Офтоп
Миша Давыдов
1150

Ну шо, бузотёры

Кому пришёл спам по смс, с рекламой своего варианта "умного голосования" от едросов?

В закладки

По ссылке находится "умное голосование" курильщика

где некая "Московская Федерация Профсоюзов" предлагает вам выбрать кандидатов по введённому адресу. И как ни странно, будут отображаться только скрытые единороссы, которые сейчас прикидываются самовыдвиженцами.

Теперь заходим на сайт здорового человека

Находим там по ФИО кандидата, предложенного предыдущим сайтом, и убеждаемся, что этот самовыдвиженец - едрос.

Такие дела.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Миша Давыдов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 72, "likes": 61, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 115064, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Thu, 05 Sep 2019 21:53:43 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 115064, "author_id": 132068, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/115064\/get","add":"\/comments\/115064\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/115064"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214360, "last_count_and_date": null }
72 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
11

кандидата, поддержанного профсоюзами Москвы

каких еще нахуй профсоюзов,
задудосте кто-нить пидров

Ответить
6

Ко мне домой заходили местные муниципалы. 1 или 2 из них - собственной персоной. Спрашивали, что хорошо, что плохо.
Спросил - какая партия. Ушли от вопроса дважды)
Сказал честно - не жалуюсь. (Коломна в СПБ, тут и правда всё неплохо).
Сказал, что мало урн на улице. Спустя неделю (вчера) поставили урну у подъезда. Всегда бы так работали)

Ответить
3

А на вопрос о партии так и не ответили?

Ответить
9

Ушли от вопроса) Понял, что единоросы. У них даже в буклете партия не указана. Похоже было, что им самим уже неловко быть единоросами. Как перед 17м годом в приличном обществе стыдно было быть полицейским. Снова туда же идём.
Как только появится альтернатива, скопом в другую партию перейдут.

Ответить
0

Нахуя двум единоросам на одном районе тягаться ?

Ответить
0

В чем ты прав, что на муниципальных выборы ходить надо, поважнее президентских будут. Там можн хоть предьявить за неоправданные ожидания.
Не, я что подумал, может пацанам тем стремно стало, что без они партий, типа не взяли никуда, а ты сразу в единоросы..

Ответить
0

Они действительно важнее президентских, беда в том что из-за вертикали им полномочий оставили как у хлебушка

Ответить
0

Беда в том, что люди и не пытаются строит вертикаль снизу, а ждут воли с самого верха. Я и сам не знаю не одного муниципала..а вообще кто-нибудь пробовал ебать мозг этим районным советам, ну хоть в теории, это же не путина на кухне критиковать, прямая ответственность. Тут даже на партии срать, выбирают не по партийным спискам же.

Ответить
0

В этом мунокруге всё поделено. В лайтовые времена один толковый друг сидел там в муниципалитете. Потом его по известной схеме не пустили.

Ответить
0

Уже все всем понятно про едросов, что это как клеймо, даже если там найдётся один нормальный человек на тысячу. Неужели у них не было идеи провести хотя бы ребрендинг. Я уже и не говорю про кардинальные реформы.

Ответить
0

даже если там найдётся один нормальный человек на тысячу

да я думаю, там дофига и больше нормальных
ток они наименее влиятельны и заметны
все ключевые посты, как всегда и везде, занимают худшие карьеристы и редиски

Ответить
0

Так уже происходит ребрендинг - сначала отсутсвие бренда. ЕдРо просто вывеска, от которой люди подустали. Либо дают отдохнуть и дать потом новое дыхание, либо что-то новое будет.

Ответить
0

поставили урну у подъезда

Ну хоть не в квартире

Ответить
1

Ну хоть не на кладбище

Ответить
0

>Коломна в СПБ

Чё-то я триггернулся мальца.
Погуглил, всё стало ясно

Ответить
0

триггернулся

что тут вообще могло тригернуть то? 0_о

Ответить
0

Что Коломна в СПБ — не знал, что так район называется
Чекни Подмосковье, возможно удивишься

Ответить
1

Про подмосковную Коломну, как и большинство древних русских городов вполне себе знаю)
Питерская Коломна, как принято считать, получила название из-за множества мастеровых, которых сюда из подмосковного Коломенского переселили в 30х годах 19 века.

Ответить
0

Сам тамошний, из Коломны?

Ответить
0

Ну как думаешь? (по мне не видно?)

