Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Поэтический спрей", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 34, "likes": 276, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 109130, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 01 Aug 2019 15:49:34 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
34 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Татарский жар

91

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–4

А что все про Слепакова и Сыендука? Как насчет Дианы Гурцкой?

Ответить

Питерский цвет

Кодекс
24

Видимо, потому что этот пост не видели.

Ответить
12

не вижу в этом ничего смешного

Ответить
1

Откройте глаза - это не смешно

Ответить

Питерский цвет

Кодекс
7

Ну, и в этом посте очень большие проблемы с причинно-следственной связью, а так же с уважением к несовершеннолетним гражданам.

Ответить
30

Она просто не видит причинно-следственных связей.

Ответить
–1

эйджизм

Ответить
7

Смелый поступок, если что, я не пожертвование, а про публичность его совершенного.

Ответить

Русский рак

–7

А еще Сыендук платит деньги аниматорам, сделавшим это

Ответить
3

Что за история?

Ответить

Русский рак

Филипп
1

Все безобидно, просто он заказал один свой ролик у аниматоров из СПбГУкит, которым заказывали сделать эту хрень. Тут интересно другое, у популярного мультика "Знакомьтесь Боб" и у ЯТЬ.ТВ(канал снимающий мультики выше) - одни авторы. Может как-нибудь напишу про это все статью.

Ответить
69

И что дальше? Это самый тупой доеб что я видел в жизни, они же на фрилансе.

Ответить
17

Они просто исполняют приказы

Ответить

Русский рак

Андрей
–2

Не совсем, да, для Сыендука они сделали работу на фрилансе, но на студии, делающей Боба, Ять тв и Аврору эти люди сидят на зарплате. Сыендук прекрасно знает об их деятельности, но все равно открыто пиарит их.

Ответить
8

Умалчивает? У Сыендука есть как минимум два видоса: как раз про Ять.тв и Аврору, где он говорит, что все три проекта делают одни и те же люди. И в этих видосах он их явно не рекламирует, а критикует.
А что они ещё сделали? Когда Сыендук их пиарил?

Ответить
4

Гдет в ютубе мелькал видос, где он рассказывает про Аврору, в ключе "смотрите какая жалкая хуета"

Ответить
21

Странная доебка, в духе "а ещё он платит за бензин на заправках Роснефти, тем самым спонсируя Сечина".

Ответить

Русский рак

Andre
2

Он открыто рекламирует этих аниматоров(умалчивая об их деятельности) с самого большого ютуб канала про анимацию в стране. Это всеж не на заправке заправиться.

Справедливости ради, сами эти аниматоры власть мягко говоря не поддерживают, но за 90к в месяц готовы клепать вот такой вот шлак.

Ответить

Радостный космос

Русский
1

Он открыто рекламирует этих аниматоров

А они плохие аниматоры?

Ответить

Русский рак

Радостн…
–1

Хорошие, только жопу продали, в отличие от сотен других хороших, которые жопу не продавали

Ответить
0

Если всё так, то это конечно не комильфо

Вопрос, а Сыендук заказывал у них после провластных роликов? Знал ли до, что они клепают такие ролики?

Ответить

Русский рак

Максим
–1

Не знаю, но он даже намекнул в одном из роликов (в конце ролика про Аврору) что "Знакомьтесь Боб" и "Ять.тв" - проекты одной студии.

Ответить
0

Лул,он предположил из-за похожести стиля анимации/разного рода отсылок на поп культуру и отсутствия прямых ссылок на авторов у обоих каналов,прямых "доказательств" нету. (кроме ссылки в "Знакомьтесь,Боб" на проект "Что если" от тех же создателей)

Ответить

Русский рак

Витя
–1

Все так, он только намекнул, никаких прямых доказательств, хотя они у него имеются. Тут дело в другом, я лично знаю этого человека, который работает с Сыендуком и на "Знакомьтесь Боб" и все его однокурсники в курсе чем он занимается на студии помимо Боба.

Ответить
2

Ять.тв те ещё говноеды

Ответить
1

Поясните пожалуйста, как они связаны

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Татарский жар

Русский
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Сыендук классный.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Что за Ширяев?

Ответить
1

друг андрея

Ответить
0

Ну теперь все гораздо яснее

Ответить
1

https://tjournal.ru/photo/106379-andryusha-mne-poziruet - контекст шутки
ширяев - комитетовский продакт
комитет - тж + дтф + вц

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить