Офтоп
sf
1195

Про рекламу

РАНЬШЕ РУГАЛИ РЕКЛАМНУЮ ПАУЗУ.

В закладки

СМОТРИШЬ КИНО ВСЕЙ СЕМЬЕЮ ПО ТЕЛЕКАНАЛУ ОРТ, НАПРИМЕР, ВОСКРЕСНЫМ ВЕЧЕРОМ. И ВДРУГ РЕКЛАМА - НА 30% ГРОМЧЕ САМОГО ФИЛЬМА. ВЗДРАГИВАЛИ ВСЕ, ВЗДРЕМАВШАЯ БЫЛО БАБКА КРЕСТИЛАСЬ НА ИКОНУ НИКОЛАЯ УГОДНИКА.

ОТЕЦ ЦЕДИЛ: "НА ПРОСТЫХ РАБОТЯГАХ ЗАРАБАТЫВАЮТ, МЕРЫ НЕ ЗНАЮТ!"

НО ЗАТО БЫЛО 5 МИНУТ ПРОЙТИСЬ МЫШЦЫ РАЗМЯТЬ, ПОССАТЬ, ВЗБОДРИТЬСЯ, НОВУЮ ПАРТИЮ СЕМЕЧЕК ПОСТАВИТЬ ЖАРИТЬСЯ, ШЕЛУХУ В УНИТАЗ СКИНУТЬ.

В КОРИДОРЕ ОСТАНАВЛИВАЛИСЬ, ОБСУЖДАЛИ УВИДЕННОЕ, СТРОИЛИСЬ ГИПОТЕЗЫ ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗВИТИЯ СЮЖЕТА. СО СТОРОНЫ ПОСМОТРЕТЬ - КЛУБ КИНОКРИТИКОВ СТИХИЙНО ОБРАЗОВАЛСЯ.

А ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МИНУТ ВСЕ УЖ НА ДИВАНЕ ВНОВЬ, А Я В НОГАХ, НА ПОДУШКЕ - ПО МАЛОЛЕТСТВУ МОЙ ПОСТ ТАМ БЫЛ, ДИВАНА НА ВСЕХ НЕ ХВАТИТ. РАНЬШЕ ВОЗРАСТ ЧТИЛИ.

КТО-НИБУДЬ ЕЩЕ ЗАЗЕВАЕТСЯ НА КУХНЕ, ОБРАТНО БЕГОМ НЕССЯ, КАК АНТИЛОПА, ЛИШЬ СЛЫШНО КАК ТАПОЧКИ НА БЕГУ ЗАДНИКОМ ХЛОПАЛИ О ПЯТКУ.

ЗАТО УЖ ВО ВРЕМЯ ФИЛЬМА ВСЕ МОЛЧАЛИ, ТОЛЬКО ОХАЛИ ИНОГДА. ПОТОМУ ЧТО БОЛТУНА ОТЕЦ ВСЕГДА ПОДЗАТЫЛЬНИКОМ МОГ ОХОЛОНИТЬ. ПОВТОРОВ ТО НЕ БЫЛО - ПРОЕБЕШЬ ФАБУЛУ, ПОТОМ САМ НА СЕБЯ ПЕНЯЙ, РАЗЗЯВА ЕБУЧАЯ.

ВО ВРЕМЯ ФИЛЬМА ЖИЛИ ТОЛЬКО ФИЛЬМОМ.

А СЕЙЧАС СЯДУТ КИНА СМОТРЕТЬ - В РУКИ ПО СМАРТФОНУ, ПАКЕТЫ С ЧИПСАМИ, БАНКИ ПИВА НАЧНУТ ОТКРЫВАТЬ - ИЗ-ЗА ПШИКАНЬЯ НИЧЕГО НЕ СЛЫХАТЬ. И ПАУЗУ СТАВЯТ В САМЫЕ НЕПОДХОДЯЩИЕ МОМЕНТЫ. И ПИЗДУНОВ РАЗВЕЛОСЬ - ЧУТЬ ЛИ СВЕТСКИЕ БЕСЕДЫ ВЕДУТ В ПОЛНЫЙ ГОЛОС.

ДЕ-ЮРЕ ПРОГРЕСС: ТЕЛЕВИЗОРЫ 4К, ВИАР, А ДЕ-ФАКТО ЖИТЬ РАЗУЧИЛИСЬ.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "sf", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 53, "likes": 111, "favorites": 20, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 114830, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Wed, 04 Sep 2019 23:36:33 +0300", "is_special": false }
0
53 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Крепкий волк

94

ЧТО БЫЛО ПРИ СТАЛИНЕ. ЧТО МЫ ПОТЕРЯЛИ.

