Угадайте, к какому клипу оставлен этот комментарий на YouTube

И предлагайте под постом отгадать комменты к другим клипам, почему нет.

что опять за эмоции в тексте, мне нужны факты
{ "author_name": "Сергей Звезда", "author_type": "editor", "tags": [], "comments": 68, "likes": 15, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 111054, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 13 Aug 2019 00:41:08 +0300", "is_special": false }
Промо
Киберпанк уже здесь. Что умеют протезы, экзоскелеты и другие устройства для людей с инвалидностью
Как технологии помогают людям с нарушениями здоровья.
Объявление на TJ
0
68 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
0

Дамы и господа, у нас есть победитель. Как догадался, не читерил?

Ответить
0

По хлопьям снега, понял, что от этого надо отталкиваться

Ответить
1

Вооо, увожение

Ответить
9

Два высших всё-таки.

Ответить
0

Респект за память, но нет. В комментарии есть жирная подсказка про сезон

Ответить
1

Увы. Но ты хорош

Ответить
0

ну ты посмотрел бы хоть немного

Ответить
1

Я Стекловату за свою жизнь пересмотрел миллионы раз, я же рос с интернетом!

Ответить

Божественный ящик

Сергей
0

10 лет, т.е. 2009... хм, сложна, я в то время попсой уже не увлекался

Ответить
0

«Снег идёт» вышел в 2004 году. Просто артисты начали массово загружать свои клипы на YouTube в 2009

Ответить

Божественный

Сергей
1

глюкоза лапочка

Ответить

Божественный

Сергей
0

аааааа, точняк! :)

Ответить
1

Хорошее начало дня, спасибо!

Ответить
1

Угадайте, к какому клипу оставлен этот комментарий на YouTube (клип тоже российского исполнителя)

Ответить

Организационный Никита

ddoi
6

Вечеринка у Децла дома?

Ответить
1

Как поставить два лайка?

Ответить
0

Смог

Ответить

Организационный Никита

ddoi
0

Два раза на лайк нажми

Ответить
0

Опередил

Ответить
0

Подсказка - ещё один комментарий

Ответить

Отличный калькулятор

ddoi
0

изи гуглится же https://www.youtube.com/watch?v=W7hAo28NCXc
давай без оригинальных комментариев, только пасты

Ответить
0

так предлагаю не гуглить, так же интереснее

Ответить
0

Куда влез вне очереди, не ты же угадал клип

Ответить
0

мне кажется, очередь — это лишнее в принципе. давайте просто создавать тут треды

Ответить
0

Было уже такое https://tjournal.ru/74482 - многие ветки заглохли и остались неразгаданными

Ответить
0

Ну там же про фильмы, да и комментарии YouTube порой вообще не относятся к песне

Ответить
0

Еще сложнее, еще больше заглохших веток

Ответить
1

Тест на знание олдопесен
(Гуглить можно, но не интересно, очевидно :)

Ответить
4

ну это совсем просто!

Ответить
0

Новый раунд, тоже русское

Ответить
3

Сразу подумал про Сплин - Новые люди

Ответить
1

вин вин

Ответить

Организационный Никита

1

Фристайлер какой нибудь?

Ответить
1

Нас не догонят?

Ответить
0

Не, бери помоложе

Ответить

Умерший историк

1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Если отгадаете - пришлите ссылку

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ай, чертяка

Ответить
0

Ладно, не буду плодить треды. Хер кто угадает без помощи.

Ответить
0

горький шоколад, сладкий чай?

Ответить
1

Вот такой расклад ай яй яй.

Ответить
0

Не, старше

Ответить
0

Какао, какаО

Ответить
0

Что-то из Сердючки, кажется (или Глюкозы, я плохо шарю, но пасту где-то видел уже)

Ответить
0

Отчего душа поёт, тело просится в полёт. Нет, увы

Ответить

Идеальный огонь

0

Комбинация - Бухгалтер

Ответить
0

ну ты скаканул во времени, конечно!

Ответить

Рыжий магнит

0

Невеста Глюкоза или O-Zone.
Если Сердючка или Агутин не подходят тоже, то я хз. 2003-4 год вроде..

Ответить
0

Отгадали уже, действительно Глюкоза

Ответить
0

Владимирский Централ ветер северный.

Ответить
0

Синдбадом из двери, хлам навеянный!

Ответить