Маленькие значки

Привет. Приехали наборы с маленькими скромными значками TJ.

Так как мы по ходу дискуссии переобулись и выбрали свой дизайн вместо голосования за небольшое количество участников, чувствуем необходимость передать такой набор каждому, кто предложил какие-то варианты.

Если перечисленным пользователям получение актуально, то можно написать здесь или на почту product@cmtt.ru с указанием, заберёте в Москве, в Петербурге или нужно отправить по почте: Перловка, сэр, hh, РК, Владимир Дыркин, Зоибана, Artem Ruzanov, Арина Окшус, Exwaifu, Александр Великий, Авдеев, Миша Давыдов, Yo Fish.

Оставшиеся 40 наборов мы передадим сначала администраторам подсайтов, а затем самым популярным пользователям за последний квартал.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Владислав Цыплухин", "author_type": "editor", "tags": [], "comments": 104, "likes": 39, "favorites": 12, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 107359, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 22 Jul 2019 13:03:27 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 107359, "author_id": 22, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/107359\/get","add":"\/comments\/107359\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/107359"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214360, "last_count_and_date": null }
104 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
49

самым популярным пользователям

Самый популярный коллективный пользователь TJ

Ответить
19

Кстати, это идея для значка.

Ответить
2

И выдавать его всем кто решит удалится

Ответить
13

а затем самым популярным пользователям за последний квартал.

ivan'у вышлите один за старания. А то самые популярные будут кенчанский, орлов и прочие чел-челы.

Ответить
1

Опять травят новичков

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

0

А можно два комплекта? Вдруг я там в выгрузке за квартал ещё окажусь. Мне есть кому подарить :)

Ответить
26

Психотерапевту?

Ответить
1

Тогда ты оба пропьешь (

Ответить
0

Я второй комплект Игорю Дыркину подарил бы.

Ответить

Комментарий удален

8

вот еще вам на открытки (печатайте их пожалуйста сами)

Ответить
4

Ух ты, неужели я что-то выиграл в этой жизни? Обязательно напишу. В Москве как забирать? У вас есть офис в Москве?

Ответить
0

Да, в Москве можно забрать.

Ответить
0

Мне кажется, или лого не по центру сделали?

Ответить
11

его нужно на 90 градусов перевернуть

Ответить
2

Как раз таки по центру, забыв напрочь про оптическую компенсацию. Какой идиот это делал?

Ответить
0

Странно, но все же снизу гораздо больше спэса, чем сверху. Показалось..

Ответить
4

У логотипа центр тяжести не совпадает с физическим центром логотипа

Ответить
0

Вы учитываете ракурс фотографии?

Ответить
0

А учитывать что это делали китайцы?

Ответить
0

это делали китайцы?

ТЖ?
Логотип ТЖ?
Фотографию?
Цыплухина?

Ответить
0

Это кошмар перфекциониста.

Ответить
3

Арина Ошкус - это твинк Арина Окшусь?

Ответить
0

Нету главного значка

Ответить
2

Не нашёл себя в списке, а как забрать самостоятельно можно?

Ответить
1

доставка цыплухиным в офис сколько будет стоить?

Ответить
1

А где у тебя офис?

Ответить
1

ботсад

Ответить
5

Хорошо, пиши, доставлю на неделе.

Ответить
21

Вот это сервис

Ответить
3

129085 г. Москва, ул. Годовикова, 9, стр. 10

Ответить
3
Ответить
1

Зоибана чет совсем упоротый получился. Вроде рисунок другой был.

Ответить
2

К нему омолаживающий фильтр применили

Ответить
1

С Никитой был лучше

Ответить
0

А где топ популярных юзеров за квартал?

Ответить
4

Ждём пока Денис выгрузит.

Ответить
1

В паблик вынесете?

Ответить
2

в журнале Time

Ответить
2

Forbes тогда уж

Ответить
3

На тж только один миллиардер и это Ивахнов

Ответить
3

Триллиардер ага

Ответить
0

Ещё рвач-лихач пихто. Он же не работает даже

Ответить
0

У нас на тж все юзеры творческие, так что Тайм подходит больше

Ответить
0

Ладно уговорил. Ждём на следующей обложке

Ответить
1

Ура, спасибо!
Москвичи, пошли всем табором в офис, пусть Лихачёв накрывает поляну!

Ответить
0

Несогласованное шествие?

