Когда комментируешь на сайтах Комитета и пытаешься никого не оскорбить

{ "author_name": "Православие. Патриотизм.", "author_type": "self", "tags": ["\u043c\u0438\u043a\u0440\u043e"], "comments": 48, "likes": 40, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 106801, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 18 Jul 2019 14:47:36 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 106801, "author_id": 252344, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/106801\/get","add":"\/comments\/106801\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/106801"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214360, "last_count_and_date": null }
48 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
13

Мне кажется, мы стали забывать важные вещи.

Ответить
0

Наконец-то

Ответить
3

Мне вот в этой хуйне интересно: когда Мусалав успел в святые записаться? Он же был одним из самых ярких токсиков на моей памяти, им и остаётся, только латентно выражается теперь.

Ответить
11

это неправда.
мусалав прекрасный светлый человек, и я жалею что родился не таким как он.

Ответить
0

Хотел бы я быть хоть немного на него похожим...

Ответить
0

Прости, Мусалав, что обидел. Не хотел, честно.

Ответить
5

Либо троллит, либо приспособленец и через отлично появившуюся возможность забанить карает своих обидчиков.

Ответить
2

Его речь не стала менее токсичной, чем-то лучше. Он просто начал её формализировать и выкидывать из неё мат, строя из себя умного и нетоксика.

Ответить
10

он не строит.
он действительно очень умный человек, которому для разъяснения своих мыслей не нужен такой мусор как матерный язык отродья.

Ответить
–4

Бан за аниме на аватарке.

Ответить
6

Дискриминируешь, на Д*Ф тебя бы забанили уже. Согласен с Мусалавом на сто процентов, там очевидно всё лучше.

Ответить
0

я тебе щас бан влеплю кое куда

Ответить
1

Тебе бы всё влепить куда-нибудь, гомосексуал несчастный!

Ответить
3

я счастливый гомосексуал!

Ответить
0

На данный момент да

Ответить
0

Где я говорил, что я святой?

Ответить
5

Ты прекрасен, не спорь.

Ответить
0

Ведёшь себя подобным образом, будто бы ты образец подражания, идеальный нетоксичный комментатор.

Ответить
12

он такой и есть
его любят все матери, а не он их

Ответить
0

Я так себя не веду, это ты додумал.

Ответить
0

Ладно, не будем возвращаться к этому. Посмотрим, насколько тебя хватит.

Ты кстати перестал преследовать до комментам Иванову? Заебал а то флудом, как тебя тогда не забанили.

Ответить
0

Как под своим именем начал писать, вроде адекватно себя вёл.

С Ивановой было дело на неделю, я не ожидал, что она так активно будет писать и согласился на тот флуд. Сам себя задолбал тогда. Правила ещё не действовали.

Мне действительно интересно посмотреть как изменится ТЖ, если все начнут общаться в рамках приличия. Хочется верить, что изменится к лучшему.

Ответить
7

Как под своим именем начал писать, вроде адекватно себя вёл.

ШИРЯЕВ, ВЫПИЛИВАЙ ВСЮ РЕГИСТРАЦИЮ, СТАВИМ ГОСУСЛУГИ

Ответить
1

Это ж моё решение было, не просто так пошёл на этот смелый шаг!

Ответить
5

ты прекрасный человек, и я горжусь, что живу с тобой в одной стране.
преклоняюсь перед мудростью родителей, воспитавших такого православного и патриотичного сына.

Ответить
0

Бан за сарказм.

Ответить
0

это какой пункт?

Ответить
11

Мы работаем над этим.

Ответить
0

Не планируется)

Ответить
1

Немного похоже на прощальное письмо

Ответить
1

Держи в курсе

Ответить
12

лицо красивое

Ответить
0

Все верно. Как еще самоутвердиться, если не оскорбляя кого-то на ТЖ? Так, прости господи, дойдет до того, что тут начнут применять эти ваши аргументы!

Ответить
2

Странно, даже рашку и геев не приплёл. С тобой всё впорядке?

Ответить
0

сказал про тж

геев не приплел

ХА

Ответить
0

У вас одни геи на уме. Это ненормально.

Ответить
0

Это школьник?

Ответить
6

Бан за эйджизм этому господину.

Ответить
2

Лихачев тестирует платформу

Ответить
0

Можно не комментировать, а смотреть, как комментируют другие.

Ответить
–1

В чём смысл коментов, если никого не оскорблять?

Ответить