Ну шо, бузотёры

Кому пришёл спам по смс, с рекламой своего варианта "умного голосования" от едросов?

В закладки

По ссылке находится "умное голосование" курильщика

где некая "Московская Федерация Профсоюзов" предлагает вам выбрать кандидатов по введённому адресу. И как ни странно, будут отображаться только скрытые единороссы, которые сейчас прикидываются самовыдвиженцами.

Теперь заходим на сайт здорового человека

Находим там по ФИО кандидата, предложенного предыдущим сайтом, и убеждаемся, что этот самовыдвиженец - едрос.

Такие дела.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Миша Давыдов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 72, "likes": 61, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 115064, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Thu, 05 Sep 2019 21:53:43 +0300", "is_special": false }
0
72 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Меньший хичхакер

15

HQ

Ответить
11

кандидата, поддержанного профсоюзами Москвы

каких еще нахуй профсоюзов,
задудосте кто-нить пидров

Ответить
6

Ко мне домой заходили местные муниципалы. 1 или 2 из них - собственной персоной. Спрашивали, что хорошо, что плохо.
Спросил - какая партия. Ушли от вопроса дважды)
Сказал честно - не жалуюсь. (Коломна в СПБ, тут и правда всё неплохо).
Сказал, что мало урн на улице. Спустя неделю (вчера) поставили урну у подъезда. Всегда бы так работали)

Ответить

Христианский коктейль

Константин
3

А на вопрос о партии так и не ответили?

Ответить
9

Ушли от вопроса) Понял, что единоросы. У них даже в буклете партия не указана. Похоже было, что им самим уже неловко быть единоросами. Как перед 17м годом в приличном обществе стыдно было быть полицейским. Снова туда же идём.
Как только появится альтернатива, скопом в другую партию перейдут.

Ответить
0

Нахуя двум единоросам на одном районе тягаться ?

Ответить
0

В чем ты прав, что на муниципальных выборы ходить надо, поважнее президентских будут. Там можн хоть предьявить за неоправданные ожидания.
Не, я что подумал, может пацанам тем стремно стало, что без они партий, типа не взяли никуда, а ты сразу в единоросы..

Ответить
0

Они действительно важнее президентских, беда в том что из-за вертикали им полномочий оставили как у хлебушка

Ответить
0

Беда в том, что люди и не пытаются строит вертикаль снизу, а ждут воли с самого верха. Я и сам не знаю не одного муниципала..а вообще кто-нибудь пробовал ебать мозг этим районным советам, ну хоть в теории, это же не путина на кухне критиковать, прямая ответственность. Тут даже на партии срать, выбирают не по партийным спискам же.

Ответить
0

В этом мунокруге всё поделено. В лайтовые времена один толковый друг сидел там в муниципалитете. Потом его по известной схеме не пустили.

Ответить
0

Уже все всем понятно про едросов, что это как клеймо, даже если там найдётся один нормальный человек на тысячу. Неужели у них не было идеи провести хотя бы ребрендинг. Я уже и не говорю про кардинальные реформы.

Ответить
0

даже если там найдётся один нормальный человек на тысячу

да я думаю, там дофига и больше нормальных
ток они наименее влиятельны и заметны
все ключевые посты, как всегда и везде, занимают худшие карьеристы и редиски

Ответить
0

Так уже происходит ребрендинг - сначала отсутсвие бренда. ЕдРо просто вывеска, от которой люди подустали. Либо дают отдохнуть и дать потом новое дыхание, либо что-то новое будет.

Ответить
0

поставили урну у подъезда

Ну хоть не в квартире

Ответить
1

Ну хоть не на кладбище

Ответить
0

>Коломна в СПБ

Чё-то я триггернулся мальца.
Погуглил, всё стало ясно

Ответить
0

триггернулся

что тут вообще могло тригернуть то? 0_о

Ответить
0

Что Коломна в СПБ — не знал, что так район называется
Чекни Подмосковье, возможно удивишься

Ответить
1

Про подмосковную Коломну, как и большинство древних русских городов вполне себе знаю)
Питерская Коломна, как принято считать, получила название из-за множества мастеровых, которых сюда из подмосковного Коломенского переселили в 30х годах 19 века.

Ответить
0

Сам тамошний, из Коломны?

Ответить
0

Ну как думаешь? (по мне не видно?)

