Офтоп
hh
1913

-А Алексей выйдет? - Нет, мы за него

Многие спрашивают, когда Видфест. Судя по моей ленте, он в 14:00 на Сахарова.
Завтра я буду на Сахарова!
На костылях, но буду.

Надеюсь, все мои друзья и подписчики близких мне взглядов будут там!

Политика в какой-то момент касается каждого! Сейчас нужно отстоять свои права и защитить людей, на которых состряпали уголовные дела.

Нас не запугать!
Мне было стыдно признаться в том, что у меня нет денег на билеты в Москву. Но я занял и завтра я буду на Сахарова.
Я еду на Сахарова из Питера на последние бабки только потому, что не простил бы себе своего отсутствия там.
Слушайте, сейчас вокруг очень много волнений, напряжения. Вместо того, чтобы позволять негативу влиять на себя, стоит переключиться на позитив - работать, радоваться жизни и приехать завтра к 14:00 на Сахарова.
Я с вами. Надеюсь, всем хватит ума не устраивать провокаций. С собой иметь паспорт и быть трезвым,разумеется.
Проспект Сахарова, 10 августа, 14:00.

Подписываюсь под этим постом:
https://www.instagram.com/p/B05tMy3lst-/?igshid=j0jdolb7ehmc https://t.co/J3T943GyOC
ЗАВТРА ЖДУ КАЖДОГО НА СОГЛАСОВАННОМ МИТИНГЕ! В 14:00! ПРОСПЕКТ САХАРОВА! БУДУ ВЫСТУПАТЬ! ЭТО ВАЖНО! ОЧЕНЬ! ❤️
❗️Будем завтра в 14.00 на проспекте Сахарова и зовём вас! #кровосток https://t.co/pHbOXLfNBW
В субботу я действительно веду «Панки в Городе» (мы договорились еще в апреле).
Но делаю это ПОСЛЕ митинга на Сахарова.
На фест, к сожалению, никого пригласить не могу - там уже sold out.
Увидимся.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "hh", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 48, "likes": 115, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 110673, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Sat, 10 Aug 2019 02:38:13 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 110673, "author_id": 5135, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/110673\/get","add":"\/comments\/110673\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/110673"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214360, "last_count_and_date": null }
48 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
16

Это канеш все хорошо, вот только почему вы не вышли в прошлый раз? То, что народ будут ОПЯТЬ пиздить и паковать - это была очевидная хуйня

Ответить
17

И в прошлые 50 раз тоже...

Ответить
–7

появилась возможность срубить трафа на хуесосах без последствий, вот и выползли бляли

Ответить
1

Да выходили они и раньше. И многие из них не скрывали свою позицию, хз чего за доёб. Как Максимка Галкин "а чего вы в прошлый год про лес не писали? он тоже горел!"

Ответить
–49

ох вайт, собрали всех проплаченных блохеров которые потом запилят видосы про то какая же "хорошая" у нас оппозиция.

Ответить
44

поперечный и джарахов были на навальный лайф, так что

Ответить
–3

соболев маф

Ответить
49
Ответить
0

жоска

Ответить
0

Ска ор чета

Ответить
0

Но... правила модерации...

Ответить
0

Джарахов еще собирается. А ты уже написал

Ответить
15

за них уже выехали

Ответить
–37

Либерахи все на одно лицо, только гулаг их поможет исправить.

Ответить
13

Один гений сидел в подобном заведении и его достали недалекие ребята, так он им еще первого человека в космос отправил)
И вообще вектор развития страны поставил.
Параллельной в другой стране один предприимчивый немец сделал почти тож самое, но без страданий, в солнечной флориде и техасе, с блекджеком, шлюхами и Сатурн-5)
Я за второй вариант-свободный)

Ответить
1

Я не уверен, что тот немец был свободен. Но это, конечно, замечание не про Королёва - просто дополнение.

Ответить
1

Да он про Брауна в США вообще видимо ничего не знает

Ответить
0

Ричард фейнман и опенгеймер норм пожили)

Ответить
0

А Фейнман тут при чём?

Ответить
0

Он был в большей свободе и независимости

Ответить
4

Не понравилось пару моментов:
До всех этих твитов, и анонсов исполнителей одна, ну может не совсем известная роцк группа, (которой уже 24 года) тоже захотела выступить. Как итог практически полный игнор от организаторов. Все внимание перешло исключительно на джараховых.
И второе, не хочется что бы протест превращался в рэп фест. Лучше 50 тысяч, которые знают зачем вышли, чем 70, где будут люди пришедшие исключительно для фотки в инсту.

Ответить
0

Что за группа?

Ответить
2

Видимо, речь про Элизиум

Ответить
–4

Не будет там 50к)) максимум 10

Ответить
0

Давай поспорим?)

Ответить
0

Ты кстати проспорил

Ответить
–19

Охереть какая медиа-накачка идёт. Осваиваются грантики госдепа.

Ответить
5

где их получить?((

Ответить
–18

А ты медиаперсона? Или может быть входишь в круг грантоедов? Очевидно же нет, иначе не залавал бы таких глупых вопросов. Мест у кормушки ограниченное количество. Ты - биомасса для их прокорма.

Ответить
13

Россия в виде корыта, иронично.

Ответить
1

За такое и на бутылку можно присесть

Ответить
–2

Вот фбк и присядет сейчас.

Ответить
–1

У вас не должно быть заблуждений - вы воооооон там в задних рядах.

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

–1

Наверное тебя забанят. И это будет хорошо. 👌

Ответить
2

Наверное, тебя ебут в очко. И это хорошо

Ответить
–1

@вахтёр забань уже его

Ответить
0

Пруфы или пиздабол

Ответить
0

Братишка, проще написать кого там не будет

Ответить
0

тебя аазазазаз

Ответить
14

у меня своя страна и свои митинги

Ответить
4

С картошкой и крестьянками?

Ответить
30

однажды я заработаю мильярды, найму международные пиар агенства
и Беларусь больше никогда не будет ассоциироваться с картошкой
а фейсбук за подобные ассоциации будет банить

а пока - шутити

Ответить
3

хух
ну ты тогда про сало можешь
кстати только что его ел

Ответить
1

хоть с чесноком блет?

Ответить
12

само собой

Ответить
0

Внимание вопрос к знатокам:
Сегодняшний митинг был согласован на прошлой неделе, до 3.08, когда народ зная что уже подтвердили дату митинга на 10.07 (за поддержку кандидатов в Мосгордуму) почему-то вышел на улицу, там же произошли задержания, я сейчас не говорю правильно или нет, я констатирую факт.
Но Оксимирон идёт не поддержать депутатов в Мосгордуму, а в поддержку задержанных на предыдущих незаконных митингах.
И наконец то вопрос:
Какая тема сегодняшнего митинга? Или вы уже сами забыли?

Ответить
–3

Займёт денег – ну что за клоуны.

Ответить