Жыве Беларусь

Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Счастливый ключ", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 18, "likes": 238, "favorites": 16, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 111387, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 14 Aug 2019 19:03:18 +0300", "is_special": false }
ВТБ
Разбираем мобильную связь ВТБ — на примере менеджера Димы
Он пользуется связью с безлимитными социальными сетями за 350 рублей и оплачивает её банковскими бонусами.
Объявление на TJ
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
23

Сын-ОМОНовец - горе в семье!

Ответить
16

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
15

Игры, которые мы заслужили

Ответить
3

даже людей бить нельзя??
очень плохая игра, я думал намного лучше будет

Ответить
1

Интрига, может как будет доступна возможность в виде DLC

Ответить
1

Где можно поиграть (не IRL)?

Ответить

Конечный историк

Илья
5
Ответить
14

В Екатеринбург

Ответить
3

ОПОН. Милицию же переименовали

Ответить
1

ОМОН остался ОМОНом. Отряд Мобильный Особого Назначения.

Ответить
0

Чё такой серьезный-то

Ответить
2

А правда, что TJ - это тупо перепост с Пикабу? Просто в светлой теме...

Ответить
2

Всё верно!
В спальне пусть друг друга хоть в джьоппу арестовывают, но на улицах нам ОМОН-парады не нужны!

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

уже ж было про терпил

Ответить
0

Ну, среди омоновцев по статистике много талантливых людей. Вот известный клип House of air про двух омоновцев очень даже ничего, например. Советую посмотреть!

Ответить
0

У нас что, запрещена пропаганда омонофилии? Я хочу жить в свободной стране!

Ответить
0

я б советовал для лечения отправить его за бгор на пару месяцев, хамон и сыр нормальные на лицо как маску, по амстердаму погулять, уму разуму короч учить, как раньше, чтоб вернулся и применял бест практис на родине

Ответить