Ответить
0

Судя по триггеру - да)
Эх, когда-нибудь я подкоплю деньжат и проедусь сразу по всем древнерусским городам, сколько их ни есть. Когда-нибудь, но не сегодня(

Ответить
1

Ну, я бы не сказал, что Коломна — древнерусский город, конец 12-го века, всё-таки.
Древний русский — может быть: ну, кремль есть (и тот на половину разобранный), пара храмов в нём тоже есть. От исторического наследия не прямо так много чего осталось.
Однако, что сохранилось, сейчас облагорожено и красивенькое стоит

Ответить
0

ну всякой мудистики для туристов, куда уж без этого

Ответить
0

туристы - это прекрасно
их надо как можно больше
ведь они везут с собой деньги)

Ответить
0

у нас вообще большую часть исторического наследия в ВОВ уничтожило(
но и то что осталось и как-то восстанавливается - это офигенно
надо ценить и беречь

Ответить
0

неплохо?! ну ка покажи вид из окна

Ответить
0

мой говнофон в темноте плохо фоткает
но двор только-только отремонтировали
в т.ч. фасад со двора
как и сам дом и (частично) парадную
у меня в нескольких минутах ходьбы Новая Голландия, Никольский сад, пятимостье, Лендок и т.д.
Если эти названия тебе о чём то говорят

Ответить
0

завтра скинь, интересны твои критерии нормальности, тк у ас весь город в совковом говне

Ответить
0

да там смотреть не на что, двор крохотный, полуколодец с поворотной аркой
починили фасады, вставили стеклопакеты на лестницах, положили плитку вместо асфальта в ямах
все окна сделали одним цветом (коричневый), как исторически было
общественные пространства по Варламову тут втыкать физически некуда)

Ответить
–10

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Христианский коктейль

Kat
19

За кого за него? В чём суть вопроса? Ты пьян?

Ответить

Скрытый Орзэмэс

Христианский
10

Ты пьян?

Не стоит с ним пытаться вести серьёзные разговоры.

Ответить

Кавказский дебаркадер

Скрытый
7

серьёзные разговоры.
TJ

Ответить
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Скрытый Орзэмэс

Kat
7

Ты неинтересный.

Ответить
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Скрытый Орзэмэс

Kat
3

И как мы видим, оно тебя волнует

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Скрытый Орзэмэс

Kat
3

Потому что ты до сих пор задаешь мне вопросы.

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Скрытый Орзэмэс

Kat
2
Ответить
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Христианский коктейль

Kat
2

Дед, тут меня на срач развести пытаются. Замени, пжлст

Ответить
–3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
19
Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Забомбили почтовые ящики этой хуйней

Ответить
0

Не понял, за кого?

Ответить

Низкий микрофон

Litnikov
14

За Зверева, че непонятного то?

Ответить
11

А за этого я бы даже проголосовал

Ответить

Кавказский дебаркадер

5

Молодец Шерлок, теперь город может спать спокойно.

Ответить

Скрытый Орзэмэс

Кавказский
0

Свято место пусто не бывает. Ушёл детектив Зоибана - его место занял детектив Миша Давыдов.

Ответить

Достойный теркин30см

3

Составьте коллективный иск за спам, штраф до 500 т.р.

Ответить

Достойный теркин30см

Достойный
2

штраф за иск, если что

Ответить

Массовый файл

Достойный
0

штраф за иск? дешево, учитывая, что 1 иск = 0.00000024 руб

минутка шуток из EVE

Ответить
3

Как только Починок пришла в РГСУ–все по пизде пошло: на бумагах выделяются огромные деньги, а по факту ничего не ремонтировалось и уменьшалось кол-во часов у преподов, так что мы (очники), по сути перешли на очно-заочное
Думаю стоит голосовать за неё

Ответить

Христианский коктейль

Mr.
0

*не стоит

Ответить
1

Сорказм был

Ответить

Христианский коктейль

Mr.
4

Я сомневался, и решил на всякий случай поправить

Ответить
0

Не сомневайся по жизни, будь увереннее!

Ответить
1

Пришло такое сообщение. Повеселило.

Ответить
0

Только Адын кандидат, ахует

Ответить

Христианский коктейль

Асрор
0

В смысле ТОЛЬКО один? В этом и суть. Их несколько, просто мос-юнион использует тактику умного точечного голосования, чтобы направить голоса москвичей на своего едроса.

Ответить
0

В смысле ожидал что когда открою тут будет несколько кандидатов, и будет предложено один голосовать за один из них, потом понял что они охуели

Ответить

Христианский коктейль

Асрор
1

Они охуели в том, что используют административный ресурс и где-то достали телефонную базу данных для смс-рассылки. Голосовать на сайте до 8 сентября никто тебе не даст. Они лишь создали аналог Умного Голосования как у Навального, чтобы пропагандировать едросов через смс-рассылку этого сайта.

Ответить
0

Домохозяин с 89 года норм

Ответить
0

Готов за зачёт проголосовать за Починок

Ответить
0

мне каждый день приходит спам о кредитах со скидкой 95% на займ)))

Ответить