Жыве Беларусь (function() { const banner = document.querySelector('.native-support-belarus'); const animationDelay = 10 * 1000; const animationDuration = 1.5 * 1000; setInterval(() => { banner.classList.add('animated'); setTimeout(() => { banner.classList.remove('animated'); }, animationDuration); }, animationDelay + animationDuration); })();
Офтоп
Universaw
2176

Very good business

Universaw
+19 133
{ "author_name": "Universaw", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 51, "likes": 164, "favorites": 18, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 111795, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 17 Aug 2019 21:42:21 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
51 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Рыночный бинокль

65

Ну если нужно помочь деньгами, то конечно поможем в складчину, время тяжёлое сейчас, всем помощь нужна.

Ответить
8

в складчину

Реально старовер.

Ответить
15

Прочитал как старover типа как over старый

Ответить

Склонный глобус

Павел
7

сразу видно — ньюфаг

Ответить
3

Вот мне как человеку, рожденному в 80х, очень приятно читать ваши коменты. Прям бальзам на душу.

Ответить

Рыночный бинокль

Итальянский
0

Сайтик был такой, там и поведали мне за слово это диковинное.

Ответить
0

Предоставите ссылку при оказии?

Ответить

Эстетический цвет

Юра
0

В Сибирь, надобно полагать?

Ответить
0

Извольте, голубчик. Только оттуда.

Ответить

Солидный Филипп

46

МЫ ЖУКИ-ПЛАВУНЦЫ ИЛИ МУЖИКИ РОССИЙСКИЕ РЖАНЫЕ ГРЕЧНЕВЫЕ? АЛИ НЕ ВЫЙДЕМ НА НЕДОПЛАЧИВАЕМЫЕ СМЕНЫ? ЗА ГРОШИ СОВЕСТЬЮ МУЖИЦКОЙ ПРИТОРГОВАЛИ? ДА НЕТ, Я ПО ГЛАЗАМ ВАШИМ МУЖИЦКИМ ВИЖУ, ЧТО ТУТ ЗАРПЛАТНЫХ НЕТ.

НЕ ТА ПОРОДА! ТУТ ЗАКАЛ СТОЛЕТНИЙ, СИБИРСКЫЙ, ТАЕЖНЫЙ. ТУТ КЕДРОМ ФОНИТ ПО НИЗАМ! ТУТ МУЖИК СВОЮ РЕКУ, СВОИ ЛУГА И СВОЮ СОХУ СТЕРЕЖЕТ НАКРЕПКО! ТУТ ЗАРАДИ БЛАГА ЛЕГКОМЫСЛЕННОГО, ЗАРАДИ КРУЖЕВ И СЧЕТОВ БАНКОВСКИХ БАБЬИХ НИКТО НЕ ПОШЕВЕЛИТСЯ ДАЖЕ! ТУТ ИНЫЕ МОТИВАЦИИ, ДРУГИЕ НРАВЫ ПРОИЗРАСТАЮТ!

ТУТ МУЖИК ЕДИНОНАЧАЛИЕ БЛЮДЕТ. САМИ МЫ ШТО - МАЛЕНЬКИЕ. НАС СУХОВЕЙ ПО ПОЛЯМ ПОНЕСЕТ, МЫ И ЗАТЕРЯТЬСЯ МОЖЕМ. НАС НАЧАЛЬНИК КОРНЯМИ КРЕПИТ К ЗЕМЛЕ, КАК ВЕКОВОЙ ДУБ КОРНЕВИЩЕ! С НАЧАЛЬНИКОМ МЫ ЛЮБЫЕ ВЕТРА ВЫТЕРПИМ. А ОТ ТОГО И САМИ ЕГО БЛЮДЕМ - СО СВОЕЙ СТОРОНЫ, СО СТЫЛОЙ.

ЕСЛИ УВИДАЕМ МЫ, КАК НАЧАЛЬНИКУ НЕХОРОШО, ТАК ПОСЛЕДНЮЮ РУБАХУ ДОЛОЙ С ТОРСА - "НОСИ, КОМАНДИР!" НАМ, МУЖИКАМ, И КУСОК В ГОРЛО НЕ ЛЕЗЕТ, КОЛИ НАЧАЛЬСТВО НУЖДА ГРЫЗЕТ! А КТО СУПРОТИВ НАШЕГО НАЧАЛЬНИКА ЛЕЗЕТ, КТО СМУТУ РАЗВОДИТ В ТАЗУ - ТОГО МЫ ВОТ ТАК - ЗА ШЕЯКУ - И К КОЛОДЦУ! ПОТОМУ ЧТО СМУТА ВЫГОДНА ЮРКИМ, ВЕРТЛЯВЫМ, СЛАДКОВАТЫМ И МЯТЕНЬКИМ. ТЕМ, КТО КАК ГАДЮКА В ПОСТЕЛЬ ЛЕЗЕТ НАШУ. КТО МОКРИЦЕЮ В КАШУ НОРОВИТ С ПОТОЛКА УПАСТЬ. ЧУЖДО НАМ ЭТО! НЕ ТЕ СКАЗКИ НАМ МАТЬ БАИЛА В КОЛЫБЕЛИ! ИНЫЕ ПЕСНИ МЫ В АРМИИ ЗАПЕВАЛИ!

