Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Генеральный Гоша", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 60, "likes": 111, "favorites": 14, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 109540, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 04 Aug 2019 14:13:57 +0300", "is_special": false }
0
60 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Отчаянный волк

29

Служивые на тж есть? Вы зачем идёте работать в военку и силовые структуры?

Ответить
113

Шоб нам митингах пиздить анимешников

Ответить

Откровенный кубок

Борис
14

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
22

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Но все равно, им часто приходилось за эти квартиры судиться. Просто так государство ничего не отдает, надо биться.

Ответить
–1

Да пох на бабло, не ради этого.

Ответить

Энергичный

Дмитрий
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ты правда думаешь, что офицер после военного вуза ничего не умеет и плохо образован?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Следственный

DELETED
1

Начал про дом писать

Ответить
0

Уже рассказывали
В частности, Даже не знаю

Ответить

Отчаянный волк

Roman
2

Англичанин - бывший служивый пёс режима? Интересно

Ответить

Отчаянный волк

Roman
44

1. Делаем скотскую зарплату и уровень жизни в регионах.
2. Покупаем лояльность, предлагая зарплату в силовых структурах за чуть большие копейки.
3. ?????
4. Profit! Вы идеальный правитель

Ответить
16

Вот и нац.гвардеец

Ответить
0

интересно, денег он им подкинул

Ответить
0

Нет, он просто мотивацию объяснял

Ответить

Сибирский

Отчаянн…
0

Тоже охуел от таких новостей.

Ответить
–2

Да пох за какой режим из пулемета хуячить. Вся мякотка в процессе, фрагах и тд.

Ответить
–10

Ну типа весело. А зачем ты в КС в детстве играл? Хуячишь из пушек, мозги по стенке размазываешь, адреналин, крутота, тестостерон, телочки дают.
И какие-то семьи и прочее нытье не ебет. Тем более когда ты уже отправился к аллаху, то как-то уже на все пох, лол)

Ответить

Определенный чувак

Дмитрий
4

Чет я не помню чтобы за игру в КС, в молодости, девочки давали. Скорее наоборот.

Ответить
0

на войне девочки всем дают. даже в днищенском фильме бондарчука этот феномен показывается.

Ответить

Смешной Гоша

Отчаянный
0

Вроде это дает продвинутся по социальной лестнице, если ты из провинции

Ответить
3

"... и нихуя не знаешь-умеешь" ты забыл сказать)

Ответить
7

Эта новость от 30 июля.
Новость на той же ленте, но от 2 августа :
Семьям погибших в Сирии военных пообещали заплатить

Ответить
–8

человек просто покушать принес на здешнюю аудиторию, а это тут вообще не в кассу

Ответить
28

Сам факт того, что этот суд состоялся, ещё раз говорит всем, кто ещё не понял, что государство тебя кинет при любом удобном случае

Ответить
2

Ну, пока только обещание. Еще ничего не решено )
Скорее всего ничего и не выплатят :)

Ответить
10

Там все не так очевидно, если углубиться. Читал в другом источнике подробный разбор этого случая. Грубо говоря, жена судится из-за премии которые должны были выплатить военному, но он погиб. Минобороны сначала пообещали заплатить жене, а потом поняли, что по документам не могут ее провест — премия предназначалась именно военному, ее нельзя заплатить другому человеку.

Грубо говоря, это примерно тоже самое, если бы сотрудник Яндекса умер в феврале, за два месяца до выплаты головой премии. И жена этого сотрудника судилась бы с яндексом, чтобы он заплатил ей годовую премию мужа

Ответить
–2

Ну, пока только обещание. Еще ничего не решено )
Скорее всего ничего и не выплатят :)

Ответить

Бессмысленный файл

2

Так и до военного переворота недалеко, от такого отношения к верным псам режима.

Ответить
18

Ой, да брось

Ответить
1

а кто в 90х был на танках?

Ответить
0

Армию с 30-х годов лишали всякой политической субъектности (впрочем, как и все остальное в стране, кроме политбюро).

Ответить
3

А армия никакой политической силой не обладает, их можно пинать как хочется.

Ответить
1

Великий политолог Рогов

Ответить
0

Ну не я, а лекции Шульман например

Ответить
0

Скажи это армии Венесуэлы

Ответить
2

Но я про российскую говорил

Ответить
1

Про российскую можно сказать только что политически они сейчас лояльны государству, а не аполитичны.

Ответить
0

Вот ты-то как раз политолух.

Ответить
1

У тебя открылось второе дыхание?

Ответить
0

Нюхай быстрее.

Ответить
0

А ты думаешь запах из твоего притона далеко разлетается?

Ответить

Следственный Макс

Stanley
0

Скажи это египтянам

Ответить
3

Госпаде ну ведь по контексту очевидно что я про российскую.

Ответить

Следственный

Stanley
0

Нет

Ответить
0

Что нет. А то никто, кроме тебя, не знает про военные перевороты в других странах.

Ответить

Следственный

Бипедал…
0

Чего?

Ответить

Великий файл

Stanley
0

Не стоит с ним вести диалог, у него моск отравлен яжепапством.

Ответить

Служебный паук например

Stanley
0

Скажи это Николаю 🤔

Ответить

Служебный паук

Бипедал…
0

Второму)

Ответить

Серебряный франт

–1

И какой они там подвиг совершили?

Ответить
3

Стали ихтамнетами и сэкономили бабло режиму.

Ответить

Позитивный единорожек88

Серебряный
0

стабилизируют Сирию

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Сами себе копают.....

Ответить
0

мамки новых нарожают..Скажите спасибо, что этих мамок еще живыми оставят..

Ответить