Парад гетеросексуальности

31 августа в Бостоне прошел парад гордости натуралов

В закладки

Группа из трех человек организовала «Парад гордости натуралов» как реакцию на мероприятия месяца ЛГБТ в июне.

По сообщениям очевидцев, субботний парад привлек большое количество его противников. Полицейские охраняли общественный порядок.

Мэр Бостона, демократ Марти Уолш осудил парад в твиттере: «Давайте продолжим отворачиваться от ненависти, используя наши голоса, чтобы распространять послание любви», - написал Уолш

Интересно, что сама концепция такого парада вызвал бурю истерики и негатива у тех, кто якобы борется с дискриминацией

Протестующие толерантно кричат на участников парада

Иронично, что на TJ об этом ни слова, ведь это же не гей-парад

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Грэм Грэмский", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 62, "likes": 71, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 114634, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Tue, 03 Sep 2019 19:09:15 +0300", "is_special": false }
Создать объявление на TJ
Музыка
У The Weeknd новый альбом — насыщенная пластинка о расставании, отчаянии и грусти
Абель Тесфайе потратил на альбом три с половиной года и выступает на нём уже как не перспективный новичок, а один из…
0
62 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
60

Окна овертона в действии. Скоро о гетеросексуальности будут говорить как ни в чём ни бывало

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7

я этого сумасшедшего псевдогея первым забанил.

Ответить
0

Уточните, пожалуйста, где и кто *принудительно лечит* педофилов? 🤨

Ответить
5

Вам для какой цели? Себе или другу?

Ответить
0

С какой целью интересуетесь? 🤔

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
36

Ебаться с противоположным полом как минимум противоестественно. Это уж не говоря о том, насколько это мерзко.

Ответить
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Да
Ходят такие слухи

Ответить
0

Слухи, которые расказывают гомосексуальные семьи (почти)своим детям вместо историй про бабайку?))

Ответить
0

Как думаете, Грэм, почему большинство гетеросексуалов критично нуждается в третировании гомосексуалов? Какие процессы в психике гетеросексуалов проводят к такому специфичному последствию? 🎤🤔

Ответить
0

Забавно, что теперь ваш вопрос уже не имеет смысла, ибо данный пример показывает, что дело вовсе не в гетросексуалах: гомосексуалы видут себя в подобной ситуации точно так же. Так что вопрос к общей психике человечества.

Ответить
0

Мм, таки гомосексуалы огрызаются в ответ на гомоненависть. Но с чего всё это началось? 🤔

Ответить
2

Некоторое время назад (≈1,5 года) эскалировалась пропаганда **разнокроватного сна супругов**. Что-то вроде того, что это во всех смыслах нестерпимо полезно. ☝️🤨

Ответить
0

Читали ли Вы, что об этом написал Стивен Фрай в «Моаве»? 🤔

Ответить
36

Натуралу по ебалу 🤜🤜🤜

Ответить
8

Потому что гетересексуальность не подвергается дискриминации. И да, на ТЖ же гей-лоби заправляет. Не сиди тут.

Ответить

Замкнутый нос

пепси
18

Потому что гетересексуальность не подвергается дискриминации

Стрелочка не поворачивается, да?

Ответить
13

Нет. Просто гетеросексуальные парады возникли как реакция на гомосексуальные, а не как самостоятельное явление, так как в целом гетеросексуальная ориентация воспринимается как нормальность и данность во многих социумах – нет этого распространенного патерна жёсткого хейта в сторону натуралов. Потому что их ориентация – обычная норма для человеческого существования.

Ответить
3

Да хуй знает, твоя логическая связь:

Гетеросексуальные парады возникли как реакция на гомосексуальные.

Это утверждение подкреплённое лишь твоим мнением.
Далее конечно можно сказать, мол а где это Гетеросексуальные парады были до этого? На это сразу же есть очевидный ответ, что выражение своей позиции парадом это не что-то новое, потому что парады были и до этого, и необязательно гомосексуальные. Ведь парад это инструмент, а это значит что его придумали не гомосексуалы. Мы ведь не говорим что нацистские/монархические парады придумали только потому что были коммунистические манифестации или наоборот.

А отсюда вывод что гетеросексуальные парады необязательно появились как ответ на гомосексуальные. Это вполне возможно независимые друг от друга явления, как например, манифестации разных политических сил.

Ответить
–1

>>Мы ведь не говорим что нацистские / монархические парады придумали только потому что были коммунистические манифестации или наоборот.

— Говорим, поскольку рассвет нацизма пришелся именно на удачное для коммунистической пропаганды время, его даже можно назвать реакцией. Тоже самое касается множества монархов времен второй мировой, которые тоже не были в восторге от развития левых идей в своих странах. Действие рождает противодействие. Это же аз буки веди практически.

Ответить
3

Чёт ты кукухой поехал, ну и кто первый митинговал? Роялисты или республиканцы во Франции?
Монархисты или народники в России?
Черносотенцы или эссеры?

Проблема в том, что именно ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ ты сам придумал.
Зачем-то мысли других людей подумываешь опираясь на свою умственную базу, зачем так делать непонятно.

Ответить
–2

Несколько смешно отрицать природу противодействия, живя в эпоху контр-культуры победившей культуру и ставшей ею. Ты наверняка за мир во всем мире и цветы в горшках, отсюда и желание отрицать очевидное. С тем же успехом можно заключить, что ты склонен переоценивать людей и их истинные побуждения, вечно пребывая в поиске любого ответа, лишь бы не самого очевидного.

