Занимательное чтение

Если вы нашли что-то интересное (новость, статью, картинку, что угодно), но не знаете, в какой подсайт это опубликовать, публикуйте в «Офтоп».
{ "author_name": "Эдуардыч", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 72, "likes": 303, "favorites": 11, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 108301, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 27 Jul 2019 15:01:54 +0300", "is_special": false }
МегаФон
Тренажер для речи, приложение для нетворкинга и IoT в больницах: выпускники лаборатории 5G МегаФона защитили проекты
30 июня 2020 года прошел выпускной первой в России лаборатории 5G_Dream_Lab — совместного проекта МегаФона и…
Объявление на TJ
0
72 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Мрачный пришелец

125

"ЗАТО НА ПЕНСИЮ РАНЬШЕ ВЫЙДУ И КВАРТИРУ В КАЗАРМЕ ДАДУТ"

Ответить
46

жону селючку заведу выблядков нарожаю

Ответить

Мрачный пришелец

Stanley
–43

Это тут причём? Если тебе не дают и не можешь в нормальные отношения и семью, то завали хлебало

Ответить
78

Либераху порвало)

Ответить
0

"Тишину в зале, послушаем мнение судей!" (с) Ресторатор

Ответить

Равнодушный дебаркадер

Мрачный
3

Миша, а так начал хорошо!

Ответить

Мрачный пришелец

Равнодушный
0

Чё молчишь? Начал срач, так продолжай. Чё сказать-то хотел?

Ответить

Равнодушный

Мрачный
6

Миша, остынь

Ответить

Стандартный

Равноду…
0

Да он дикий сегодня, даже в вк ко мне с матом ворвался отношения выяснять 🤷‍♂️

Ответить

Равнодушный

Стандар…
0

Он не дикий, его просто жизнь похерила нехило, можно понять.

Ответить

Мрачный пришелец

Равнодушный
0

?

Ответить

Мрачный пришелец

Мрачный
–4

Я так понимаю, минусуют полигамные свободноотношенцы. Ну чё вы просто так минусите, хоть откомментируйте свою позицию

Ответить

Равнодушный дебаркадер

Мрачный
6

Миш, успокойся, всё впорядке. Минусуют из-за того, что на ироничный коммент ты ответил серьёзно и грубо.

Ответить
0

Я думаю ты лох. Но я не Минусил. Я так чисто пиздануть что-нибудь.

Ответить

Стандартный единорожек88

Мрачный
0

Ну ты ж не заваливаешь, ага?

Ответить

Христианский ключ

Мрачный
0

>квартиру в казарме

Мосдзчь 💪🏻

Ответить
73

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
41

Это лихачев под прикрытием

Ответить

Твердый фитиль

DELETED
2

пиздец

Ответить
0

Раньше хоть какой-то отбор был. Как он в армию попал? Ведь в мусорню без армии не берут.
Похоже теперь всех подряд колхозников забривают.

Ответить
0

это если что не полицай, а русгвардеец - он же военный, правда там уже нет военных...
еще советую погуглить про юнормейцев - это самый пздц....

Ответить
0

Росгвардеец это бывшие ВВшники, считай военная полиция против народа. В Росгвардию тоже надо попасть, туда набирают призывников, но вряд ли их отправят на митинг. Скорее всего, это контрактник, потому что рядом совсем гамадрил.

Ответить
2

В прошлый раз в магазине работал теперь в росгвардии. Чтож ждём журналистский материал

Ответить
1

Это вырастет самым безумным садистом, столько смеха и издевательств вынес на митинге. Даже в этом кадре его минимум двое снимают.

Ответить
51

Они не умеют читать. Это критерий отбора.

Ответить
–15

Ммм, обесчеловечивание полит противников, славный приёмчик

Ответить
15

Чем этот солдатик мне политический противник? Он такая же жертва системы как и остальные.

Ответить
4

Но при этом вы улюлюкая унижаете их и даже не понимаете, что живете в селючной парадигме свой-чужой, которая вам в итоге даст лишь нового путина, а не путь в просвещённую европку.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Когда мне говорят про таких солдатиков, что они жертвы приказа, я всегда вспоминаю гитлеровских солдат, которые в подавляющем большинстве тоже просто выполняли приказ.

Ответить
2

Полит противников? Во это лол. Это просто шелудивый пес из колхоза, служащий за баланду и конуру.

Ответить
1

Ну если он думает что протестующие к нему так относятся то что удивительного в том, что тебе в ебадьник летит дубинка?

