Офтоп
Universaw
2160

Very good business

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Universaw", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 51, "likes": 164, "favorites": 18, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 111795, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 17 Aug 2019 21:42:21 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 111795, "author_id": 113356, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/111795\/get","add":"\/comments\/111795\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/111795"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214360, "last_count_and_date": null }
51 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
65

Ну если нужно помочь деньгами, то конечно поможем в складчину, время тяжёлое сейчас, всем помощь нужна.

Ответить
8

в складчину

Реально старовер.

Ответить
15

Прочитал как старover типа как over старый

Ответить
7

сразу видно — ньюфаг

Ответить
3

Вот мне как человеку, рожденному в 80х, очень приятно читать ваши коменты. Прям бальзам на душу.

Ответить
0

Сайтик был такой, там и поведали мне за слово это диковинное.

Ответить
0

Предоставите ссылку при оказии?

Ответить
0

В Сибирь, надобно полагать?

Ответить
0

Извольте, голубчик. Только оттуда.

Ответить
46

МЫ ЖУКИ-ПЛАВУНЦЫ ИЛИ МУЖИКИ РОССИЙСКИЕ РЖАНЫЕ ГРЕЧНЕВЫЕ? АЛИ НЕ ВЫЙДЕМ НА НЕДОПЛАЧИВАЕМЫЕ СМЕНЫ? ЗА ГРОШИ СОВЕСТЬЮ МУЖИЦКОЙ ПРИТОРГОВАЛИ? ДА НЕТ, Я ПО ГЛАЗАМ ВАШИМ МУЖИЦКИМ ВИЖУ, ЧТО ТУТ ЗАРПЛАТНЫХ НЕТ.

НЕ ТА ПОРОДА! ТУТ ЗАКАЛ СТОЛЕТНИЙ, СИБИРСКЫЙ, ТАЕЖНЫЙ. ТУТ КЕДРОМ ФОНИТ ПО НИЗАМ! ТУТ МУЖИК СВОЮ РЕКУ, СВОИ ЛУГА И СВОЮ СОХУ СТЕРЕЖЕТ НАКРЕПКО! ТУТ ЗАРАДИ БЛАГА ЛЕГКОМЫСЛЕННОГО, ЗАРАДИ КРУЖЕВ И СЧЕТОВ БАНКОВСКИХ БАБЬИХ НИКТО НЕ ПОШЕВЕЛИТСЯ ДАЖЕ! ТУТ ИНЫЕ МОТИВАЦИИ, ДРУГИЕ НРАВЫ ПРОИЗРАСТАЮТ!

ТУТ МУЖИК ЕДИНОНАЧАЛИЕ БЛЮДЕТ. САМИ МЫ ШТО - МАЛЕНЬКИЕ. НАС СУХОВЕЙ ПО ПОЛЯМ ПОНЕСЕТ, МЫ И ЗАТЕРЯТЬСЯ МОЖЕМ. НАС НАЧАЛЬНИК КОРНЯМИ КРЕПИТ К ЗЕМЛЕ, КАК ВЕКОВОЙ ДУБ КОРНЕВИЩЕ! С НАЧАЛЬНИКОМ МЫ ЛЮБЫЕ ВЕТРА ВЫТЕРПИМ. А ОТ ТОГО И САМИ ЕГО БЛЮДЕМ - СО СВОЕЙ СТОРОНЫ, СО СТЫЛОЙ.

ЕСЛИ УВИДАЕМ МЫ, КАК НАЧАЛЬНИКУ НЕХОРОШО, ТАК ПОСЛЕДНЮЮ РУБАХУ ДОЛОЙ С ТОРСА - "НОСИ, КОМАНДИР!" НАМ, МУЖИКАМ, И КУСОК В ГОРЛО НЕ ЛЕЗЕТ, КОЛИ НАЧАЛЬСТВО НУЖДА ГРЫЗЕТ! А КТО СУПРОТИВ НАШЕГО НАЧАЛЬНИКА ЛЕЗЕТ, КТО СМУТУ РАЗВОДИТ В ТАЗУ - ТОГО МЫ ВОТ ТАК - ЗА ШЕЯКУ - И К КОЛОДЦУ! ПОТОМУ ЧТО СМУТА ВЫГОДНА ЮРКИМ, ВЕРТЛЯВЫМ, СЛАДКОВАТЫМ И МЯТЕНЬКИМ. ТЕМ, КТО КАК ГАДЮКА В ПОСТЕЛЬ ЛЕЗЕТ НАШУ. КТО МОКРИЦЕЮ В КАШУ НОРОВИТ С ПОТОЛКА УПАСТЬ. ЧУЖДО НАМ ЭТО! НЕ ТЕ СКАЗКИ НАМ МАТЬ БАИЛА В КОЛЫБЕЛИ! ИНЫЕ ПЕСНИ МЫ В АРМИИ ЗАПЕВАЛИ!