Гетеросексуальный парад в данном конкретном примере, есть ничто иное как реакция, контра. Политический момент и гешефт для определенного круга лиц никто не отменял. О чем ты тогда споришь? О своей прерогативе думать за всех шире и глубже?

Касательно твоей иронии об исторических событиях. Эти события вполне могли и имели место быть, потому что ты и сам заметил, что парад это инструмент, а значит им может воспользоваться кто угодно.

Ответить
1

Кому очевидно то епта?
Чё тут очевидного?
Каких истинных побуждений людей?
Насколько я помню принято обычно не брать во внимание то, что не доказано и не пытаться строить теории на базе каких-то дополнительных недоказанных теорий.
Так с какого перепугу ТЫ лично ПРОЧИТАЛ МЫСЛИ И МОТИВЫ других людей? Почему ты утверждаешь что марш есть контркультурный ответ гомосексуалам? Потому что ТЫ так решил?

Я лишь говорю о том, что и у тебя, и у пепси, аргументы умозрительные, причем не являются истинными (я бы даже сказал принципиально не могут являться до того момента, как сам человек не скажет: "да, мы придумали марш в ответ на марши гейпрайда."), а исходят из собственной субъективной оценки того, что кто-то кому-то что-то противопоставляет.

Это заведомо ложная позиция, в которой ты становишься графом монтекристо который с какого-то хуя начинает ЧИТАТЬ МОТИВЫ людей, хотя казалось бы, всего лишь экстраполируешь свою сформированную точку зрения на других людей.

Ответить
4

Пригорает же у тебя, раз ты даже решил заебаться и пост накатать))

Ответить
16

А я все гадал, по какому принципу тут новости пишут, оказывается надо пригореть
Спасибо, буду знать😎👌

Ответить

Рекламный пёс_анон

Грэм
4

Если от новости ни у кого не пригорает, какой смысл её писать?

Ответить
–1

Ну вот, хоть что-то узнал про ТЖ

Ответить
4

Значит жизнь прожита не зря, раз представитель самого́ гей-лобби тж мне всё объяснил

Ответить
–1

Обращайся

Ответить
3

Пепсирваха

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Согласен, вот рядом интересно было
https://twitter.com/i/status/1167815416758054913

Ответить

Замкнутый нос

Грэм
2

Но ведь и правда интересно, смотри сколько людей собралось

Ответить
0

Так и за оградой во время проведения парада тоже много людей собралось порадоваться за равноправие и борьбу против дискриминации
Получили много эмоций, опыта, баллончиком в лицо

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Зачем вообще объявлять окружающим с кем ты предпочитаешь спать, тем более если окружающие об этом не спрашивают? Меня это волнует также сильно, как и отсутствие всякой сексуальности у случайного человека. Ситуация больше походит на издевательство над правовой системой, которая вынуждена предоставлять привилегии меньшинствам, плодя эти самые меньшинства и их многочисленные виды, вместо того чтобы объединять людей в единое большинство, на основе равенства прав каждого.

Просто вдумайтесь, люди ненавидят друг друга за сексуальные и иже с ними предпочтения, кому какая разница?

Ответить

Чудесный вентилятор

Magomed
0

Если сильно вдуматься, можно обвинить «коммунистов» или там «жидов», смотря что подойдет аудитории.

Ответить
4

Устроили бы христианский стриптиз и сторонников бы прибавилось

Ответить

Замкнутый нос

That
3

Стрип танец на христианском пилоне

Ответить

Классный инструмент

2

Люблю такие истории.
Натуралы ставят себя на место геев. Испытывают то, что ощущают геи каждый день. Вроде бы надо сделать правильный вывод, но... нет.

Ответить
2

А геи ставят себя на место натуралов и хейтят натуралов, скандируют фашисткие лозунги.

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

А что ещё можно от пид...сов ожидать))? только возмущения на понятие натурал!!

Ответить
–2

Сильно возмутился?

Ответить
1

Ты что ли?

Ответить
–1

no u

Ответить
2

Вот отсталые. Даже мы у себя на тж уже давно знаем, что стрелочка не поворачивается.

Ответить
2

Мэр Бостона, демократ Марти Уолш осудил парад в твиттере: «Давайте продолжим отворачиваться от ненависти, используя наши голоса, чтобы распространять послание любви», - написал Уолш

Понимаю голосующих за консерваторов ещё больше .

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

Нормисы взбунтовались

Ответить
1

Ну всё, нормальных людей, не помешанных на ебле и рассуждениях о том, в какое отверстие ебаца не осталось.

Забавно, для людей, называющих себя геями, основополагающим для их личностной самоидентификации является вся эта ебля в попы или еще куда. Типа в случае импотенции или там старости, они останутся у разбитого корыта в плане самореализации.

Ответить
0

Всегда можно стать пассив и найти себе актив по моложе

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Мм, не соображу, в чём смысл и назначение hetero'pride’ов. 🤷🏼‍♂️

Например, смысл и назначение gay'pride’ов — уравнивание в гражданских правах гомосексуалов с гетеросексуалами и создание в глазах гетеросексуалов положительного, привлекательного образа (PR). Но **разве нуждаются в том же самом гетеросексуалы?** 🤔

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Я бы в параде кинки пипл поучаствовал, где женщины без излишнего бодипозитива.

Ответить