Пока в Москве шел митинг, президент катался на мотоцикле

Не будем оценивать политику президента, но отметим важный факт, что пока в Москве шел митинг оппозиции, президент России катался на мотоцикле и хорошо проводил время.

Как глава государства, он проявил неуважение к собравшимся людям, число которых было более 50 тыс. человек. Здесь речь не идет о том, что митингующие хорошие люди или плохие. Речь идет о том, что в любом случае это люди, налогоплательщики, граждане страны, у которых есть свои вопросы. И вот так поступать с ними не хорошо.

Даже если они прозападные, обманутые Госдепом США люди, разве не стоило президенту выйти к ним и ответить на их вопросы, успокоить их, поговорить с ними?

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Александр Петров", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 57, "likes": 66, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 110767, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 10 Aug 2019 23:23:20 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 110767, "author_id": 237267, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/110767\/get","add":"\/comments\/110767\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/110767"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214360, "last_count_and_date": null }
57 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
96

Чот всё больше того поехавшего из Туркменистана напоминает.

Ответить
14

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

Ответить
–4

можно уточнить, какую именно тему лучше не вскрывать?

Ответить
7

Это переделанная паста

Ответить
22

Это оригинал

Ответить
0

Давай, поговори с пастой

Ответить
4

Пока в Москве шел митинг, президент катался

всё больше того поехавшего из Туркменистана напоминает

Лучше бы он, конечно, на встречу с Гурбангулой съездил.

Ответить
2

Ну на пол пути к этому...

Ответить
23

интересный персонаж

Ответить
28

Выглядит как персонаж из ГТА

Ответить
14

ah shit here we go again

Ответить
8

Точно интереснее чем этот хуй пойми кто

Ответить
2

Пелевин.

Ответить
0

что с его головой??!?!?!)))))))

Ответить
–2

Бля, меня на фото засветили.

Ответить
26

Серьезно? Чтобы наш президент вышел поговорить с простыми людьми? Он же небожитель(даже в дебатах западло участвовать), чем больше дистанция от народа тем крепче культ личности.

Ответить
23

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Всенародных ? Ты из интернета вылези для разнообразия.

Ответить
–15

Либераху порвало

Ответить
–11

Извини, Серёженька, больше не будем тебя анально насиловать

Ответить
11

Не подводишь. Шутки как всегда говно.

Ответить
3

Та он хочет моей славы юмориста... Голд он ма рист, йа юмрист и все дела
Завидует короч

Ответить
–11

Где шутки-то? Я серьезно говорю

Ответить
2

Отъебись от меня, обиженка. Я про тебя все уже сказал, ты мне более не интересен.

Ответить
–10

Наивный дурачок Рязанцев выдумал в своем манямирке, что я на него обижен, кек

Ответить
9

Порвалаху либера!

Ответить
2

Знаешь латынь?

Ответить
2

@exwaifu я сторалса

Ответить
1

Это случаем не персонаж из Team Fortress 2?

Ответить
2

Не, в TF2 графика лучше

Ответить
2

Всем лежать, в комментариях работают боты Ольгино

Ответить
6

Ольгинцы, савушкинцы, лахтинцы
Какая-то нездоровая любовь у ватнобоссов к Приморскому району

Ответить
0

Казалось бы, при чём тут Приморский край

Ответить
0

Там им новый офис строят до небес

Ответить
3

Пока в Москве шёл митинг я сидел дома и перепроходил Life is Strange. Прохождение всех пяти эпизодов у меня заняло около 9 часов. Больше всего времени было потрачено на 4 эпизод, на разговор с Фрэнком. Во втором эпизоде я выбрал "выстрелить в Фрэнка" и поэтому в разговоре он каждый раз вспоминал, что Макс направила на него пушку и все концовки вели к ранению Фрэнка. Я хотел обойтись без крови. В конце пятого эпизода пожертвовал Хлоей. Это был тяжелый выбор, как и в прошлый раз, но он единственно верный. Жертвовать жизнями всех горожан ради подруги - такое себе.

Ответить
1

Теперь буду месяц искать сериалы про американские школы :(

Ответить
2

Дедушка старый, ему все равно

Ответить
1

старый и глупый

Ответить
2

Выйти, поговорить? Это не так работает

Ответить
1

А косуха ему идет
Жаль что штаны не кожаные

Ответить
1

А он точно президент?

Ответить
1

Даже если они прозападные, обманутые Госдепом США люди, разве не стоило президенту выйти к ним и ответить на их вопросы, успокоить их, поговорить с ними?

Какая фантастика 😅

Ответить
1

А мне кажется, это ведь хорошо. Так шанс на смену власти повышается.

Ответить
1

Не будем оценивать политику президента

Как глава государства, он проявил неуважение

акей

Ответить
1

Успокоить? И типа протестующие успокоились бы. Вот что им нужно, чтобы Путин их успокоил.

Ответить
1

Да он даже не в курсе митингов. Ему сказали, что 50к людей вышли высказать свою верность императору - он и рад

Ответить
0

На холодную голову надо сравнивать реальную пользу для страны от людей на мероприятиях. Программисты не довольны и хотят как лучше, иначе уедут. Хотя есть и байкеры-прогроммисты)

Ответить
2

Цифровые Волки?

Ответить
0

Приехал к своему электорату. Чо тут такова?!

Ответить
–12

Ещё раз повторюсь, у нас власть творит дичь, но ребята, 50к с трудом собранная со всей страны (приехали блогеры из Питера, хотя у них там вообще один кандидат баллотируется но им видимо похуй, бомжи с вокзала, и прочие заМКАДыши и иностранцы), с учётом того, что на митинг пришли протестовать люди за разные вещи, ЛГБТ за гейство, коммунисты за коммунизм, либерасты за либераторизм, это вообще за гранью статистической погрешности.

Ответить
0

Пока хуй стоял - лодки плыли

Ответить
0

Владимир Владимирович таксовал, зарабатывал, чтобы старикам пенсии достойные давать, школы и больницы строить, а что сделали вы для своей страны?

Ответить
–1

А почему бы и нет? Путин красавчик, а один митинг в Москве это не Россия.

Ответить