Жыве Беларусь

Про Прямую линию

Если вы нашли что-то интересное (новость, статью, картинку, что угодно), но не знаете, в какой подсайт это опубликовать, публикуйте в «Офтоп».
{ "author_name": "Православие. Патриотизм.", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 75, "likes": 332, "favorites": 19, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 107284, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 21 Jul 2019 18:44:38 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
75 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
46

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
22

Полезно даже.

Ответить

Комментарий удален

98

Макс, ты говном-то хоть обмазываешься, когда пишешь такое?

Ответить

Интеллигентный лолипоп

Максим
46

Он постоянно обмазан гавной, что за вопросы?

Ответить

Комментарий удален

15

Я даже боюсь представить, что ешь ты, раз у тебя в голове мысли об изнасиловании людей и скармливании их собакам.

Ответить

Комментарий удален

11

Вот ты бедолага конечно

Ответить
1

Нет, он при написании этого камента ныряет в бассейн из народных денег

Ответить

Единый Данила

DELETED
21

Блеать, вы патриотизмом все тут забрызгали!

Ответить
17

всегда было интересно,зачем отождествлять поклонничество путятешне с патриотизмом?мне кажется,это две диаметрально противоположные вещи.

Ответить

Единый Данила

Алексей
14
Ответить

Педагогический Данила

Единый
–14

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Педагогический

Stanley
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Пихто, ты то куда лезешь

Ответить

Педагогический

Stanley
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Мммм противостояние DNS и DNO

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Смотря какого бога.

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Воняет

Ответить
–50

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Интеллигентный лолипоп

DELETED
31

Капитан Ivan? Вы с Кадашовым там в одном кабинете сидите?

Ответить
0

Так Кадашов это же Меглин.

Ответить

Интеллигентный лолипоп

Закомплексованн…
2

Хз, Меглин был смешнее

Ответить
0

Одна хуйня

Ответить
1

Ваще хуйня.

Ответить
4

Отличная идея! Не прислушиваться к гражданам своей страны. Если что-то не нравится - нахуй их сослать, лишить гражданства, а лучши и жизни! Сослать на необитаемый остров и снимать там дом2 с ними, пока с голоду не умрут! Еще и денег заработаем в бюджет, и Фонд Кино доволен будет! Вот так подход!

Ты долбоеб? У всех есть свое мнение, у всех есть своя гражданская позиция. У всех есть свобода слова. Пусть все говорят, что хотят. А ты от одной фотки аж вскипел слюной, как и Максим выше. Она ничего не хочет устроить. С чего ты взял? Очевидно, что ее фотка - тупо прикол и шутка, она же не кричала эту фразу, идя на него с ножом? Бля, почему вообще это кто-то должен объяснять? Не говорит ли это о том, что ссылать нужно таких как ты, по твоей же методике, если и нужно? Пиздец.

С такими "сожителями", люди и правда все посъебут нахуй из страны, останетесь там друг друга нахуй посылать. Нахуй кому вообще уперлось жить с такими людьми и что-то им вечно доказывать.

Ответить
–3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Ну в другую страну. Ты же зачем-то туда ссылаешь людей? Зачем? Тебя ссылали? Нет, вот ты сам уехал. А чего ты ссылаешь? Почему? В нормальной стране можно с людьми общаться и разговаривать, а не ссылать друг друга нахуй или куда-то еще.

Что плохого в том, что кто-то что-то говорит? Ничего. Мыслить же ты можешь спокойно как хочешь? Можешь. И в конце-концов, в каждой шутке есть доля правды - Путин, например, ее уже, может быть, очень сильно достал. Она не хочет его смерти, вряд ли, очень вряд ли. Не утверждаю обратного, но принимать сразу же то, что она прямо хочет этого - это бред. Но почему ты ополчился против нее? Она тебе что-то плохое сделала? Или кому-то еще? Почему?

Плюс, ты и так понаехавший и стремишься там ссылать людей куда-то. Не стыдно? Приехал сюда сам, и отсюда людей выгоняешь. Ну как-то. Я вот из ... людей не выгоняю, сам понаехавший. Только против нелегальной миграции и все.

