Парад гетеросексуальности

31 августа в Бостоне прошел парад гордости натуралов

В закладки

Группа из трех человек организовала «Парад гордости натуралов» как реакцию на мероприятия месяца ЛГБТ в июне.

По сообщениям очевидцев, субботний парад привлек большое количество его противников. Полицейские охраняли общественный порядок.

Мэр Бостона, демократ Марти Уолш осудил парад в твиттере: «Давайте продолжим отворачиваться от ненависти, используя наши голоса, чтобы распространять послание любви», - написал Уолш

Интересно, что сама концепция такого парада вызвал бурю истерики и негатива у тех, кто якобы борется с дискриминацией

Протестующие толерантно кричат на участников парада

Иронично, что на TJ об этом ни слова, ведь это же не гей-парад

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Грэм Грэмский", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 62, "likes": 75, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 114634, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Tue, 03 Sep 2019 19:09:15 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 114634, "author_id": 239423, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/114634\/get","add":"\/comments\/114634\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/114634"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214360, "last_count_and_date": null }
62 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
59

Окна овертона в действии. Скоро о гетеросексуальности будут говорить как ни в чём ни бывало

Ответить
3

Ну не скажи

Ответить
7

я этого сумасшедшего псевдогея первым забанил.

Ответить
0

Уточните, пожалуйста, где и кто *принудительно лечит* педофилов? 🤨

Ответить
5

Вам для какой цели? Себе или другу?

Ответить
0

С какой целью интересуетесь? 🤔

Ответить
1

К Дыркину Вове, его опус

Ответить
3

А че минусишь, Вовка? Скажи не ты писал? И не было такого?

Ответить
35

Ебаться с противоположным полом как минимум противоестественно. Это уж не говоря о том, насколько это мерзко.

Ответить
6

Да ладно вам, большинство ебёться только до первого ребёнка вроде, я слышал такие после даже в отдельных кроватях спят.

Ответить
2

Да
Ходят такие слухи

Ответить
0

Слухи, которые расказывают гомосексуальные семьи (почти)своим детям вместо историй про бабайку?))

Ответить
0

Как думаете, Грэм, почему большинство гетеросексуалов критично нуждается в третировании гомосексуалов? Какие процессы в психике гетеросексуалов проводят к такому специфичному последствию? 🎤🤔

Ответить
0

Забавно, что теперь ваш вопрос уже не имеет смысла, ибо данный пример показывает, что дело вовсе не в гетросексуалах: гомосексуалы видут себя в подобной ситуации точно так же. Так что вопрос к общей психике человечества.

Ответить
0

Мм, таки гомосексуалы огрызаются в ответ на гомоненависть. Но с чего всё это началось? 🤔

Ответить
2

Некоторое время назад (≈1,5 года) эскалировалась пропаганда **разнокроватного сна супругов**. Что-то вроде того, что это во всех смыслах нестерпимо полезно. ☝️🤨

Ответить
0

Читали ли Вы, что об этом написал Стивен Фрай в «Моаве»? 🤔

Ответить
34

Натуралу по ебалу 🤜🤜🤜

Ответить
8

Потому что гетересексуальность не подвергается дискриминации. И да, на ТЖ же гей-лоби заправляет. Не сиди тут.

Ответить
18

Потому что гетересексуальность не подвергается дискриминации

Стрелочка не поворачивается, да?

Ответить
13

Нет. Просто гетеросексуальные парады возникли как реакция на гомосексуальные, а не как самостоятельное явление, так как в целом гетеросексуальная ориентация воспринимается как нормальность и данность во многих социумах – нет этого распространенного патерна жёсткого хейта в сторону натуралов. Потому что их ориентация – обычная норма для человеческого существования.

Ответить
3

Да хуй знает, твоя логическая связь:

Гетеросексуальные парады возникли как реакция на гомосексуальные.

Это утверждение подкреплённое лишь твоим мнением.
Далее конечно можно сказать, мол а где это Гетеросексуальные парады были до этого? На это сразу же есть очевидный ответ, что выражение своей позиции парадом это не что-то новое, потому что парады были и до этого, и необязательно гомосексуальные. Ведь парад это инструмент, а это значит что его придумали не гомосексуалы. Мы ведь не говорим что нацистские/монархические парады придумали только потому что были коммунистические манифестации или наоборот.