ДАВАЙ, РЕБЯТА, ПОДХОДИ ПОДПИСЫВАТЬ ГРАФИК! ЗАВТРА В ДВЕ СМЕНЫ РАБОТАЕМ, КАШУ В ПЕРЕРЫВЕ ОБЕСПЕЧИМ, БАЧКИ ПРЯМО К ЦЕХУ ПОДВЕЗУТ - СЫТЫ БУДЕМ, А ОСТАЛЬНОЕ ЧТО ТАМ, МУЖИКАМ - ПЕРЕЖИВЕМ, ЗАРАБОТАЕМ, В МАХОРКУ ССЫПЕМ, ДА В ПЕРЕРЫВЕ ЗАКУРИМ!

Ответить
8

в закрепу мужицкую отправляю,дабы слог не позабыть, ежели пригодится где

Ответить

Арабский Даниль

Митя
6

И на Юрия Вафина заодно подпишись, дабы свежую мудрость из виду не упустить

Ответить

Валютный ящик

Арабский
0

вафин со своими пожарами госзаказ выполнил

Ответить

Цветной шар

Валютный
0

Он, кстати, ТЖ читает

Ответить

Валютный ящик

Цветной
1

пруфы?

Ответить

Цветной шар

Валютный
0

Он в каком-то посте упоминал тж, ща пыталась найти и никак

Ответить

Валютный ящик

Цветной
2
Ответить

Арабский Даниль

Валютный
0

ну хоть в этот раз с подрядчиком не прогадали

Ответить
0

вы че тут совсем ебанулись бесы триклятые

Ответить
0

может кедром по низам уебать тебе, дабы язычину ты свою не распускал понапрасну?

Ответить
0

О, бугурт тред прямо на ТЖ, до чего техника дошла.

Ответить

Сельскохозяйственный бокал

9

2.6 млрд долларов = 171.6 млрд рублей
То есть гораздо меньше триллиона. С какого хрена им триллион?

Ответить

Рыночный бинокль

Сельскохозяйств…
75

Так люди запасливые, на будущее, мало ли что.

Ответить
20

Это компенсация за моральный ущерб Сечину и остальным топам Газпрома. Купят себе новые особняки, яхты, тачки; детей и жен (любовниц) побалуют. Негоже чтобы серьезные люди были подавлены, от них же экономика страны зависит.

Ответить
6

Сечин в Роснефти, а не в Газпроме

Ответить
0

это в т.ч. одна из причин его моральных страданий, за которые полагается компенсация, так что все четко

Ответить
1

остальное на зарплату Дзюбе

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

На большую часть российских профессиональных клубов

Ответить
0

Они газпромовские? Оо

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Обратный чувак

18

15:41 14 августа
Правительство России ввели налог "не задавайте лишних вопросов"

Ответить

Британский самолет

0

Хорошо что я налоги не плачу.

Ответить

Повседневный ГОСТ

Британский
33

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Это очень толстый карандаш из крепкого гладкого дерева, с маслянистым нестачиваемым грифелем

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Зачем? Я свой-то сточить не могу

Ответить
0

Так чаще точить, делов то

Ответить
0

Слышь, плоти!(с)

Ответить
0

Это ты так думаешь

Ответить
0

Поправься, наверное, лишь подоходный налог ты не платишь...

Ответить

Британский самолет

Патриархальный
0

Да, скорее всего, НДС то при покупке товаров приходится платить, но по части подоходного государство получает от меня залупу.

Ответить
7

уверен что эти деньги пойдут на исполнение мечт россиян ВПЕРЁД РОССИЯ ГО ГО ГО

Ответить
2

А че так можно было? Может тоже написать, попросить) Вдруг вспм раздают) а люди ноют здесь😆

Ответить

Глупый украинец

0

То есть по суду $2,6млрд, а просят триллион рублей ($15,1млрд), божественная математика!

Ответить
0

в займы хоть или просто?

Ответить
0

По-братски

Ответить
–1

На хлеб так сказать попросили

Ответить