Для тех кому не уснуть

Программа передач центрального телевидения СССР 1985
Пломбир мне в рот,я уже плачу.. https://t.co/uGCtfeufw8

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Станислав Ильин", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 18, "likes": 19, "favorites": 18, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 114305, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 02 Sep 2019 01:26:27 +0300", "is_special": false }
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
10

1985 год, а от этой программы передач ощущение, будто 50-е. Разве что изображение не чёрно-белое. Что тогда отставали на десятилетия, что сейчас.

Ответить

Всеобщий чувак

norm
10

А уже спустя пару лет там такой авангард, что и сейчас не увидишь.

Ответить
0

Вот это совсем лютый пиздец

Ответить

Всеобщий чувак

Дмитрий
3

Так заебись же.
Как-то к концу нулевых вся оригинальная движуха ушла в андерграунд, а по телеку поют только про ромашки.

Ответить

Прежний калькулятор

Всеобщий
1

Это из 2985 года, не путай.

Ответить

Нормативный

Прежний
0

Да не, для меня Альянс или Технология какая-нибудь это прочная ассоциация с концом 80-х и началом 90-х.

Ответить

Массовый файл

norm
–3

2019 год, а от этого комментария ощущение, будто 90-е. Разве что не на заборе написано. Что тогда хуесосили СССР, что сейчас.

Ответить
0

ну в этом плане то все ок, хуесосить ссср не зазорно и вообще полезно!

Ответить
0

Товарищ, пройдёмте

Ответить

Недовольный Мурод

8

Унынием и нафталином повеяло

Ответить
3

В 17:00 передача "Школьникам о хлебе"

Ответить
0

сейчас она была бы более актуальна)

Ответить
0

Уж лучше такая тэвэха, чем такая как сейчас

Ответить

Прежний калькулятор

Кирилл
5

Прикалываешься? Это лучше, чем тысячи каналов на любой вкус?

Конечно, федеральные дичью наполнены, но в остальном всё вполне збс.

Ответить
0

Ну я про федеральные скорее. Про остальные не знаю, не смотрел

Ответить
0

А что ещё было делать? Инета ещё нет: книги читать, или тв смотреть - больше всё-равно нечего.

Ответить

Принципиальный огонь

Danieldll
2

Здесь должен был прийти Дед и популярно объяснить, что в СССР любой гражданин имел возможность свободно заниматься любым хобби в одном из многих тысяч клубов по интересам.

Ответить
0

Видимо тогда не было такого времяпровождения - поваляться перед телеком? Во всяком случае не в СССР
Или было?

Ответить