Номинация: Лучший подсайт на TJ по версии читателей

На сегодняшний день на TJ уже 64 подсайта. А это значит, что настало время выбрать лучший! (Список подсайтов длинный – потому опрос находится внутри поста.)

Итак, лучший подсайт на TJ по версии читателей - это:
Офтоп 
Истории
Технологии
Интернет и мемы
Конкурсы
Промо, он же Реклама
Разборы
Животные
Кино и сериалы
Дизайн и архитектура
Музыка
Гость TJ
Путешествия
Ссылки 
Подкасты
Вопросы
Своими руками
Наука 
Жесть 
Новости 
Фото
Ретро 
Секс и отношения
Видео и гифки
Reddit 
Разработка
Interactive Fiction 
Время тестов 
Аниме
Кухня 
LEGO 
Reddit
Рэп 
Повод выпить
Игры
Спорт
Аляска 
Фурри 
Galyaska 
Daily dose of Internet
Калининград 
Москва
Казахстан 
Воронеж 
Украина
Санкт-Петербург
Екатеринбург 
Беларусь
Новосибирск
Telegram 𝛂 
Twitter 
ГосГолос
Ожидание толстовки
Coub Bot
Блог Oldfag TV 
Поцелуев космический 
Круглов — личный блог
Полигон 
Машинное отделение 
Клуб администраторов 
Сломалось
Улучшаем TJ
Секретный подсайт от юзеров TJ спрячем
Winstrike
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Московский", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 46, "likes": 26, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 114665, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 04 Sep 2019 02:09:45 +0300", "is_special": false }
0
46 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
54

Если честно, то не обращаю внимание на подсайты просто читаю ленту. Хотелось бы больше статей в подсайт Истории и Наука, но там мало пишут. А ещё нравится гость ТЖ, когда интересный.

Ответить

Крутой супер_стар

8

разрывался между Галяской и Сексом. Там контент похожий

Ответить
10

Секс - это подсайт для детишек, а вот галяска - для настоящих ценителей!

Ответить
0

Черт, я так и не стал ценителем.
Годы на тж, так и не помогли:(

Ответить
0

Исправляйся!!1

Ответить
0

Я смотрю вы разбираетесь в сортах подсайтов. Интересно...

Ответить
5

Подсайты хуйня, поэтому голосую за Winstrike

Ответить
0

Секретный подсайт от юзеров TJ спрячем

Что там что там?!

Ответить
11

Там Ширяев свои голые фотки постит. Зоибана пруф кидал.

Ответить
6

То-то он исчез

Ответить
4

Добавьте вариант /𝘯𝘦_𝘦𝘣𝘶 для тех, кто не обращает внимания на подсайты.

Ответить

Инженерный ключ

4
Ответить
3

"Сломалось" лучший подсайт

Ответить
3

Админ /sex фальсифицировал голосование. Всем понятно что Аниме лучше всех. Требую честных выборов!

Ответить

Последующий будильник

2

Секс — двигатель прогресса

Ответить

Функциональный химик

Последующий
3

В жопу секс

Ответить

Явный Слава

Функциональный
0

В жопу, так в жопу.

Ответить

Сырой Мика

Taktischer
0

они про стадион не знают

Ответить
2

Будут голосовать ради шутеек, а не как думают, предвижу. Это же TJ.

Ответить

Показательный Кирилл

1

Список подсайтов длинный – потому опрос находится внутри поста

Извените, я недопоняль.

А где опрос ещё мог быть? В космосе у рептилоидов?
#простоинтересно

Ответить
3

Его могли вывести в ленту, но пожалели тебя!

Ответить
1

У меня половина подсайтов не отображается(

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Тоже заметил сегодня. Скинул ребятам, должны починить

Ответить
0

Как увидеть полный список подсайтов а не только рекомендованные ?

Ответить

Синий Илья

Синий
1

Только там нет постхардкора https://tjournal.ru/s/phc

Ответить
0

Должен быть

Ответить

Террористический магнит

Синий
0
Ответить
0

Не знаю насчёт вас, а я голосую за промо!

Ответить
0

система с подсайтами уместна, если их наполнение распределяется среди журналистов. в данном случае, как я понимаю, бытует точка зрения, что это удобно для народа. мне - нет.

Ответить
0

Надо было ещё по каждому подсайту количество постов в нём написать

Ответить
0

Как с приложеньки подписываться на новые подсайты?
Я один способ нашёл: открываешь список постов/комментов другого человека и смотришь, в каких они подсайтах. Переходишь в посты и Оттуда можно подписаться

Ответить
0

{мем: ну нахер,я сваливаю}

Ответить
0

Ну это же тж! Подсайты "Секс и отношения" и "Своими руками" давно пора объединить!

Ответить
0

Первый раз слышу про половину подсайтов

Ответить
0

Ну кто бы сомневался на счёт победителя) хотя читают его мало)

Ответить
0

Секс и отношения лучший подсайт. С блекджеком и Леной :)

Ответить
0

Поцелуев космический-двое, я и поцелуев. Пиздец)

Ответить