А отсюда вывод что гетеросексуальные парады необязательно появились как ответ на гомосексуальные. Это вполне возможно независимые друг от друга явления, как например, манифестации разных политических сил.

Ответить
–1

>>Мы ведь не говорим что нацистские / монархические парады придумали только потому что были коммунистические манифестации или наоборот.

— Говорим, поскольку рассвет нацизма пришелся именно на удачное для коммунистической пропаганды время, его даже можно назвать реакцией. Тоже самое касается множества монархов времен второй мировой, которые тоже не были в восторге от развития левых идей в своих странах. Действие рождает противодействие. Это же аз буки веди практически.

Ответить
3

Чёт ты кукухой поехал, ну и кто первый митинговал? Роялисты или республиканцы во Франции?
Монархисты или народники в России?
Черносотенцы или эссеры?

Проблема в том, что именно ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ ты сам придумал.
Зачем-то мысли других людей подумываешь опираясь на свою умственную базу, зачем так делать непонятно.

Ответить
–2

Несколько смешно отрицать природу противодействия, живя в эпоху контр-культуры победившей культуру и ставшей ею. Ты наверняка за мир во всем мире и цветы в горшках, отсюда и желание отрицать очевидное. С тем же успехом можно заключить, что ты склонен переоценивать людей и их истинные побуждения, вечно пребывая в поиске любого ответа, лишь бы не самого очевидного.

Гетеросексуальный парад в данном конкретном примере, есть ничто иное как реакция, контра. Политический момент и гешефт для определенного круга лиц никто не отменял. О чем ты тогда споришь? О своей прерогативе думать за всех шире и глубже?

Касательно твоей иронии об исторических событиях. Эти события вполне могли и имели место быть, потому что ты и сам заметил, что парад это инструмент, а значит им может воспользоваться кто угодно.

Ответить
1

Кому очевидно то епта?
Чё тут очевидного?
Каких истинных побуждений людей?
Насколько я помню принято обычно не брать во внимание то, что не доказано и не пытаться строить теории на базе каких-то дополнительных недоказанных теорий.
Так с какого перепугу ТЫ лично ПРОЧИТАЛ МЫСЛИ И МОТИВЫ других людей? Почему ты утверждаешь что марш есть контркультурный ответ гомосексуалам? Потому что ТЫ так решил?

Я лишь говорю о том, что и у тебя, и у пепси, аргументы умозрительные, причем не являются истинными (я бы даже сказал принципиально не могут являться до того момента, как сам человек не скажет: "да, мы придумали марш в ответ на марши гейпрайда."), а исходят из собственной субъективной оценки того, что кто-то кому-то что-то противопоставляет.

Это заведомо ложная позиция, в которой ты становишься графом монтекристо который с какого-то хуя начинает ЧИТАТЬ МОТИВЫ людей, хотя казалось бы, всего лишь экстраполируешь свою сформированную точку зрения на других людей.

Ответить
4

Пригорает же у тебя, раз ты даже решил заебаться и пост накатать))

Ответить
16

А я все гадал, по какому принципу тут новости пишут, оказывается надо пригореть
Спасибо, буду знать😎👌

Ответить
4

Если от новости ни у кого не пригорает, какой смысл её писать?

Ответить
0

Ну вот, хоть что-то узнал про ТЖ

Ответить
4

Значит жизнь прожита не зря, раз представитель самого́ гей-лобби тж мне всё объяснил

Ответить
0

Обращайся

Ответить
3

Пепсирваха

Ответить
5

Такие фрики

Ответить
8

Зачем в голос заявлять о том, что ты натурал, когда ты уже комбинируешь такую рубашку, галстук и пиджак. Иууу.

Ответить
7

У них там даже драг-куинов нет и приглашенных звёзд-хедлайнеров. Ну и скучные эти натуралы, совсем не умеют отдыхать.

