мамкоебов и прочих людей проявляющих немотивированную словесную агрессию в реальной жизни общаются вежливо и корректно (а зачастую просто держат язык за зубами поджав хвост). Или это та самая компенсация за реальную жизнь? Ну ребят, работайте над собой, рефлексируйте, сходите к психологу в конце концов.
Приятельские подъебчики и вот это вот все это замечательно. А токсичность - нет.

Ответить
3
Развернуть ветку
Молодой химик

ты лицемер, сам агришься порой немотивированно. На мнение конечно имеешь право, но весу ему зеро.

Ответить
2
13 комментариев
Развернуть ветку
Душевный кран

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Oldfag TV

И да, от введения этих правил на DTF никто не умер
Что мертво, умереть не может.

Ответить
4
Развернуть ветку
Финансовый Орзэмэс

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
3 комментария
Развернуть ветку
Oldfag TV

Подозревал, что пост сольют, но постарался, написал, оформил — и его всё равно сливают. Даже жалко тебя.

Ответить
4
Развернуть ветку
Pavel Averyanov

Плюсанул со всех аккаунтов, #постживи

Ответить
3
5 комментариев
Развернуть ветку
Финансовый Орзэмэс

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
9 комментариев
Развернуть ветку
Stanley H. Tweedle

Да идите вы нахуй, а

Ответить
4
Развернуть ветку
Влажный франт

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Сергей Васильев

@вахтер
Очень грустно было. Или это такая "критика" ?

Ответить
–1
Развернуть ветку
Удачный яд

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку
Финансовый Орзэмэс

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Александр Фаст
Ответить
3
Развернуть ветку
Молодой химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку
Финансовый Орзэмэс

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
7 комментариев
Развернуть ветку
Душевный кран

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку
Финансовый Орзэмэс

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Semyon Bochkaryov

Клуб благородных девиц.

Нет, я понимаю, что с открытыми комментариями едва ли не в половине подсайтов иначе нельзя. Значит, их и открывать не стоило. Комментарии на TJ с момента превращения их в элитарный клуб донатеров 75 рублей были своим миром с неписаными правилами. Кому не нравилось — мог просто в них не заходить, зашёл — принял правила клуба по умолчанию.

Барышни, обижающиеся на любую шутку в свою сторону, скатят всё в сраное [экскременты].

Ответить
3
7 комментариев
Развернуть ветку
Душевный кран

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку

Комментарий удален

33 комментария
Развернуть ветку
Oldfag TV

Короче, засылаете мне 1000 рублей, и я ближайшую неделю пишу под всеми постами и комментариями Мусалава «Муся, ну что ты начинаешь».

Ответить
2
6 комментариев
Развернуть ветку
Молодой химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
2 комментария
Развернуть ветку
Молодой химик

Musalav Alibekov
hyposlasher

Кауказ сила, ежжи

Ответить
2
3 комментария
Развернуть ветку
Молодой химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Горный магнит

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
11 комментариев
Развернуть ветку
Молодой химик

Охуеть

Ответить
1
9 комментариев
Развернуть ветку
Молодой химик

Ух, Мусалав накидывает)

Ответить
1
4 комментария
Развернуть ветку

Комментарий удален

9 комментариев
Развернуть ветку
Alexandr Strijov

Все для вашей безопасности. Мы думаем. О ВАС. Днями/ночами думаем, как бы ВАМ атмосферу общения улучшить. Об приятной атмосфере для ВАС думаем. Слышите?! Все для ВАС. Наши правила для ВАС, скажите спасибо или будете забанены за токсичность.

Ответить
1
Развернуть ветку
Смысл Жизни

Хех, если бы я тут присутствовала, то новые правила по Мусалаву не дали бы мне написать и слова. Стесняюсь процитировать сама себя, но Кат Ванс должен помнить про моё отношение к либералам!))) (это не оскорбление в сторону Мусалава, это я на форму подачи ссылаюсь)))

Ответить
1
1 комментарий
Развернуть ветку
PK

Хорошо, но надо тоньше.

Ответить
1
3 комментария
Развернуть ветку
Митя Простомолотов

И все же это похоже на троллинг.
Особенно примеры оскорбительных постов

Ответить
1
1 комментарий
Развернуть ветку
Молодой химик

Такое ощущение что UGC который генерится сейчас на сайте состоит из бесконечных постов про "правила". Сколько можно обсуждать эти бесконечные правила? Через неделю-полторы кто-нибудь снова выкатит простыню с обсуждением правил... Заебали уже, дайте про Путина и Яндекс спокойно почитать не прерываясь на эту хрень.

Ответить
1
2 комментария
Развернуть ветку
Финансовый Орзэмэс

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1
5 комментариев
Развернуть ветку
Молодой химик

Четвёртый комментарий-то чем не угодил? Васильев по делу разложил всё

Ответить
0
18 комментариев
Развернуть ветку
Горный магнит

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Semyon Bochkaryov

Покликал тут по примерам токсичных комментариев и как заорал.

Значит так, ребята, первое — высказывание мнения, второе — токсичный троллинг. Смотрите, не перепутайте! Да, вам всё кажется, нет тут никаких двойных стандартов!

Ответить