«Россия 1» сняла сюжет о митинге в Москве 10 августа

В нём рассказали, что толпа призывала признать мёртвых живыми, а люди пришли только ради концерта.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Александр Великий", "author_type": "self", "tags": ["\u0434\u043e\u043f\u0443\u0441\u043a\u0432\u0434\u0443\u043c\u0443"], "comments": 68, "likes": 106, "favorites": 14, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 110826, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 11 Aug 2019 14:30:57 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 110826, "author_id": 9240, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/110826\/get","add":"\/comments\/110826\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/110826"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214360, "last_count_and_date": null }
68 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
90

Обратите внимание, что когда у ребят в толпе берут комментарий, у них на микрофоне сняты опознавательные знаки телеканала.

Ответить
–2

Да, ведь сторонники "свободы слова" не давали нормально работать неугодным. Об этом даже пост на TJ есть: https://tjournal.ru/flood/110728-eto-kakoy-to-pozor-s

Ответить
1

Свобода слова свободой слова. Но институт репутации должен работать именно так!

Ответить
25

пол страны только и смотрит этих преступников типа России 1. И принимают все за правду. Нужна контрпропаганда типа газеты, канал та хуй свой сделать на ТВ.
Самое прекрасное, что Гёббельс съебет к себе на Нотинг Хилл, а этих псевдо журналистов типа Виталия Кармазина обосут и руки никто не подаст в прекрасной России будущего

Ответить
–29

откуда ты знаешь, что все не так,как они говорят?

Ответить
12

Откуда ты знаешь, что все так, как они говорят?

Ответить
–19

А я не говорю, что все так, как они говорят. Вы все упоротые просто и не способны оценить со стороны, как мастерски Р1 слепили репортаж о самом масштабном митинге, превратив все в фарс и клоунаду.

Ответить
30

откровенно пиздеть и манипулировать фактами = мастерски слепить) нахуй иди)

Ответить
6

Да никто не отменяет, что они лживые скоты. Но если их задача была дескредитировать этот митинг в глазах ротожопых тетек и дядек, то они явно с этим справились, хочешь ты этого или нет.

Ответить
1

ротожопым тетькам и дядькам из сызрани или торжка можно было видеоряд вообще из другого города продать с комментариями актеров, они бы не почувствовали разницы

Ответить
5

Почему сразу из сызрани. Из москвы. Ладно, усирайся дальше. Я считаю, что репортаж дерзкий и находчивый. Монтажеры и режиссеры выпуска постарались, хоть бесусловно это все мерзко. Ты просто не можешь абстрагироваться и посмотреть этот репортаж глазами 50ти летней бухгалтерши.

Ответить
2

В смысле? Исходя из чего ты сделал этот вывод? Не знаю, правда, в каком месте они провели свои алхимические процедуры над информацией, но любому адекватному человеку все станет ясно. А если ты не особо следишь за информацией в ваших тырнетах и веришь телевизору по-умолчанию, то тут особо то и трудиться не нужно, чтобы в подкорки залезть. Так что не тем ты поешь дифирамбы

Ответить
0

Большое заблуждение, что особо труда нет в подкорки залезть. Там не просто так людям деньги платят.

Ответить
0

Ну, вообще, бритва Хэнлона это хорошо, но недооценивать врага никогда не надо. Там сидят (к сожалению) довольно профессиональные, хоть и беспринципные люди, которые весьма умело аудиторией манипулируют. Увы.

Ответить
0

Шапка из фольги же

Ответить
–4

псевдо журналистов типа Виталия Кармазина обосут и руки никто не подаст в прекрасной России будущего

Это за такую хуйню вы под дубинки ебало кладёте?

Ответить
0

Ну чтобы обоссали тебя.

Ответить
–1

Главное, не прозевай момент когда твоё попытаются положить ;)

Ответить
0

Идея из серии идиотизм, но мб сработает. А почему оппозиция или ещё кто-то не купит рекламный блок на России 1 или Первом с рекламой своих ценностей иди агитацией на согласованный митинг. Да даже что-то из серии: «Вы может не знаете, но власть ворует и врёт, зайдите в интернет и наберите запрос ... или попросите своих внуков вам это показать». Скорее всего такую рекламу цензура не пропустит, но мне кажется, что эти телеканалы больше любят деньги

Ответить
2

Они получают миллиарды дотаций из бюджета.