Ответить
0

Судя по триггеру - да)
Эх, когда-нибудь я подкоплю деньжат и проедусь сразу по всем древнерусским городам, сколько их ни есть. Когда-нибудь, но не сегодня(

Ответить
1

Ну, я бы не сказал, что Коломна — древнерусский город, конец 12-го века, всё-таки.
Древний русский — может быть: ну, кремль есть (и тот на половину разобранный), пара храмов в нём тоже есть. От исторического наследия не прямо так много чего осталось.
Однако, что сохранилось, сейчас облагорожено и красивенькое стоит

Ответить
0

ну всякой мудистики для туристов, куда уж без этого

Ответить
0

туристы - это прекрасно
их надо как можно больше
ведь они везут с собой деньги)

Ответить
0

у нас вообще большую часть исторического наследия в ВОВ уничтожило(
но и то что осталось и как-то восстанавливается - это офигенно
надо ценить и беречь

Ответить
0

неплохо?! ну ка покажи вид из окна

Ответить
0

мой говнофон в темноте плохо фоткает
но двор только-только отремонтировали
в т.ч. фасад со двора
как и сам дом и (частично) парадную
у меня в нескольких минутах ходьбы Новая Голландия, Никольский сад, пятимостье, Лендок и т.д.
Если эти названия тебе о чём то говорят

Ответить
0

завтра скинь, интересны твои критерии нормальности, тк у ас весь город в совковом говне

Ответить
0

да там смотреть не на что, двор крохотный, полуколодец с поворотной аркой
починили фасады, вставили стеклопакеты на лестницах, положили плитку вместо асфальта в ямах
все окна сделали одним цветом (коричневый), как исторически было
общественные пространства по Варламову тут втыкать физически некуда)

Ответить
–10

Ну и голосуй за него, в чём проблема?

Ответить
19

За кого за него? В чём суть вопроса? Ты пьян?

Ответить
10

Ты пьян?

Не стоит с ним пытаться вести серьёзные разговоры.

Ответить
7

серьёзные разговоры.
TJ

Ответить
–2

Почему?

Ответить
7

Ты неинтересный.

Ответить
–2

Твоё личное мнение.

Ответить
3

И как мы видим, оно тебя волнует

Ответить
–1

С чего ты взял?

Ответить
3

Потому что ты до сих пор задаешь мне вопросы.

Ответить
–1

Стрёмная у тебя логика.

Ответить
–2

За кандидата от Единой России, предложенного системой MOS_Union.

Ответить
2

Дед, тут меня на срач развести пытаются. Замени, пжлст

Ответить
–3

Я серьёзно. Правительство лучше знает, что тебе нужно, и заботится о твоём комфорте. Завидую.

Ответить
2

Я один ждал появления топора?

Ответить
4

Забомбили почтовые ящики этой хуйней

Ответить
0

Не понял, за кого?

Ответить
14

За Зверева, че непонятного то?

Ответить
11

А за этого я бы даже проголосовал

Ответить
5

Молодец Шерлок, теперь город может спать спокойно.

Ответить
0

Свято место пусто не бывает. Ушёл детектив Зоибана - его место занял детектив Миша Давыдов.

Ответить
3

Составьте коллективный иск за спам, штраф до 500 т.р.

Ответить
2

штраф за иск, если что

Ответить
0

штраф за иск? дешево, учитывая, что 1 иск = 0.00000024 руб

минутка шуток из EVE

Ответить
3

Как только Починок пришла в РГСУ–все по пизде пошло: на бумагах выделяются огромные деньги, а по факту ничего не ремонтировалось и уменьшалось кол-во часов у преподов, так что мы (очники), по сути перешли на очно-заочное
Думаю стоит голосовать за неё

Ответить
0

*не стоит

Ответить
1

Сорказм был

Ответить
4

Я сомневался, и решил на всякий случай поправить

Ответить
0

Не сомневайся по жизни, будь увереннее!

Ответить
1

Пришло такое сообщение. Повеселило.

Ответить
0

Только Адын кандидат, ахует

Ответить
0

В смысле ТОЛЬКО один? В этом и суть. Их несколько, просто мос-юнион использует тактику умного точечного голосования, чтобы направить голоса москвичей на своего едроса.

Ответить
0

В смысле ожидал что когда открою тут будет несколько кандидатов, и будет предложено один голосовать за один из них, потом понял что они охуели

Ответить
1

Они охуели в том, что используют административный ресурс и где-то достали телефонную базу данных для смс-рассылки. Голосовать на сайте до 8 сентября никто тебе не даст. Они лишь создали аналог Умного Голосования как у Навального, чтобы пропагандировать едросов через смс-рассылку этого сайта.

Ответить
0

Домохозяин с 89 года норм

Ответить
0

Готов за зачёт проголосовать за Починок

Ответить
0

мне каждый день приходит спам о кредитах со скидкой 95% на займ)))

Ответить