Ответить
3

Согласованная оргия.

Ответить
0

Это сходка

Ответить
0

Куплю / насосу значок с Гошей, кто готов отдать? :D

Ответить
10

Никогда ещё мне не было так ссыкотно...

Ответить
0

hey-hey убери деньги...

Ответить
0

Только верхний значок еще как-то сигнализирует о юзере ТЖ. Остальные даже не заметишь, так, обычные мемчики.

Ответить
1

Давно хочу спросить у вас, чем вы занимаетесь в реальной жизни?

Ответить
7

Пишу комменты на ТЖ.

Ответить
0

Если здесь не хотите, расскажите на почте — мне правда интересно.

Ответить
5

В основном работаю. В основном в бюджетной сфере. А в свободное время всем подряд: от сборки и ремонта ПК до монтажа и дизайна. А что, забанить хотите?

Ответить
2

Шарль Перро сидит на бюджете и бездельничает, ноя на тж. Кто-то удивлён?

Ответить
0

Я не только на нем сижу, но и пополняю его из своих налогов. Не экстраполируйте свою жизнь на других. Да и где я тут ною? Я просто весело провожу время на юморном ресурсе.

Ответить
3

Пользуясь случаем, хочу порекомендовать вам один ресурс. Я думаю дух комментариев на нем будут вам близки и приятны.
Несмотря, на то что издание региональное, оно активно освещает общую ситуацию в стране и мире.
business-gazeta.ru/

Ответить
0

Вы удивитесь, но нахождение на юморном ресурсе вовсе не подразумевает ненахождение на серьезных.

Ответить
0

в интернете нет серьезных сайтов

Ответить
0

Эй полехчи. Он хоть и зануда, но не бездельник. В образовании нет бездельников.

Ответить
0

Кстати, а ты 11 класс ведешь? Успеваешь современную (после, скажем, 2010) историю захватить?

Ответить
5

Нет не веду. Могу сказать по 9 классу. Самое позднее это начало срока Медведева. После всяческие выходные, контрольные, ВПРы и прочее не дают времени. Да и там преподавать нечего. Вся история России после 1999 года в школьных учебниках - сплошная пропаганда.

Ответить
0

Бумажки заполнять да отчёты писать великий труд

Ответить
0

Он учитель. Я не знаю, что он скромничает. К бумажкам еще много чего добавляется.

Ответить
0

Так вы две противоположности? Ебитес!

Ответить
0

Только при условии если он романтичная няша-стесняша возрастом чуть больше за 18.

Ответить
0

А что с Кантом-то не так? Недавно прочитал его критики, очень доходчиво объясняет, и теории у него красивые, стройные, логичные, многое может быть актуальным до сих пор. Явно не сравнится с постмодернистской херней.

Ответить
0

Только верхний и прихерачу к рюкзаку.

Ответить
0

Я в принципе могу купить, давай сюда

Ответить
0

Мы не продаем, но буду рад передать тебе лично.

Ответить
8

Он отработает

Ответить
4

Ремонт в офисе Комитета сделает?

Ответить
4

Нам, кстати, актуально!

Ответить
1

Как ты не поймёшь: то, что у вас офис в говне и без отделки, является модным стилем "лофт".

Ответить
0

Массква? Где встретимся?

Ответить
0

Мне заодно завезешь, мы тут рядом, ОК?

Ответить
5

Как тебе капитализм?

Ответить
3

Мерзость какая то

Ответить
0

Все безработные так говорят

Ответить
0

Вот сейчас по больному (

Ответить
0

Их можно на толстовку прикрепить?

Ответить
2

ага, вот на такую

Ответить
0

А как получить, если тоже очень хочется?

Ответить
2

Пиши в телеграм — @tsyparu

Ответить
1

Пиши в телеграм @tsyparu

Ответить
0

Спасибо. Напишу на почту, чтоб выслали почтой.

Ответить
0

фу какой ты скучный стал

Ответить
1

А что я должен был написать? С удовольствием значки буду использовать по назначению. Сам забрать не могу в ближайшее время.

Ответить
0

ты даже рофл не выкупаешь, эх

Ответить
0

Киньте адрес в СПб, приеду и заберу. Либо мне в тг @exhife

Ответить
0

Написал письмецо, спалил адрес свой

Ответить
0

Не удивлен, что только самым лучшим отдадут

Ответить