Ответить
1

Согласен, вот рядом интересно было
https://twitter.com/i/status/1167815416758054913

Ответить
2

Но ведь и правда интересно, смотри сколько людей собралось

Ответить
0

Так и за оградой во время проведения парада тоже много людей собралось порадоваться за равноправие и борьбу против дискриминации
Получили много эмоций, опыта, баллончиком в лицо

Ответить
2

нафига было тащить дискримационные лозунги туда?
и контпротестав бы не было....
А так правильно, еслиб я там был я бы тоже против их лозунгов вышел

Ответить
0

Yaaaaasssss, btch!

Ответить
5

Зачем вообще объявлять окружающим с кем ты предпочитаешь спать, тем более если окружающие об этом не спрашивают? Меня это волнует также сильно, как и отсутствие всякой сексуальности у случайного человека. Ситуация больше походит на издевательство над правовой системой, которая вынуждена предоставлять привилегии меньшинствам, плодя эти самые меньшинства и их многочисленные виды, вместо того чтобы объединять людей в единое большинство, на основе равенства прав каждого.

Просто вдумайтесь, люди ненавидят друг друга за сексуальные и иже с ними предпочтения, кому какая разница?

Ответить
0

Если сильно вдуматься, можно обвинить «коммунистов» или там «жидов», смотря что подойдет аудитории.

Ответить
4

Устроили бы христианский стриптиз и сторонников бы прибавилось

Ответить
3

Стрип танец на христианском пилоне

Ответить
2

Люблю такие истории.
Натуралы ставят себя на место геев. Испытывают то, что ощущают геи каждый день. Вроде бы надо сделать правильный вывод, но... нет.

Ответить
2

А геи ставят себя на место натуралов и хейтят натуралов, скандируют фашисткие лозунги.

Ответить
3

Как же хочется тяночку.

Ответить
2

Вот отсталые. Даже мы у себя на тж уже давно знаем, что стрелочка не поворачивается.

Ответить
2

Мэр Бостона, демократ Марти Уолш осудил парад в твиттере: «Давайте продолжим отворачиваться от ненависти, используя наши голоса, чтобы распространять послание любви», - написал Уолш

Понимаю голосующих за консерваторов ещё больше .

Ответить
1

Че это за трэш...ахахааааааааа
Музыка еще такая дебильная
“Make normalcy normal again.”
https://twitter.com/i/status/1168077174605254656

The #StraightPride parade went ahead.

Placards read:

“Make normalcy normal again.”
“TRUMP 2020!”

Marchers waved Israeli flags while attempting a side shuffle to some Aretha Franklin.

And not a word of this is satire. Welcome to 2019.

https://t.co/GVIfcp25NV
Ответить
–1

Нормисы взбунтовались

Ответить
1

А что ещё можно от пид...сов ожидать))? только возмущения на понятие натурал!!

Ответить
–2

Сильно возмутился?

Ответить
1

Ты что ли?

Ответить
1

Ну всё, нормальных людей, не помешанных на ебле и рассуждениях о том, в какое отверстие ебаца не осталось.

Забавно, для людей, называющих себя геями, основополагающим для их личностной самоидентификации является вся эта ебля в попы или еще куда. Типа в случае импотенции или там старости, они останутся у разбитого корыта в плане самореализации.

Ответить
0

Всегда можно стать пассив и найти себе актив по моложе

Ответить
1

Жалкая пародия на

https://twitter.com/i/status/1167158314452639744

У натуралов оказывается свой гимн есть https://t.co/eXN6O18Ufu
Ответить
0

Мм, не соображу, в чём смысл и назначение hetero'pride’ов. 🤷🏼‍♂️

Например, смысл и назначение gay'pride’ов — уравнивание в гражданских правах гомосексуалов с гетеросексуалами и создание в глазах гетеросексуалов положительного, привлекательного образа (PR). Но **разве нуждаются в том же самом гетеросексуалы?** 🤔

Ответить
0

Организаторы из той категории людей, которые на лай шелудивой псины отвечают зеркально

Ответить
0

Я бы в параде кинки пипл поучаствовал, где женщины без излишнего бодипозитива.

Ответить