ДАВАЙ, РЕБЯТА, ПОДХОДИ ПОДПИСЫВАТЬ ГРАФИК! ЗАВТРА В ДВЕ СМЕНЫ РАБОТАЕМ, КАШУ В ПЕРЕРЫВЕ ОБЕСПЕЧИМ, БАЧКИ ПРЯМО К ЦЕХУ ПОДВЕЗУТ - СЫТЫ БУДЕМ, А ОСТАЛЬНОЕ ЧТО ТАМ, МУЖИКАМ - ПЕРЕЖИВЕМ, ЗАРАБОТАЕМ, В МАХОРКУ ССЫПЕМ, ДА В ПЕРЕРЫВЕ ЗАКУРИМ!

Ответить
8

в закрепу мужицкую отправляю,дабы слог не позабыть, ежели пригодится где

Ответить
6

И на Юрия Вафина заодно подпишись, дабы свежую мудрость из виду не упустить

Ответить
0

вафин со своими пожарами госзаказ выполнил

Ответить
0

Он, кстати, ТЖ читает

Ответить
0

Он в каком-то посте упоминал тж, ща пыталась найти и никак

Ответить
0

ну хоть в этот раз с подрядчиком не прогадали

Ответить
0

вы че тут совсем ебанулись бесы триклятые

Ответить
0

может кедром по низам уебать тебе, дабы язычину ты свою не распускал понапрасну?

Ответить
0

О, бугурт тред прямо на ТЖ, до чего техника дошла.

Ответить
9

2.6 млрд долларов = 171.6 млрд рублей
То есть гораздо меньше триллиона. С какого хрена им триллион?

Ответить
75

Так люди запасливые, на будущее, мало ли что.

Ответить
20

Это компенсация за моральный ущерб Сечину и остальным топам Газпрома. Купят себе новые особняки, яхты, тачки; детей и жен (любовниц) побалуют. Негоже чтобы серьезные люди были подавлены, от них же экономика страны зависит.

Ответить
6

Сечин в Роснефти, а не в Газпроме

Ответить
0

это в т.ч. одна из причин его моральных страданий, за которые полагается компенсация, так что все четко

Ответить
1

остальное на зарплату Дзюбе

Ответить
2

Ещё на "Оренбург" и "Сочи"

Ответить
0

На большую часть российских профессиональных клубов

Ответить
0

Они газпромовские? Оо

Ответить
0

Конечно. "Зениту" можно досрочно чемпионство вручать

Ответить
18

15:41 14 августа
Правительство России ввели налог "не задавайте лишних вопросов"

Ответить
0

Хорошо что я налоги не плачу.

Ответить
33

Взял на карандаш.

Ответить
0

Первый раз вижу, чтобы парни так свой член называли

Ответить
2

Это очень толстый карандаш из крепкого гладкого дерева, с маслянистым нестачиваемым грифелем

Ответить
0

А ты его точил?

Ответить
0

Зачем? Я свой-то сточить не могу

Ответить
0

Так чаще точить, делов то

Ответить
0

Слышь, плоти!(с)

Ответить
0

Это ты так думаешь

Ответить
0

Поправься, наверное, лишь подоходный налог ты не платишь...

Ответить
0

Да, скорее всего, НДС то при покупке товаров приходится платить, но по части подоходного государство получает от меня залупу.

Ответить
7

уверен что эти деньги пойдут на исполнение мечт россиян ВПЕРЁД РОССИЯ ГО ГО ГО

Ответить
2

А че так можно было? Может тоже написать, попросить) Вдруг вспм раздают) а люди ноют здесь😆

Ответить
0

То есть по суду $2,6млрд, а просят триллион рублей ($15,1млрд), божественная математика!

Ответить
0

в займы хоть или просто?

Ответить
–1

На хлеб так сказать попросили

Ответить