Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Мутный Влад", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 41, "likes": 17, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 111276, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 14 Aug 2019 08:46:44 +0300", "is_special": false }
Universal Music Group
Послушать новое: возвращение Майка Скиннера и проекта The Streets
После десятилетнего перерыва.
Объявление на TJ
0
41 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Ежегодный дебаркадер

26

Скажи что ты лидер протеста

Ответить

Определенный утюг

7

Ты в зоне риска, вот и позвонили.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Да, отвечали.
Говори как есть всё.

Ответить
1

Да, недавно звонили. Моск.обл.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Сам в студенческие годы звонил с опросами

Ответить
1

Мне ВЦИОМ почти каждый месяц звонит, потому что всегда даю согласие проходить следующие опросы

Ответить

Невероятный клуб

1

Мне только звонят обычно Петербургский опросник, но тк я мразь сразу вырубаю вызов

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Невероятный клуб

Владимир
0

Нет, но меня просто выбешивают каждый день звонки из кредитных отделов. Поэтому такой и эффект.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ой, жиза. Какой-то идиотизм в микрофинансах мой номер указал и теперь названивают и спрашивают, не знаю ли я где этот Макулбек.

Кстати, как можно запретить им звонить на мой номер?)

Ответить
0

Пометь входящий как спам. Или во время очередного ответа так прямо и скажи, что номер принадлежит 3ему лицу и больше не звоните. Обычно в КЦ есть в интерфейсе галочка типа "больше не звонить".

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

насколько важен вам интернет

Какой-то глупый вопрос.

Ответить
1

этот вопрос в твоем мире глупым кажется
а всяким пенсам он им нахуй не нужон интернет ваш

Ответить
0

А вот это, кстати, похоже на честный опрос, недавно как раз с таким данные выкладывались

Ответить
0

это в мск?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Больной кран

0

Кем представились?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ну ты же ответил, что ты не обязан?

Ответить
0

Может это товарищь майор?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

У них новая стратегия😀

Ответить
0

Звонили раз пять за жизнь. Отвечал один раз.

Ответить

Кожаный химик

0

Опросники если и звонят, то скорее всего на результаты потом накладывается гриф "ДСП".

Ответить
0

Звонят в основном только по качеству обустройства города/района.

Ответить
0

Ни разу не звонили. Как сделать так чтобы тебе звонили? Где то в специальном месте номер свой пошарить?

Ответить

Тяжкий каякер

0

Звонили из ВЦИОМ, спрашивали как вы относитесь к известным политикам а-ля Путин, Медведев, Рогозин и т.д. Что мне известно о деятельности президента за последнюю неделю (ничего не было известно). Потом перечислили с кем он встречался, куда погружался и прочую позитивную повестку дня, спросили как я отношусь по шкале от 1 до 5 к перечисленным его действиям.

Я всё честно ответил, это был первый такой звонок, думал когда ещё в жизни представится такая возможность. И в следующий раз позвонили прямо через неделю же. Я, помня что в прошлый раз это отняло 40 минут жизни, сказал что сейчас не готов, до свидания. С тех пор больше не звонят.

Ответить
0

звонили месяц назад где-то
спрашивали с намеком на беглова
фамилии конкретные были

Ответить

Характерный нос

0

Они же на городские обычно звонят... ты что, старовер?

Ответить
0

Недавно звонили, Мск. (перед прошлым митингом)
В том числе просили оценить отношение к этим людям: Путин, Шойгу, Собянин, Навальный, Яшин, Соболь, Гудков
Спрашивали, как отношусь к единой россии, буду ли за нее голосовать и т.д.

Ответить
0

Мне позвонили и ВЦИОМА вчера, а потом как услышали что я готов пройти опрос и может поняли мою позицию, сразу сбросили

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Один раз хрен знает когда (лет 15 назад) звонили и спрашивали про передачи по телику, которые смотрю

Ответить
0

Давно, перед олимпиадой в сочи приходили с опросом, спрашивали что знаю про игры в сочи, про спонсоров итд.
Еще про операторов связи. Не много про политику, про партии. И что то еще, без вопросов про власть.
В конце опроса вручили пачку чая, лисма или типо того :)

Ответить
0

А как вообще в их выборку попадает твой номер? И регионы вообще спрашивают?

Ответить