Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Мутный Влад", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 51, "likes": 36, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 109630, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 05 Aug 2019 09:46:22 +0300", "is_special": false }
Промо
Чистые поезда: новые технологии для обеззараживания воздуха, воды и поверхностей в вагонах
Благодаря установкам для дезинфекции, поезда могут по праву считаться одним из самых безопасных видов транспорта.
Объявление на TJ
0
51 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
44

Т.е. украинские геи не солидарны с российскими? Ахахаха

Ответить

Вооруженный корабль

Данислав
51

Вот же пидоры!

Ответить
–1

Пидорасы

Ответить

Радостный космос

20

Мне кажется или это как то не бьется с идеей равенства и вот этого всего )))

Ответить

Хитрый дым

Радостный
3

каратели и укронацисты ж, снегири, распятые младенцы вот это все... И руссобоги стирающие мир в радиоактивный пепел. какое равенство, о чем ты

Ответить
9

О, Иванов оторвался от просмотра Скабеевой и пришел высказать свое ценное мнение.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Хитрый дым

Владимир
0

с отвращением если только

Ответить
0

Вкусный хоть кактус то?

Ответить
11

Проорал с Поцелуева в кадре.

Ответить

Молодежный Влад

Съ
4

Твое лицо, когда твоя ракета готова к старту

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Руководящий микроскоп

Владимир
1

Пытается найти целевую аудиторию Порошенко?

Ответить
1

СКОТИНЯКА ТАКА! ТИ ШО ОТУТ ТАКЕ ГОВОРИШ? Я ТЕБЕ ЯК НАСАЖУ НА... НА ВИЛА!

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Руководящий микроскоп

Владимир
0

Тогда это уже не "парад", "мирная прогулка", дядя. Это митинг с требованиями.
Давай не будем в таком случае подменять понятия, где нам удобно. Для противников говорить - мы просто гуляем и показываем, что мы ок. Для властьимущих - мы акция, мы требуем, агада

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Руководящий

Владимир
2

Я в курсе, спасибо.
Вот только твой ответ - типичное парирование. Умница, увильнул.
Почитай этимологию слова "парад".

Ответить

Комментарий удален

2

Ууу, как набутыльщиков порвало-то

Ответить
15

Ожидание:
Ууу, как набутыльщиков порвало-то.

Реальность:
Люди безобидно глумятся над гомохохлами.

Ответить
5

Ну шо тут сказати? Слава Украине!

Ответить
–5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Вооруженный корабль

2

Украинские гей-активисты

украинской колонны

Вот оно лицо пятой колонны!

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Руководящий микроскоп

Вооруженный
0

Жопа!

Ответить

Молодежный Влад

1

В жопу еби, но Украину не трожь!

Ответить
–1

Ты жопу для прогулок 3 августа поберег бы. Или когда там у них очередная прогулочная жопоебля с выборами в мосгордуму.

Ответить
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Хитрый дым

Владимир
–2

ну так это, там до простаты так и не достали, будут терь каждые выххходные чтоли сексится?

Ответить
0

Это отсылка была на строчку Гнойного в баттле против Эрнесто

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Блин, про то что это единственный случай когда гей и пидарасы - синонимы, уже пошутили((

Ответить
–8

Трезубец нарисовали так, что непонятно что там в центре — то ли кукурузина, то ли клизма.

А вообще, конечно, главная новость недели. До следующего понедельника можно больше ничего не публиковать.

Ответить
1

всё там понятно, не нужно просто в глаза долбиться

Ответить
0

не нужно просто в глаза долбиться

Когда долбишься в шоколадный глаз и там дюже свербит:

Ответить

Хитрый дым

Dear
–2

клизму обычно ставят в ЧР если узнают что ты гей, впрочем, как гласит пословица, о покойниках либо хорошо, либо ничего.

Ответить
0

Ууу! Русофобы!

Ответить
0

Вашу ссылку уже снесли, но зато есть другая, месячной давности с этими же цитатами.
Организатор по сути подставил всю колонну, в которой я уверен маршировали люди не разделяющие его идей.
Меня вообще удивляют люди, которые свалили из страны, а потом топят за патриотизм в сторонке.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Внатуре трагедия для Дыркина

Ответить
–1

Так, а почему это важно хотя бы для гей сообщества?

Ответить

Невероятный томагавк_два

Игорь
–1

Ну подумой, люди обычно топят за равные права, но сами не следуют своим принципам

Ответить
–1

Я бы так и расценил, если бы не личность автора

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

Фууу, пративные 💔💔

Ответить
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить