Офтоп
norm
1614

Арест пожилой женщины в США за отказ выплатить штраф в 80$

Полицейский остановил женщину из-за разбитой фары, за которую ей уже выписывали штраф.

Женщина не оплачивала штраф шесть месяцев и отказалась подписывать новый. Полицейский сообщил, что задерживает её, но женщина отказалась покинуть автомобиль и постаралась скрыться. После погони конфликт продолжился и полицейский применил электрошоковый пистолет.

norm
+2369
{ "author_name": "norm", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 56, "likes": 34, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 109033, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 01 Aug 2019 00:22:24 +0300", "is_special": false }
Промо
Спам-звонки в разных странах мира: как обезопасить себя
Нигерийцам чаще всего звонят сотовые операторы, россиянам — банки, а жителям США — роботы.
Объявление на TJ
0
56 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Здравый самолет

30

Вообще-то она выёбывалась и съебалась. Там может и на месте разрулить можно было, я не ебу их законы.
Когда у нас мусора видят покачивающегося в неуверенной походке типа, идущего из ресторана домой, его нахуй сразу пакуют в бобик и везут выписывать штраф. А если начнешь выёбываться, как та старуха, то тебе еще и пизды дадут, и в ИВС на недельку поселят.

Ответить
4

Когда у нас мусора видят покачивающегося в неуверенной походке типа, идущего из ресторана домой, его нахуй сразу пакуют в бобик и везут выписывать штраф.

Ага, да.

Ответить
0

Че, сколько раз в бобане сидел, агностик?

Ответить
1

Так нисколько.

Ответить
6

Ага, да.

Ответить

Боковой шар

24

А в чем проблема?
Нарушила закон, смылась.
Или ей какие-то поблажки по возрасту положены?

Ответить
12

Почему не застрелили-то?

Ответить

Китайский Артем

N/a
40

У офицера был день рождения.

Ответить
3

Потому что белая.

Ответить
–27

Не понимаю за что минусы. Видео демонстрирует, что российская и американская полиция – братья на век. На страже закона и правопорядка рискуют жизнью, задерживая опасных пенсионеров.

Ответить
43

В данном случае, офицер придерживался протокола. Да жестко, но в пределах правил.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Когда действуют по уставу, к ним нет вопросов.

Ответить
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

примеры приведи, когда наши по закону что то делали и люди были возмущены?)
весь ютуб забит именно неправомерными действиями

Ответить

Функциональный волк

DELETED
0

Когда бутылкой в жопу насилуют? Или когда наркоту подкидывают?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Вольный хот-дог

DELETED
0

Давай цитаты и примеры

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Лишний Женя

DELETED
1

вот тебе классику в помощь)

Ответить

Вольный хот-дог

DELETED
0

Не, мне достаточно что ты пиздоболом выглядишь :3

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Жесткий Петя

DELETED
0

Ты путаешь тёплое с мягким

Ответить
7

Полиция США в десятки раз качественнее работают с нарушителями. Если ситуация выходит из-под контроля они не сюсюкаются и да, как было уже сказано, действуют по протоколу. Видел много раз примеры действия наших стражей правопорядка, когда нужно было пресекать беспредельщиков и всяких бухариков, так на месте было четверо полицейских, а толку как от случайных зквак.

Бабушка не бабушка, а не подчинение, если действительно не прав должно пресекаться, а то смысл тогда от полиции?

Ответить

Незначительный ключ

norm
4

В США определнно хвататет тупорылых уебанов среди мусоров, но этот действовал максимально адекватно и мягко.

Ответить
2

Видео демонстрирует, что российская и американская полиция – братья на век

И что? Что это меняет?

Ответить
0

Вчера на реддите это видео обсосали. Сошлись на том, что коп четко следовал инструкциям и вообще молодец.
I'm a country girl вообще лол

Ответить
3

У меня миллион историй про мусаров-пидарасов, и принииали по беспределу и деньги воровали у меня и взятки и вот это вот всё. Но я клянусь, я просто тронут нашими гибддэшниками . Тактичные, справедливые, идут на встречу, не клянчат взятки и т.д. раз 6-7 останавливали и каждый раз я был потрясен их галантностью.

Ответить

Грамотный космос

Митя
4

Спасибо Медведеву за реформу. До переаттестации и массового изгнания гаишников у них был полный пиздец. Хотя на кавказе, например, ничего не изменилось.

Ответить
5

Эх, был же президент..

Ответить
0

Сегодня уже написал, но повторюсь Медведев2024!

Ответить
0

И путин2030 соответственно

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Грамотный космос

DELETED
0

Прекрасный пример того, что люстрации необходимы.

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Там в ютюбе писали местные: "была бы она жена шерифа или мама прокурора все было бы по-другому"

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Коп очень вежлив )) от начала и до конца. Даже спросил где болит :) Вежливо рассказал, попросил подписать, отстегнуть ремень.... Бабуля слегка ахуевшая - отказалась подписывать протокол повторного нарушения, послала нахер и съебалась.

Ответить
3

в ютюбе почти все на стороне полиции

Ответить
–9

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8

американец скорее всего сдаст обочечника

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Так это плохо или хорошо?

Ответить
0

Хорошо, хоть и временами с перегибами. В тех же США можно нарваться на штраф, если условно поменять самому лампочку, а хозяин хаты/офиса мнительный и решительно настроен доебаться.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Функциональный волк

Митя
0

И правильно.

Ответить

Патриотический магнит

2

Бешеных собак усыпляют

Ответить
–1

Просто оставлю это здесь :
*омон действует по инструкции и задерживает нарушителей, вотводит пенсионерок в автозак, нападающие на сотрудников получают сроки*

- вот же твари, они заслуживают травли.

- не , ну а что, сама виновата. Полицейский действовал по инструкции (США)

Двойные стандарты.

Ответить
–1

Лол нарушителей? Как своего в штатском, которому аж лицо разбили?

Ответить
0

не понял твою фразу

Ответить
0

Омон там далеко не нарушителей задерживал, а рандомных людей. И бил тоже

Ответить
0

да ты что? откуда такая стопроцентная и конечно же проверенная инфа?

если я пойду на митинг и меня там скрутят, а я буду все отрицать и об этом напишет пездуза - все поверят.

а если и случайных крутил людей, то ибо это опасная зона и там никто разбираться не будет на месте - вяжут всех.

вот поэтому я и против таких несогласованных митингов - я буду проходить мимо, а меня повяжут и даже разбираться не будут.

Ответить
0

Лол, ты только что писал
*омон действует по инструкции и задерживает нарушителей

И тут же пишешь
а меня повяжут и даже разбираться не будут

Ну значит не по инструкции действует всё-таки? Иначе чего тебе бояться?

Ответить
0

классика, сейчас бы начинать переворачивать слова собеседника.

они вяжут нарушителей в первую очередь и всех, кто находится в зоне несогласованного митинга. есть инструкция как им надо действовать .

ты еще пожалуйся, что в зоне боевых действий в тебя случайно или нет попадет пуля или снаряд. - это уж, прям совсем грубый пример, но логика такая же. всем похуй уже какие у тебя намерения, ибо никто не знает, какие у тебя мотивы - вяжут всех.

с особым пристрастием вяжут самых буйных.

Ответить
0

Так проблема в том, что не должны. И нет таких инструкций, им приходят приказы "задерживайте всех подряд" и они задерживают. Это нихрена не законно и ты эту незаконность поддерживаешь, получается.

Ответить
0

Я сперва думал что он по ней из реального оружия пизданул а не из тазера. Повезло клизьме.

Ответить