Ответить

Хрупкий шар

DELETED
0

Как и ещё порядка 10 миллионов (10 миллионов, Карл!) после 2014.

аххахахахахах
Зачем так толсто?

Ответить
–2

Т.е. вместо того чтобы делать свою страну лучше, ты как псина поджав хвост съебался в чужую страну и теперь этим хвастаешь?

Ответить
–6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Если все как ты будут разбегаться как тараканы, вместо того чтобы что-то менять, то да.

Ответить
0

Завтра есть у всего, какое оно - зависит от. Я не виню, что ты уехал, но относись к другим людям тоже нормально, как отнеслись к тебе, когда ты сюда приехал. Может ты тоже сюда приезжал и кричал что-то про своего президента. У тебя было право, у всех есть. И пусть так и будет.

Ответить

Полноценный будильник

DELETED
4

Господи, Максим, не поверишь, мне так смешно, когда я читаю подобные комментарии от тебя. Ты только не бросай так писать, ладно?

Ответить
1

хуле лайки ему не ставишь?

Ответить

Полноценный будильник

Что
2

Боюсь порицания с твоей стороны, котик

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

1

Это переиздание Меглина?

Ответить
0

В Украину

Ответить
0

ты забыл добавить "ко ко ко"

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Вольный Петя

29

С учётом количества денег у пыни и качества жизни в России у этой девушки есть неиллюзорный шанс умереть раньше.

Ответить
7

Очевидно, что она старается всеми силами.

Ответить
3

Умереть раньше дедушки

Ответить
14

Может я закоренелый пессимист, но Путин это скорее следствие текущего состояния России чем причина. Даже при условии что в какой то момент случится та самая прямая линия, полудохлая оппозиция не сможет втиснуться куда нибудь выше главы колхоза, на верхах уже все поделено и переделено, пока у большей части населения хватает денег на то что бы платить комуналку и покупать красную икру на новый год, всем похуй ровно настолько что бы ныть, как все хуево в интернетиках, и каждый 1000 находит в себе силы побегать на митинге по рофлу. Пока в России не случиться кластер фака, в ней нихуя не поменяется, а когда поменяется то не факт что в лучшую сторону. Все полимеры проебаны, а я пошел на работку.

Ответить

Алый пёс_анон

OhotNikKrayzi
0

Пока в России не случиться кластер фака

Что значит "кластер фака"?

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Полноценный будильник

Ярославна
–1

Ну, это же незнающий человек рисовал, да и точность графика зубцов и комплексов тут не так важна, как смысл, заложенный в пикчу.

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Полноценный будильник

0

Получилось без заголовка 🌚

Ответить
–13

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Полноценный будильник

DELETED
27
Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Капитальный крюк

DELETED
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Полноценный будильник

DELETED
4

С приложеньки вот такая фигня получается 🤷🏻‍♂️

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8

Кто такой Ширяев? Почему вы все его постоянно упоминаете?

Ответить

Интеллигентный

Гриша
0

это секта Нового Видения Продукта, а Ширяев ее проповедник

Ответить
1

Раньше продукт был лучше?

Ответить

Интеллигентный

Гриша
0

раньше он был другого дизайна

Ответить

Интеллигентный

Интелли…
1

в народе таких людей как Ширяев называют прозорливцами

Ответить
0

Сейчас это визионер, как Джобс

Ответить

Интеллигентный

Гриша
1

не розумiю, про що ви кажете

Ответить
0

сильное заявление

Ответить
2

Спасибо. Подрочил.

Ответить
1

Это та, по которой ты убиваешься?

Ответить
0

Это Зарина Гуманитарная помощь

Ответить
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Я вот хоть и весь такой либеральный, но желать человеку смерти - это как-то слишком, имхо.

Ответить
0

Девка с фотки раскрыла тактику навального, не предпринимать никаких активных действий, мочить других оппозиционеров и ждать прямой линии

Ответить
0

Получит гринкарту раньше тебя

Ответить
0

эта девочка так же с улыбочной будет коктейли молотова готовить против оппонентов?

Ответить
–2

Мусор запостил мусор

Ответить
–2

И баба страшная и шутка тупая.

Ответить