1. ПЕНОПЛАСТ ДЕЛАЛИ ИЗ МОЛОЧНОЙ ПЕНЫ. МОЖНО БЫЛО ДЕТЕЙ КОРМИТЬ.

2. СИЛА ГРАВИТАЦИИ БЫЛА СЛАБЕЕ ПРОЦЕНТОВ НА 80. ЛЮДИ НА ДОМ ЗАПРЫГИВАЛИ С РАЗБЕГУ.

3. ЧЕЛОВЕК ЖИЛ В СРЕДНЕМ 150-190 ЛЕТ. БОЛЕЗНЕЙ НЕ СУЩЕСТВОВАЛО КРОМЕ ТРУДОВЫХ МОЗОЛЕЙ.

4. ЕСЛИ НА УЛИЦЕ СПОТКНЕШЬСЯ И УПАДЕШЬ - ЛЮДИ ПОДБЕГАЛИ, ДЕНЬГИ В КАРМАН ЗАСОВЫВАЛИ, В ГУБЫ ЦЕЛОВАЛИ, ПРЕДЛАГАЛИ ВЫПИТЬ, ПОРОДНИТЬСЯ.

5. ЗАЙЦЫ И КУРОПАТКИ СРАЗУ НА СКОВОРОДУ ЗАЛЕТАЛИ.

ХЛЕБ ПОКУПАЕШЬ - ТЕБЕ ЕЩЕ ДОПЛАЧИВАЮТ.

К РЕКЕ СТРАШНО ПОДОЙТИ БЫЛО: НАЛИМЫ В КОТЕЛОК ПРЫГАЛИ.

6. ДЕД РАССКАЗЫВАЛ: ЛЮДИ НОЧЬЮ ПРОСЫПАЛИСЬ ОТ СЧАСТЛИВОГО ДОБРОГО СМЕХА. УТРОМ ВСЕ ОБЛИВАЛИСЬ ЛЕДЯНОЙ ВОДОЙ ИЗ ВЕДРА.

7. СРОК БЕРЕМЕННОСТИ СОСТАВЛЯЛ 4.5 МЕСЯЦА. ДЕТИ РОЖДАЛИСЬ ПО 12-15 КИЛОГРАММ С БЕЛОКУРЫМИ ВОЛОСАМИ И ЯСНЫМИ ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ И ВОЛЕВЫМИ УМНЫМИ ЛИЦАМИ - СРАЗУ НА ПРОИЗВОДСТВО ПРОСИЛИСЬ.

8. ВОДА В ВОЛГЕ БЫЛА СЛАДКАЯ КАК ПАТОКА. А ЕНИСЕЙ СОСТОЯЛ ИЗ ТЁМНОГО ПИВА.

9. ЗИМОЮ БЫЛО МИНУС ТРИСТА, ВСЕ РУМЯНЫЕ ХОДИЛИ.

10. ЯГОДЫ РОСЛИ НА ОПУШКЕ С КОТА РАЗМЕРОМ. КОТЫ БЫЛИ С СОБАКУ, СОБАКА С КОРОВУ, А КОРОВА КАК ЦЕХ, А В ЦЕХУ МУЖИКИ В ШАХМАТЫ ИГРАЛИ ПО МЕТОДИКЕ БОТВИННИКА - КОНЁМ МАТ СТАВИЛИ С ПЕРВОГО ХОДА!

Ответить

Энергичный блик

Крепкий
67

СИЛА ГРАВИТАЦИИ БЫЛА СЛАБЕЕ ПРОЦЕНТОВ НА 80. ЛЮДИ НА ДОМ ЗАПРЫГИВАЛИ С РАЗБЕГУ.

Так вот почему в пятиэтажках нет лифтов

Ответить
6

Нет. В пятиэтажках лифтов нет, потому что в те времена не было слабаков. Все физкультурой занимались и здоровые были. Инвалидов и стариков не было. Старики все на ферму уезжали и там жили.

Ответить

Слепой завод

Энергичный
–1

Нахуй лифты в 5ти этажах...

Ответить

Развитый микрофон

Слепой
4

Наверно чтобы подниматься на пятый этаж

Ответить
1

Не у всех есть две полнофункциональные ноги, прикинь.

Ответить
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

О советском союзе же говорим. Где дали квартиру - там и жили.

