Казаки возмущены использованием КПРФ темных магов

Неприкрытое использование темных сил и магов в предвыборной компании КПРФ Петербурга возмутило казаков.

В закладки

КПРФ Санкт Петербурга, создало команду «Магия Красного», которую возглавляет известная маг и экстрасенс Эмма Райман.

«Казаки всегда придерживались православных традиций, казаки характерники если и прибегали к магии так к сугубо белой, а не темной, например легендарный атаман Сирко- рассказывает Первый заместитель Совета Атаманов России, Геннадий Ковалев- бесконтрольное применение магии политиками и так привело к тому что в России бесконечные природные катаклизмы, которых не было сотни лет!

КПРФ должно стоять на приципах атеизма или традиционных религий в крайнем случае.

Мы требуем, что КПРФ отказались от использования темных сил, или заставили покаяться и отказаться от бесовства Эмму Рейман.

Безусловно с помщью магии она станет депутатом и это откроет путь в политику и другим пресдтавителям её экстрасенсорной кагорты.

Западные аналитики и так не раз обвиняли Владимира Путина в том, что защищать Россию ему помогают не только армия и флот, но и многочисленная армия магов.Так, украинские спецслужбы увидели руку кремлевских магов в защите патриарха Кирилла во время его пастырской поездки по Западной Украине. Мол, это колдуны при помощи молний убили главного ненавистника канонического православия на Украине, экс-губернатора Ровенской области Василия Червония.

Естественно, напрашивается вопрос: допустимо ли использовать для политики способности, полученные от Бога? Имеют ли, маги и т. п., моральное право своими действиями причинять вред другим людям и даже лишать их жизни? На первый взгляд этот вопрос может показаться странным, но как утверждает Валерий Розанов, проходивший подобную подготовку еще в советское время- «Во время обучения преподаватели постоянно говорили нам, что мы овладеваем необычным и весьма „сильнодействующим“ оружием, моральная ответственность за применение которого очень велика. Между собой мы много раз обсуждали все это, делились сомнениями, выдвигали возражения. Ответ, к которому мы в итоге пришли, был краток: да, такое моральное право у нас есть, иначе мы не были бы наделены Всевышним этим даром.»

Тем не менее Совет Атаманов России считает что использование преимуществ магии в политике, не отвечает канонам всех традиционных религий и должно быть запрещенно.

Валерий Розанов Координатор ЦФО по работе казачества со СМИ

{ "author_name": "Валерий Розанов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 41, "likes": 89, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 108651, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Mon, 29 Jul 2019 23:53:10 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
41 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
55

господи почему такое золото минусят?
в этой истории же вся мякотка от казаков и коммунизма до магии
кроссовер тысячелетия просто

Ответить
9

я тут провел расследование и не понял
типа кпрф используют темных магов, а казаки светлых? объясните плз

Ответить

Нефтяной мангал

Иван
2

я знаю круче
Открылся круглый стол торжественной молитвой, проведенной духовником российской олимпийской сборной архимандритом Сильвестром Лукашенко. Консервативные публицисты Изборского клуба, православные активисты «Сорока сороков» и пожилые женщины дружно встали, перекрестились, повернулись лицом на восток и запели молитву «Отче наш». С благословения священника спикеры принялись рассуждать о прошлом, настоящем и будущем «русской цивилизации» и «русского мира».

Ответить
0

я тоже так считаю, потрясающая история же

Ответить

Полезный украинец

39

Совет Атаманов России считает

А я считаю совет атаманов россии ряжеными клоунами.

Ответить
1

а че так мягко-то сразу)

Ответить

Полезный украинец

Tural
2

Не хочется пидоров оскорблять сравнением с казаками.

Ответить
0

да тут уже кто угодно оскорбиться при сравнении с ними

Ответить
20

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Скучный нос

Никита
5

Здесь не обойтись без помощи Елены Железной.

Ответить

Полезный украинец

Никита
3

Тем более опыт уже есть:

Ответить
0

создать ведомство по обороту магическими эссенциями

Пройдемте, гражданин

Ответить

Вертикальный яд

Никита
0

Такое аниме уже было, дальше.

Ответить
18

Блять какие же ахуенные новости у нас. Маги,казаки,экстрасенсы,2019...

Ответить
0

о, порвался

Ответить
6

Какой то не переводимый петушиный диалект.

Ответить
–1

слышь либераха

Ответить
15

Совет Атаманов России

Ответить
8

казаки жеж, давай по старине

Ответить
15

А я считаю, что надо в топ выводить! Я вот тоже думаю, что ПОЛЯНА эта – СОСНОВАЯ.

Ответить

Данный самолет

13

"Во время обучения преподаватели постоянно говорили нам, что мы овладеваем необычным и весьма „сильнодействующим“ оружием, "

Ответить
9

Насколько я правильно понял, в этом мире, можно метать fireball”ы?!
Вот вопрос тогда у меня возникает логичный, где выучиться на мага и зачем я вообще получил юридическое образование…

Ответить
–2

можно метать fireball”ы?!

с огнемётом можно и не такое
где выучиться на мага

МЗУ
(Московский задротский университет)

Ответить

Нефтяной мангал

8

Это может быть началом войны магов

Ответить
0

Это реальный заголовок?

Ответить

Нефтяной мангал

George
0

да, 2015 год кажется

Ответить

Морской Макс

7

Не, ну чары у неё норм.

Ответить
5

а ведьмочка-то хороша, ябсжёг)

Ответить
3

Казаки всегда придерживались православных традиций, казаки характерники если и прибегали к магии так к сугубо белой, а не темной

Это прекрасно.

Ответить
2

Не, ну это готовый сюжет новой книги для Пелевина, я считаю

Ответить
3

В этот сюжет можно ещё и погружение Путина органично вписать. На самом деле он погружался на дно, чтобы совершить там магический ритуал и лично переговорить с Ктулху

Ответить
2

Всем выйти из сумрака 🙈

Ответить

Морской Макс

1

Второе рождение ТЖ

Ответить
1

Требую больше подобной годноты

Ответить
1

Ой, опять писать эти петиции в Кирин-Тор...

Ответить
0

Зачем? С Дренора уже можно лично с Кадгаром обсудить

Ответить

Разнообразный Илья

1
Ответить
0

Атаманы, казаки, маги, обряды - какой сейчас год?

Ответить
0

боюсь мы пока не готовы к таким инновациям

Ответить
0

Маги и экстрасенсы против православных казаков и белых магов !
Только на выборах в 2019 году в Петербурге , спонсор шоу светское государство Российская Федерация

Ответить