У меня слов нет

Посмотрите что он говорит))

{ "author_name": "Александр Бунцис", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 11, "likes": -14, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 108414, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 28 Jul 2019 12:02:33 +0300", "is_special": false }
0
11 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
11

Ага, сейчас я буду слушать, что там поехавший совок вещает

Ответить
0

Ну плеать не слушай. Проходи мимо.

Ответить
2

Это уже тысячный его зашквар, этого старого педика тут сразу минусят и даже не слушают

Ответить

Подробный Мика

7

Ща бы диву даваться с того, что лысый там власти подлизывает у себя в каморке.

Ответить

Лесной хот-дог

2

Это то, во что превратится пригретый местной аудиторией мусор Кабанов через 10 лет.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Зато что я показал людям этого олуха, люди оправдано его минусят, но эти минусы идут мне????!!! Че за бред?

Ответить

Напряженный Орзэмэс

0

Видеозапись была помечена модераторами сайта как «Материал для взрослых». Такие видеозаписи запрещено встраивать на внешние сайты.

Охуенно интересно, спасибо.

Ответить
1

Я не понимаю о чем ты. Я никогда не делал посты на тж. Но этот чел мне просто мозги вынес. Решил поделиться. Так завернуть)) это просто...

Ответить
0

неплохая попытка, но нет

Ответить
0

Теперь он официально признает, что обосрался?

Ответить