Ответить
0

С 15 килограммовым самокатом спускаться и подниматься например

Ответить
1

А вот у меня есть

Ответить

Яркий ихтиандр

Поменял
0

Редкая разновидность сталинки или модифицированная Лужковым хрущёвка или же вообще новострой?

Ответить
2

Вообще, в Москве, например, есть пятиэтажки довоенные с лифтом. В районе пролетарки

Ответить

Яркий ихтиандр

Denis
0

Не только там, видел. Но думал, что это сталинки.

Ответить
0

Петербург же. Сталинка мохнатого года постройки с приделанным к ней лифтом с которого ещё нужно вверх или вниз по лестничному пролёту идти к двери :)

Ответить
3

раньше-то все натуральное было. Без ГМО этого.
Еще ЖЗЛ - была такая серия. Там про супергероев. Только не комиксы. Буков много было.

Ответить
16

Ээээ.. а не надо случайно авторство указывать или ссылку там?

Ответить
0

Чьё это?

Ответить
10

Юрий Вафин

Ответить
1

по капсу итак понятно

Ответить
0

Да интересно было как люди с пастой поговорят

Ответить

Двойной Кирилл

sf
2

Ну то есть теперь не грех и подредактировать пост, указав авторство?
https://t-do.ru/mudrosti/1575

Ответить
0

Это, блять, че за реферальная ссылка нахуй

Ответить

Двойной Кирилл

Денис
2

Это чтобы эплобояре не ругались что по обычным ссылкам у них не открывается.
https://tjournal.ru/internet/114491-i-snova?comment=2676070
а теперь убрал минус

Ответить
0

Минус убрал, но я эплобоярин, и у меня не открыло.

Ответить

Двойной Кирилл

Денис
0

Не знаю как у вас бояр, на андроиде открывается сначала такая страничка где можно по кнопке тыкнуть, а потом через секунд пять тебя редиректит в телеграм без танцев с бубном и проксями.
@ширяев, @дуров – чините

Ответить

Двойной Кирилл

Двойной
0

Порядок картинок другой должен быть, но суть ясна

Ответить
9

"Вот, например, мне сильно нравится фильм «Семнадцать мгновений весны», и «Крёстный отец» тоже сильно нравится. Знаю эти фильмы наизусть. Очень их люблю. Когда-то купил все серии на кассетах. Лежат кассеты упакованные. Ни разу не посмотрел. Потом купил на дисках. Так же лежат не тронутые. Выпустят эти фильмы на чём-нибудь более современном, обязательно куплю. Хотя буду заранее знать, что вряд ли посмотрю. Но если эти фильмы будут показывать по телевизору, причём в неудобное для меня время, по какому-нибудь дурацкому каналу, перебиваемые идиотской рекламой… буду смотреть! Почему? А потому что как-то вместе смотрим!".

Гришковец.

Ответить
1

Годная паста, но не хватает говна.

Ответить
5

Ты зачем шелуху в унитаз смывал?

Ответить
3

вафин one love <з

Ответить

Внимательный клуб

2

Ващет, раньше Блейда по первому показывали

Ответить

Внимательный клуб

Максим
3

хуи

Ответить

Внимательный клуб

Поменял
0

не понял, честно говоря

Ответить

Внимательный

Поменял
0

хуй=член

Ответить
2

По ОРТ теперь только новости про Украину

Ответить
1

Раньше приходил первого января к бабушке и вместе сидели и смотрели не отрываясь «Человек с бульвара Капуцинов». А почему? Потому что в Советском Союзе рекламы не было.

Ответить

Стройный бас

0

Текст классный, вывод сомнительный, нелогичный.
Прогресс в том, что выросла конкуренция в сфере развлечений и отдыха.

Ответить
0

Вафин узнаваем, укажи копирайтец😺 А вообще было бы здорово завести подсайт для пасты, фанфиков, например.

Ответить
1

Я вообще не знаю кто такой

Ответить
0

Бродский Хармсович
Стыдно.

Ответить
0

да нашел уже. поисковики еще ищут, вконтач еще работает

Ответить
0

Годно. И реклама душевнее была.

Ответить
0

Класс, сам написал, да?

Ответить
0

Комменты почитай

Ответить
0

Да я и пасту давно уж прочитал от первоисточника.

Ответить
0

круто! а кто автор, не подскажешь?

Ответить
0

Моисей

Ответить
0

Сука до слез, будто и мое детство. Но я киноман, так что до сих пор не моргаю в кино или дома при просмотре, не ем, не ссу, не паузю, моб не тереблю. Вымирающий вид не опаздывающего в кино и не болтающего там

Ответить