Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Погибший паркур", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 41, "likes": 226, "favorites": 13, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 114586, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 03 Sep 2019 15:54:03 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
41 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
123

Да с пиздобола какой спрос

Ответить

Приличный коктейль

Максим
5

А должен быть

Ответить
0

Один пиздабол, один спрос, один Путин

Ответить
0

Единая !

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Ну черные воронки не ездють. Факт.

Ответить
0

не, ну это бан

Ответить

Смертельный Даниль

0

Говорить что угодно в контексте свободы слова и призывать к расправе - это разные вещи. Не отменяет того факта, что 5 лет за это - полный пиздец. Если бы наша пенитенциарная система ставила перед собой цели чьего-либо исправления, а не унижения, было бы достаточно штрафа.

Ответить
20

Говорить что угодно в контексте свободы слова и призывать к расправе - это разные вещи.

Несомненно. А теперь покажи мне призыв в его сообщении.

Ответить
–36

Вы все не учитываете факт, это это не фейко-хуй непонятный, а как пишут - блогер, значит имел аудиторию, факт отягчающий.
5 лет дохуя. Но поры бы уже иметь голову и думать над тем,что пишешь.

Ответить
26

При чтении тоже неплохо иметь голову, а не репрессивный мозжечок.

Ответить
–21

как дети..хулиганите, в надежде, что взрослые дяди проявят снисхождение и не будут пиздить сильно ремнём.

Ответить

Ленинский будильник

Weall
10

Ты, главное, не забудь перед своей шваброй подготовиться.

Ответить
3

Хуя ты телепат. С чего ты взял, что у людей есть какая-то надежда на то, что кто-то не будет их пиздить?
Может быть это твои надежды или страхи, которые ты пытаешься транслировать?

Ответить
0

Резко психоаналитика включил. Это была понятная метафора про пиздить.. пост «хулиганский», человек не реализовывал потребность в свободе слова этим постом. Нету следов политических репрессиий, он не выражал свою позицию и не был наказан за неё. Это просто тупость с его стороны. Я начал давно отчетливо замечать попытки информационной войны против силовиков в инете, особенно после жёсткого разгона. Там тоже это видят, и им не нравится это.Конъектуру никто не отменял.

Ответить
0

Это была понятная метафора про пиздить..

Никто и не говорит, что метафора непонятная.
Но с чего ты решил, что твоя метафора уместна? В своих суждениях о деле ты руководствуешься личным опытом или объективная информацию от действующих лиц?
Что скажешь насчёт того, что Синица отвечал на вопрос другого человека?

Ответить
–3

Поебать, что он там делал. Он облажался. Попытка консолидироваться и защищать его это абсолютная глупость. Он не пострадал за политические взгляды и тут нету ущемления свободы слова. Он пострадал в информационной войне против ментов, а вы все в ней участвуете.нахуя?

Ответить
0

Поебать, что он там делал.

Ну ведёшь ты себя так, как будто не поебать. Другое дело, что тебе поебать на отдельные аспекты, которые тебе хочется игнорировать, но ты этого не говоришь прямо.
тут нету ущемления свободы слова

В моём понимании "свободы слова" ущемление есть. Ну и не только моём.
Он пострадал в информационной войне против ментов, а вы все в ней участвуете.нахуя?

А тебе скажи)

Ответить
0

Политические взгляды это не только "я капиталист" или "я коммунист" это ещё и "я против власти" и именно за это он пострадал. Если хочешь можешь анархистом его считать ёбт.

Ответить
0

С чего бы?

Ответить
0

Кто пробовал – тот знает.

Ответить
0

А кто не пробовал не знает и спокойненько себе репрессирует.
Потому что может.

Ответить
0

Волга впадает в Каспийское море.

Ответить
0

Всё по той же причине.

Ответить
0

Без причины*

Ответить
0

предлагаешь писать с фейков на маленькую аудиторию любые мысли и суждения по поводу силовиков и власти?

Ответить
–1

Хорошо, что ты написал. В том твите не было ничего из тобою написанного( в представление среднестатистического человека.) Все выглядит так: посмотрите эти долбоебы считают свободой слова писать вот «это» в Твиттере. В воскр на 2 канале, если уделят время.

Ответить
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

И себя
Иначе нихуя не выйдет

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Лето продолжается

Ответить
10

Чёрный воронок не приедет, а вот бойцы говногвардии придут и бритвой горло перережут где бы вы ни прятались :)

Ответить

Сегодняшний диод

2

нашли все таки за что прицепиться

Ответить
2

Ну так цитата устарела. Классика у сказочного.

Ответить
1

Короче там была * и мелкий текст : кроме ... что-то про ук рф

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Какая часть УК РФ нарушается его твитом?

Ответить
0

Не ожидал от него такого. Всегда ведь от чистого сердца. А тут... Тьфу!

Ответить
0

Про повышение пенсионного возраста тоже было...

Ответить