Будет ли этот фильм в прокате?

У 10-летнего Джоджо не все получается в гитлерюгенде и чтобы справиться с проблемами, он заводит воображаемого друга — Адольфа Гитлера.

Делаем ставки
Да
Нет
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Станислав Ильин", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 14, "likes": 29, "favorites": 12, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 114686, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 04 Sep 2019 01:59:27 +0300", "is_special": false }
Создать объявление на TJ
Карьера
Вакансии в ИТ на начало апреля
От Tilda Publishing, «Яндекса», «Тинькофф» и других компаний.
0
14 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

Известные актеры, интересный посыл. Почему нет? Фильм же не оправдывает фашизм.

Ответить
6

Не путайте. Германия была нацисткой, а Италия и СССР - фашистскими. Фашистская символика у некоторых силовых ведомств РФ присутствует, её показывать можно.

Ответить
4
Ответить
0

Более того, как я понял, в фильме он высмеивается.

Ответить
5

Ой
Ну ркн блокировал сайт, где рассказывалось как в игре про войны в космосе достать наркоту

Ответить

Объективный дебаркадер

Виталий
0

Мне тоже любопытно разрешат или нет, но там демонстрируют символы

Ответить

Должностной татарин

Объективный
2

https://www.youtube.com/watch?v=EghVoOjeCrs был фильм в котором просто тонна этих символов встречалась.

Ответить
1

Любопытно, что он вышел в настолько свободное время что премьеру его хотели назначить на 9 мая. Правда потом решили мол это через чур.

Ответить

Уютный пёс_анон

Объективный
1

Зафотошопят всю нацистскую символику

Ответить

Твердый микроскоп

3

в /tv

Ответить
2

меня чутка передёрнуло поначалу, а потом я подумала: какого чёрта? в фильме вся эта дрянь действительно высмеивается. более того, избавиться от страха перед злом или от его гнёта можно только хорошенько посмеявшись. так что why not, why not (в смысле, я бы посмотрела)

Ответить
0

Тебя пугает Гитлер?

Ответить
0

слушай, ну не так же буквально. я говорю про историческую память современного человечества, в которой одним из главных символов зла (если не хочешь такое громкое слово - смерти, войны, несправедливости) является Хитлар

Ответить
0

Главное, чтобы Сталина и СССР не трогали и всяким «товарищам» будет пофиг тогда.

Ответить