Ответить
1

Это госканалы, они деньги из твоих налогов получают.

Ответить
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Там соседняя новость есть о вмешательстве гугл ;)

Ответить
0

Теперь точно понятно кто именно оплатил массовку

навальный?

Ответить
–6

Да не, это я по приколу заказал, были лишние 10к. Лулзнул, потом запустил утку про то что злой режим и бла бла. А либералов порвало. )))

Ответить
20

Жаль, что в РФ отсутствует репутация как таковая - этих же журнашлюх завтра будут почитать студенты журфака, им будут ждать руки в коридорах и говорит какие они хорошие люди, просто работа у них такая - они не виноваты и вообще какая разница как деньги зарабатывать, он успешен, а вы просто завидуете, сами бы на его месте так же поступили либерахи госдеповские валите в США и гейропу пехаться в жопы предатели!!!! Уууууу сука!!!

Ответить
1

посмотри "Самый громкий голос". Везде одна и та же херня.

Ответить
–3

Ага, сериал о том как либерах порвало и они сняли об этом сериал

Ответить
1

Да нет, не совсем отсутствует. Этого конкретного уже запомнили достаточно, чтобы сразу посылать. А ещё забавно, что тип явно метит на смену киселеву или тип того, только не понимает, что киселев сначала его сожрёт сам, ибо нефиг рыпаться.

Ответить
–2

Это концепция, которая пронизывает любое капталистическое общество, сосредоточенное на потреблении

Ответить
2

Только капитализм не причем, как будто в странах соц блока не оправдываются также

Ответить
–1

Я сейчас Деда позову!

Ответить
2

Время пить лекарства?

Ответить
0

Такие же студенты*

Ответить
0

Ну теперь-то мы не забудем и не простим, никто не сможет переобуться.

Ответить
9

И рэпер Face, который как и группа Кровосток спел про наркотики.

Пиздец они ублюдки, в открытую с контекста вырывают))

Ответить
10

Так то он не спел, а ЗАЧИТАЛ
Тупые федерахи не могут в классификацию

Ответить
1

Пиздец они невнимательные. Там еще пела группа Айспик "Смерти больше нет" - в ней есть слова "кровь моя чище чистых наркотиков".

Ответить
3

Я не либераха, но меня порвало.

Ответить
7

Френдлифаер от федеральных каналов

Ответить
1

признать мёртвых живыми

Что по этому поводу думает Партия Мёртвых?

Ответить
8

Сейчас устроим спиритический сеанс

Ответить
0

Да, я знаю

Ответить
0

Смотрю на ссылку и ужасаюсь, неужели даже это нормально сделать не могут.
А кнопка твиттера у них вообще localhost-ом поделиться предлагает, кек.

Ответить
0

Похуям нам

Ответить
1

ПМ неплохо иронизирует на тему политики и им не похуям, а ты не примазывайся

Ответить
0

Я пытался

Ответить
–5

очень правдоподобно, кстати

Ответить
1

либерашки такие хуесосы, что никак неспособны противостоять

Ответить
0

ну, изи раскатали долбоебов за пять минут

Ответить
1

у меня лента забита заголовками, что на митинге были геи, бомжи и цыгане

Ответить
1

Тебя не было, значит ты позер а не гей

Ответить
1

Хахазаза

Ответить
1

Прям будто о проплаченом майдане в очередной раз посмотрел

Ответить
0

Совсем страх потеряли пропагандисты

Ответить
0

«Полиция с народом»

Ответить
1

Ну или с мордоворотом...)))

Ответить
0

Партизаны от федканалов)

Ответить
0

Красиво слепили, жаль вырвали из контекста много... Думаю на митинги пришло бы больше народа, но люди просто бояться!

Ответить
0

Снято для любителей зомбоящика! Схавают и не заметят...

Ответить