Ответить
6

Не важно как к нему относятся протестующие, им промывают мозги на занятиях по политинформации. Они не читают книг (это показали исследования омоновцев еще 11 года), ничем не интересуются, из очень простой среды, как правило из депрессивных регионов и сел. Даже если ты выйдешь к ним с шариками и цветами, они все равно знают, что ты враг и ты должен быть уничтожен. Полиция не с народом! Это прост кувалда, занесенная над нами, не надо обманывать себя, что у нее есть какая-то добрая воля к нам - по приказу эта кувалда очень легко и быстро опустится и размозжит наши головы. К этим псам надо относиться примерно как к немецким-захватчикам - они тоже были в основной массе простые люди, у них тоже был приказ, но они враги и никогда во время этой войны не станут друзьями.

Ответить
0

Такие как ты, как показала история, потом с легкостью находят повод и вчерашних друзей под гильотину голову положить

Ответить
1

История много разного показывала. Революции в 20-м веке были самые разные, в том числе практически или совершенно бескровные. Я не призывают никого убивать. Зачем? Ведь есть суд и люстрации. Можно очистить страну от порочного правящего класса, его прислуги и корней очень мирно. Я лишь показываю тебе пример здравомыслящего отношения к этому силовому институту власти.

Ответить
2

Он ничего не думает, если ему скажут посадить Сергея Васильева на бутылку - он придет и посадит.
Есть приказы накидываться на одного парня вчетвером, чтобы свинтить и закинуть в автозак? Или когда приходят на обыск и в агрессивной форме просят убрать камеры, заранее зная, что это требования незаконно? Молчат, когда просят показать удостоверение или назвать причину задержания, когда задерживают просто так?
Кто по-твоему пиздит заключённых в колониях на видео из Новой Газеты?
Наверняка среди них есть и те, кто при возможности встанет на сторону здравого смысла и протестующих, но я думаю, что их меньшинство.
В большинстве это малообразованные пацанчики, которые вне работы живут по понятиям.

Ответить
1

Я уверен, большинство из них не знают даже про существование такого органа, как Мосгордума. А уж про выборы туда и обстоятельства, разозлившие народ, они не знают тем более.

Ответить
2

Это личный опыт. У меня примеры из школы есть, только они не в такой крутой форме ходят, а обыкновенной.

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
22

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Авторский бас

Kat
1

привет

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

おにめふ ぽるわろ

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7

Нахуя это показывать срочнику, который выполняет приказ? Это другим людям в лицо сказать надо

Ответить
12

ради хайпа и пафосной фоточки с ракурса.

Ответить
4

Нахуй было убивать немецких солдат и потом в плену их 10 лет держать, они же просто выполняли приказы.

Ответить
0

Пусть плачет потом всю жизнь в подушку от посттравматического синдрома.

Ответить

Ледяной американец

8

Скорее всего и правда не умеет читать.

Кроме того они уже придумали сейчас целевой набор набирать в пыневики из детских домов - это специально, чтобы разговоры про то "как ты будешь в глаза матери смотреть" не срабатывали.

Идеальный пыневик должен быть как служитель Кхорна.

Ответить

Математический череп

Ледяной
–1

Идеальный пыневик должен быть как служитель Кхорна.

Нургла скорее. Должна быть бесконечная стабильность и стагнация. НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ

Ответить
7

кого-то он мне напоминает

Ответить
2

Ему в лицо нужно было тыкать кодекс пацанских понятий, а не конституцию

Ответить

Равнодушный дебаркадер

3

По лицам видно, что молокососы еще.

Ответить

Равнодушный дебаркадер

Равнодушный
6

Из Юнармии сразу в Росгвардию!

Ответить
5

Социальный лифт

Ответить
2

"Права - они как дышло, - куда повернул туда и вышло" (с) Uber Marginal.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Литературный Артем

1

О, видел в трансляции эту девушку которая села перед гвардейцами, открыла книжку и стала им что-то показывать. Оказалось что это конституция, хех

Ответить
0

ВЫ ЧТо хотите чтобы как на Украине????????

Ответить
1

Блжаждь, да!

Ответить
0

А я хочу как во Франции

Ответить
–11

Ну так он соблюдает конституцию, защищая порядок большинства.

Ответить
–8

Готов поспорить, что будь на митинге какие-нибудь НОДовцы, местные любители демократии уже бы сорвали телефоны полиции с требованием увезти нарушителей спокойствия в Сибирь.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Кто такие НОД?

Ответить
0

Ультра-ватники

Ответить
0

Они представители большинства? В первые про такую организацию слышу

Ответить
0

С логикой у тебя не очень, но все же постарайся осилить эти два комментария, там несложно.

Ответить
1

Опять Лихачев новую работу практикует.
Жду детальное описание работы.

Ответить
–15

Весь этот митинг - нарушение Конституции.

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Другим человеком

Ответить